Погода: -12°C
  • Теперь, по прошествии бесконечно долго времени, которое я проводил в размышлениях над этим топиком у камина с бокалом прекрасного кьянти, я стал понимать, что Дартаньяны были назначены с самого начала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И даже расстреляны превентивно из пушки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Меня назначили коварной миледи((( зато она красивая (утешает себя, как может)

  • Все Дартаньяны в тебя были влюблены и бегали в поля собирать для тебя букеты ромашек. А ты коварно готовила из этой травы отравы... тьфу... отвары.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Значит мы стреляные воробьи!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты знаешь, что у воробья обе лапы — ноги. Причём задние?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Атос, к чему эти гнусные намеки! Говорите прямо! У кого из задницы ноги растут??? *вытаскивая газовый баллон для карамелизации*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто не с нами, тот против Франции, да. Подписано кардиналом. Возьми питного меду и выпей за Францию. :улыб:
    Жека - не порть кьянти.
    Люба - и тебе тоже спасибо в обязательном порядке. В своей детско-юношеской молодости был у меня период, когда я в агитбригаде выступал. "Десять девочек и я" называлось.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вытаскивая газовый баллон для карамелизации
    Я сижу сейчас возле печки, где 1200 С и думаю, какие все-таки детские и наивные у вас методы...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Большая по размеру? А то вдруг мне срочно надо будет закалить мой булатный клинок. Куда я буду скакать свою лошать???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отравы это пять

  • Настоящий джигит ходит с лазерным шворцем. Выкинь свой булат.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Выпью за Францию в день Парижской коммуны. Но боюсь, что не только мед

  • Ещё удобно оппонентов в прах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дык, с оппонентами не сильно церемонились)

  • ГеННадий!
    :biggrin:
    Я тебя как вижу на страницах этой мурзилки, сразу вспоминаю, что есть таки в нашей семье мем! :rofl:

    Лето, мухи, пастораль, дача, дочке лет 10, гадает сканворды, я чем то общественно полезным занята, тут она подбегает, и спрашивает *мам, а геннадий с одной или двумя Н пишется?*, я еще удивилась, ну и вопросы типа в детском сканворде, хазанова чтоли загадали, говорю с двумя, доча убежала, приходит, не пошло у нее дальше, а меня мучает вопрос, что там за геннадий такой, говорю, донь, а вопрос то какой был, она говорит, сканворд по мультикам, и вопрос *как зовут друга чебурашки*, ну и гена коротко, не подходит, значит полное имя надо........... :biggrin: Я покатилась *так донь, *КРОКОДИЛ* же.........
    Теперь у нас что непонятное, так *геннадий*...........
    Вот так, Геннадий......... :biggrin: ты наш семейный мем :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это не ваш мем, это старый торчковский анекдот.... "Геннадий, вот твое полотенце"

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А в зубах чем ковыряться? Не-не... я лучше по старинке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ты знаешь, что у воробья обе лапы — ноги. Причём задние?
    Прочла.
    Развитие событий в топике можно описать стихотворением ДХ
    Показать скрытый текст
    Из дома вышел человек

    Из дома вышел человек
    С дубинкой и мешком
    И в дальний путь,
    И в дальний путь
    Отправился пешком.

    Он шел все прямо и вперед
    И все вперед глядел.
    Не спал, не пил,
    Не пил, не спал,
    Не спал, не пил, не ел.

    И вот однажды на заре
    Вошел он в темный лес.
    И с той поры,
    И с той поры,
    И с той поры исчез.

    Но если как-нибудь его
    Случится встретить вам,
    Тогда скорей,
    Тогда скорей,
    Скорей скажите нам.
    Скрыть текст

    Но дойдя до этого поста, я поняла, что смысл всего топика великий есть, и он именно в этой фразе:
    Ты знаешь, что у воробья обе лапы — ноги. Причём задние?

    Вот умеет же человек подытожить дискуссию и выжать квинтэссенцию... :respect:
    (*утащила афорИзьм в меморИзззз...

    42

  • Нет, вот то что я рассказала, это наш мем, и именно так и происходило, извините, что совпало с вашими :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Выпью за Францию в день Парижской коммуны. Но боюсь, что не только мед
    Радостно всколыхнулась и подзвякнула Танечке бокалом!! :bottle:

    42

  • Я бы от тебя тоже устал и сбежал в инженеры!

  • Так беги, кто держит? :biggrin:
    *Бы* мешает?
    Я бы, стал бы, если бы не бы?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, я никоим образом не покушаюсь на историю твоей семьи. Просто это действительно старый торчковский анекдот. Так уж совпало. Вероятно, я не до конца смог выразить эту мысль недалекую.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я бы тоже с тобой выпила в этот день. Или пусть даже в другой. Может, это не так уж и сложно сделать будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: