Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему меня корежит, когда говорят))

  • можно проще. Если кто-то достает, послать его на... и рукой показать направление. и чтобы он больше никогда не возвращался со своими глупостями.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Канэш можно :biggrin:
    Сто раз так делала, и не корежило.
    Раз не посылает а ноет, значит в чем то собака порылась :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А если женщина не красивая, родители злые, а дети ужасные, бесят? Что делать? Чисто теоретически?))
    В этом случае ты должна писать хорошие стихи, а потом попросить окружающих себя застрелить из нагана, как Ахматова.

    ква-ква

  • Зал штанги НГУ.

  • Стихи написать не проблема)) а вот хорошие... Так что наган мне не светит, боюсь, только рогатка)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А за какие нонеча надо отстреливать, хорошие или плохие? "на всякий случай интересуюсь" чтобы все случилось своевременно

  • Не знаю, яклича идея, пусть сам рассказывает подробности))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • НПП
    Немножко хайпа, ага. Стараюсь не быть граммар-снобкой, но когда человек моих лет ("это важно") с характерно русскими внешностью и ФИО пишет "кросавци", я теряюсь. Или это пишет не тот человек, который представлен аккаунтом (что вряд ли), или... что?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это застарелый пубертатный бунт *предположила*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну... Сомнительно мне, но как версия пойдет. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это пишут "литературные негры". Наверняка, у попсовых блогеров уже есть сценаристы, редакторы, менеджеры, "негры", продюсеры, и, первым делом, рекламодатели. А блогер - это просто обложка продукта.

  • Не, в данном случае ты неправ два раза. Ну, или один.
    В моем представлении "литературные негры" - это как раз грамотные исполнители. В отличие от попсовых блогеров, от которых и исходит, предположительно, заказ на тексты. Или от их продюсеров, не суть.
    Но в моем случае это замечание рядового малоактивного пользователя, больше похожее (в контексте) на установить позитивный контакт.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если человек в курсе, что ты филолог, он знает, чем вызвать твои бурные эмоции неважно с каким знаком, будь то смех или гнев. Зацепил ведь в итоге, запомнился.

  • Не знает. Откуда бы? И я его не знаю. Просто коммент к личному фото.
    Не запомнится, просто событие свеженькое.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ""видоизменённый углерод". Кто-нибудь видел? "- вчера две серии посмотрел, ну и заодно книгу скачал. Так что буду читать и смотреть одновременно. Первые две серии - очень неплохо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, я тоже смотрю. Увлекает, держит, не отпускает. И книгу скачала. Слышала отзыв, что лучше прочитать сначала, чтобы лучше понимать. Но мы лёгких путей не ищем)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: