Погода: -12°C
  • Ну, скажем, когда-то раньше иная территория, кроме семейной, вообще была практически недоступна. Сейчас, возможно, кому-то небюджетно каждый раз на съемную (или даже постоянно снимать). На дачу (друга) - далеко по пробкам, а надо ж к ужину дома быть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • можно даже картофельное пюре толочь пока полюбовник сзади пристроился. секс сексом, а ужин по расписанию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тебе не понять - ты не любила. Ход, ну сколько стоит квартиру снять часа на два? поди не копейка, да еще непонятно кто там до тебя кувыркался, да еще Преза права - доберись до нее по автобусам, не в соседнем же подъезде снимать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пюре - это уже для мужа. Он с работы пришел, а тут ему полный сервис.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • естественно "она-то замужем" не то что эти все остальные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хода, КТО таскает домой? И ЧТО он таскает?
    Какие снимать квартиру? Кому? На какие снимать квартиру?
    Меня больше умиляет, когда вот такое еще и *понимают*, чуть ли не сочувствуют, и ценность оно какую то имеет, тело это :безум:
    Фффффуууу :bad:

    А вообще это уже нюансы, уровень, антураж, мокумыч прав. предательство отвратительно хоть в кустах, хоть на бали. Тащить домой просто усугубляет, типа по преднамеренному сговору.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бабушке, зятю - 4+.. дочери- неуд.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну то когда ж было-то. Тут еще вот интересна персона женщины, которая запросто идет в такую постель.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну до дома-то своего тоже добираться надобно. Квартиры есть дешевые совсем, вот в объявлении вижу - 500 руб в час. Если совсем нищий, можно трахаться в подъезде или у друга в соседней комнате. Мне вообще сложно представить, как это даже физиологически возникнет эрекция в постели жены с чужой бабель.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Насчет ценности подобного организма - это тоже, конечно, вопрос интересный. Ну хорошо. Угощать на что-то надо полюбовницу или кого они там таскают в дом. Ну хоть пива ей купить? Есть же, значит, деньги?

    Насчет второго не соглашусь. Одно дело - измена на Бали, когда тебе больно, но ты не теряешь какого-то человеческого базового уважения. И совсем другое - когда ты понимаешь вот так вдруг, что жила все это время не с человеком, а с чмом, отребьем человека, не способным даже изменить цивилизованно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот, кстати, на этом примере оч хорошо видна грань между чистенькой бедностью и грязной нищетой. Двое мужчин с одинаково маленьким доходом, но один порядочный и ему в голову не придет делать подобное, а второй за неимением лишней пары тысяч начинает гадить там, где живет. Все-таки все в голове.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Однозначно в голове :улыб:
    Измена физическая это уже вторая, на самом деле не сильно важная часть, марлезонского балета.
    Вначале в голове появляется (или живет от воспитания полученного) возможность этой измены, и в голове ей же дают добро. ну и ожидание согласной бюджетной. белуччи, естесно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чет задумалась... а если вторую жену (третью и далее) приводят в ту же квартиру и кровать, в которой жили и спали с первой? :umnik: как тогда?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы придуриваетесь? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не вас спросила :secret: :beee:

    Ваше мнение мне не интересно :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А чье интересно, списочком :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я выше написала:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Черт знает, на моей памяти обе были вполне себе примерные жены и матери, при этом симпатичные и молодые, видимо им в обеденный перерыв было удобнее ближе к работе :dnknow: и раз уж волей случая таковым местом оказалась квартира полюбовника - туда и отправлялись

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Разницу между наличием кровати и наличием обязательств вы не понимаете? :biggrin:
    это стул, на нем сидят, это стол, за ним едят, ну и так далее, это кровать, на ней спят :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вы ЛЮБА, а не Хода:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а если вторую жену (третью и далее) приводят в ту же квартиру и кровать, в которой жили и спали с первой? :umnik: как тогда
    Я лично потребовала выбросить кровать и ВСЁ постельное бельё, всё новое купили. И подушки и одеяла тоже !! :biggrin:

  • Вот такую :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну мы о ситуации женатого человека, живущего с женой. И маленькими детьми.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И диван в гостиной, и кухонный уголок ТОЖЕ !! :1:

  • Они именно в семейное гнездо любовника бегали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: