Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оладух и мировое господство

  • да не обращай внимания, это просто троллинг :biggrin:
    такой незамысловатый, женский троллинг. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Алаверды
    Достала вбросами перегнившего дерьма на вентилятор.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так если ее до еды незаметно, как ты ее заставишь жрать готовить?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сексисьтки.

  • Одна буква явно лишняя у тебя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Поле чудес.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Он про титьки в этот момент думал!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в стране ВВП...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да ну? А я-то думаю, что это у Диего правильнописание такое странное...
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С-под палки разумеется, ты чо как нерусская-то?:улыб:

  • Тогда сексистьки.

  • Сексисьтьки, грамотей! :dry:

  • А вы - сексьпипьки.

    ХА-ХА-ХА!!!

    42

  • Работа. Но для вечности такие.люди зачем? Чтобы больше съесть и больше в унитаз спустить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я уж вижу. Аглов аж тапком по щам выпрашивать начал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты опиши ролевую модель, которой бы ты восхищалась.

  • А что ты деланшь в моем топе, если достала? Так-то я ведь тоже отброшу политесы и озвучу, на кого похож ты. Цитатой мадам помпадур. Только ты ж как всегда поднимешь визг до небес.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Александр Мень. Мать Тереза. Эдуардо Серио. Индира Ганди. Собачий Сёгун. Мартин Лютер Кинг. Навскидку. Вот этим людям все человечество должно бы обеспечить билет в вечность.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну блин...таким-же долго жить не дадут, чо как маленькая...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а ты адвокат вечности? чего ты так за нее прям красным флагом взвилась? небось стерпит она и сама разберется :-)
    не ты приняла решение о рождении этого человека - видимо, не тебе и беспокоиться, сколько ему жить?
    давай тогда вон клиники пластические позакрываем? не фильтруешь мировой океан - обойдешься без тюнинга, и так свое докоптишь? :-) Или пусть тогда уже жабры вживляют и отрядами, отрядами прям в Берингов пролив, воду всасывать.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А ты в курсе, что мать Тереза была патентованной садисткой и мошенницей?

  • Я адвокат?? Вообще-то в вечность стремится оладий, а не я. И не я мечтаю решать, кому жить, а кому в стойле стоять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не любишь ты женщин, диега :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Даже обсуждать это не хочу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мать Терезу вообще сразу придумали как противоречивый персонаж, чтобы люди потом из-за своих мироощущений ссорились. Искусственно введена в массы в форме эпоса.

    ква-ква

  • ну возмущаешься-то ты, протестуешь вот прямо-таки патетически. Раз задаешь вопрос - зачем он живет, так ведь именно для того, чтобы что-то внутри себя решить?
    а дорогое мироздание, между прочим, таких поползновений на свои прерогативы ой как не любит. Будь осторожна :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вообще-то в вечность стремится оладий, а не я.
    --------------------
    Я очень извиняюсь...
    Но, может, кто-нибудь подскажет быстренько, в одно-два слова, оладьи можно на йогурте делать?
    А то на улице дождина хлещет, хлеба дома нету, а тут топик почитала и поняла, что можно ж оладий напечь быстренько!!!... а кефира нет(

    42

  • можно-можно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я делаю сырники с изюмом - вкусняшка.

  • Оладьи. это вам не что то простое, это властелины будущие! :tantrum:
    :biggrin:
    Без дрожжей?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Merci beaucoup!!!!
    Он густоват, но я туда молочка...
    Извините ещё раз, вечно я в последнее время оффтоплю тут(

    42

  • Хозяюшка :wub1.gif: *умилилась....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С одной стороны ты ведешь разумную беседу, а с другой - игнорируешь факты, которые тебе не нравятся.
    И больше половины этих людей - религиозные фанатики. Зачем людям быть такими, чтобы иметь качество жизни, постигать свою профессию, любить жизнь, радоваться?

  • Не облизывайся, тебе ничего не достанется.

  • И не планировала, у меня на ночь секс! :beee:
    И не облизывайся, тебе ничего не достанется (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • оладушки они на кислинке. лучше сметану разведи, чем йогурт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Размечталась. Секс ей подавай. Так сиди, капусту грызи.

  • Блин, а!
    Тоже захотелось оладушков!
    Пойду пекти. :nom:

  • Так ее ж незаметно. Или ты так, наугад палкой машешь - авось попадешь хоть куда?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Фанатики - это те, кто ради веры игнорирует людей. А эти - ведут людей к вере (какой бы она ни была). Не путай убеждения с романтизмом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Размечталась. Секс ей подавай. Так сиди, капусту грызи.
    Это ты на мне отрабатываешь типа как бы отказал еслиб приставать кто начал? :biggrin:
    Сурово! :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В стойлах стоят коровы и сколько им жить - решает человек.
    А сколько жить людям решает товарищ бог и всё тут просто и ясно!
    А оладушки можно с вареньем, а можно со сметаной и это снова решает человек.
    Простая до гениальности схема мироустройства. :dnknow:

  • Вот и мучайся теперь этими вопросами вместо сна, еды и секса. Завтра расскажешь о результатах.

  • А где в этой схеме борщ?
    *недоуменно крутит в руках непонятное нечто*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Незаметно, но немножечко-то всё равно видать, вот и маши себе, не промахнёшься.
    Сто раз так делал и чотакова. :а\?:

  • Положи нечто на место, открутишь, а оно последнее! :dry:

  • *поспешно выпускает из рук так и не понятый прибор*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я вот вообще оладушки не очень. Я блины люблю.
    Тут снова тролинг кстати ?)

  • Сплошной, он самый. :dnknow:
    С икрой блины люблю, кстати. Немного только икры.

  • С икрой мои самые любимые! И икры - да!! Немного! И тогда жизнь удалась))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: