Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О моделях построения отношений...

  • Я бы даже сказала, веков этак 25, хотя поболее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лучшая модель отношений - это доггистайл, когда достигнута всеобщая гармония: кто сверху, тот руководит процессом, а кто снизу - тот подмахивает хвостиком.

    ква-ква

  • Ну, я сейчас не о Спарте и Д.Греции, а о современном обществе))

  • пожалуйста

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дом два, :rofl: . построй свою лубоф :wub1.gif:
    Приятно посмотреть на выступивших!
    Ну и как у вас дела с догги? или просто стайлом? :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Быть собой. Жить гармонично развиваясь.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У геев вообще нет. Лично знаю случай, когда пассив год бегал за активом и добивался его, и 10 лет уже сидит у актиаа в секс-онли, тк актив живет с др мужиком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тут в ссылке мудрую книжку Марии Луизы про вечных пупсиков прочитал...
    Показать скрытый текст
    Франц М.-Л. фон
    Вечный юноша. PuerAeternus/ Пер. с англ. В.Мершавки. – М.: Независимая фирма «Класс», 2009. – 384 с. – (Библиотека психологии и психотерапии).
    ISBN978-5-86375-157-3

    Мария-Луиза фон Франц, признанный авторитет в области юнгианской пси¬хологии, исследует тип мужчины, связанного материнским комплексом. «Вечный юноша» – жизнерадостный и энергичный, всегда остающийся ребенком в душе, но не желающий принимать на себя ответственность и обязательства, – стал объектом пристального внимания и всестороннего исследования автора. Богатый практический материал органично вплетен в обширный культурологический и литературный контекст, что делает чтение книги интересным и захватывающим. Раскрывая тайны человеческой души с позиций коллективной и индивидуальной психологии, автор вместе с читателем ищет пути преодоления поднимаемой про¬блемы и способы обретения психологического равновесия, столь необходимого в наше время.
    Материалом для этой книги послужил курс лекций и семинаров, проведенных автором в институте К.-Г. Юнга в Цюрихе, где глубокий академический подход со¬четался с неожиданными новаторскими решениями и точными практическими выводами.
    Для психотерапевтов, психологов, специалистов гуманитарного профиля, а так¬же для широкого круга читателей.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Мужчины приходили, любили, одаривали и уходили...
    Или она сама уходила, когда что-то не устраивало.
    По сути описали модель поведения продажной женщины. А это как правило "скоропортящийся товар". По сему такой результат как одиночество вполне закономерен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: