Погода: -12°C
  • Сходила я тут еще на одно свидание. Дяденьке 57 лет, буквально за день до нашего контакта он снес фильтры возраста, а вообще-то у него стояло "от 50 до 55". За 2 мес присутствия в тиндере у него было 46 контактов (на этом моменте я посмотрела на него с уважением), но ни с одним из них он не вышел в реал. Максимум, до чего доходило - телефонные звонки и видеочаты. В день, когда мы пошли в ресторан, он собирался тиндер сносить, ибо перестал видеть в нем смысл. Почему? По его словам, каждая из этих 46 дам проявлялась с очень странной стороны. Кому-то нужны были вотпрямщас, в переписке, гарантии, что у него серьезные намерения, а иначе она и времени тратить не будет, ей надо замуж. Вторая возмутилась, что он пригласил ее к себе - неприлично, и прочитала мораль 57-летнему мужику, как он должен себя вести. Третья попросила сначала поухаживать хотя бы месяц, а потом уже говорить о сексе. Четвертая откровенно намекала на шопинг в ЦУМе (за его счет). Пятая во первых строках своего письма интересовалась, какая у него машина, квартира и доход.

    Слушайте, я все понимаю. Никто из нас не хочет тратить время на приживалов, бездельников, нищих, альфонсов и тд. Всем хочется мужчину со статусом, скажем так. Но нельзя же демонстрировать это вот в такой форме. Да еще и требовать, чтобы за тобой ухаживали и выпрашивали секс, как будто тебе 16 и ты делаешь одолжение. Я не знаю, как подобный тон воспринимается от молодых девчонок, ярких и красивых, судя по всяким пародиям в рунете - тоже не очень, но там это хоть как-то объяснимо, но когда такое пишет женщина в 55 лет и самой обычной русско-народной внешности, это... даже не знаю, как и назвать. Каюсь - после энного к-ва выпитого я умолила его дать мне почитать переписку и видела своими глазами весь этот позор. Некоторые еще пытались агрессивно выяснить, куда это он пропал, предъявлять претензии и обзывать его всячески. На этом месте меня охватил ужас. Я не понимаю, как женщины - зрелые, состоявшиеся (у многих карьера, ну по их словам), со взрослыми детьми могут вот это вот транслировать. А главное - на что они при всем этом рассчитывают. Ну если вы такие сокровища и у вас такая высокая планка, что вы делаете на сз, почему вы не осчастливите тех, кто стоит в очереди сводить вас в ЦУМ? А главное, чего я не пойму - какие могут быть гарантии от незнакомого человека и зачем они нужны?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это точно, вас, 50-летних тёток не поймешь!

  • Тело подавляющего большинства женщин за 50 уже не предназначено для любви в режиме интернет-знакомств, поэтому зря они его так жёстко. Лучше бы котлетами накормили )

    ква-ква

  • Так еще ладно бы, ну ладно бы. Я б поняла, если там фото а ля мелания трамп были. На месте мужчины во мне б мож даже азарт включился - обдерет она меня или нет и как она будет это делать? А что она даст взамен? Но с теми фото, что были в анкете...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еще лет десять и запостишь с возмущением про кого? :rofl:

    Есть и другие мы Женщины золотого возраста)))
    Такие, с которых в сорок берут пример)))

    https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/nashi-gosti/svetlana-masterkova-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-17-01-2018

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Они-то есть, да не пишут такие письма.

    2 ира гуимплена: тиндер плюс стоит 6 тыс руб в год, а вовсе не 100, как ты мне говорила :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, с гарантиями это было как-то преждевременно ))

    Ага, есть такие тётеньки, но мы не они ! Мы на первые свидания идём смело, но не домой только, а в публичные места.

    А Вы к нему тоже домой не пошли же ))
    И ладно с нами всё ясно, со старушенциями, а Вам дядька понравился ? Он не староват, а ? :dnknow:

  • Дядька хороший, и знает себе цену. Мне он понравился. А главное - вот он реально ведь с серьезными намерениями, ну, если срастется все у него, конечно. Тетки ох и дуры, своими руками его оттолкнули.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А Вы к нему тоже домой не пошли же ))
    Ну ващет он не звал. Тетка в переписке озвучила, что ей хочется кофе хорошего свежайшего помола на ручной кофемолке, он отвечает - ну приезжай ко мне, у меня есть кофе, в ответ - оскорбленная невинность.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как я думаю, а иногда это происходит, даааа :rofl: , эти тетеньки просто уже забили на конечном результате в виде хеппиенда с принцем из сетей, по разным причинам, вот и пытаюцца с паршивой овцы шерсти клок :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как вы думаете мужчине озвучивать кому то другому свою переписку с женщиной это нормально?
    Про то, что вы это все выносите на борд, тут вопросов уже давно нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ой, подумаешь, «вынесла на борд»

    Фамилии, адреса, явки ?

  • точно я тебе такое говорила? 100р поднять анкету один раз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты думаешь, там получается клок? Клока-то даже вот давать не хочут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А про то, что вы это все читаете своими святыми глазами, вопросы есть? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Слу, ты точно про тиндер? Там аще нет такой опции "поднять анкету", ей там некуда подниматься (разве что есть топ, но там те, у кого по неск тысяч лайков, то есть такое не купишь) Есть тиндер стандарт и тиндер плюс с расширенными опциями для тебя типа скрыть свое расстояние и возраст и возможность вернуться, но поднятия анкет нет, это же не сайт. И вот тиндер плюс стоит 5.999 руб, если платишь за год вперед.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну ващет он не звал. Тетка в переписке озвучила, что ей хочется кофе хорошего свежайшего помола на ручной кофемолке, он отвечает - ну приезжай ко мне, у меня есть кофе, в ответ - оскорбленная невинность.
    и совершенно правильно, кстати, сделала...

    у нас тут в конце лета совершенно "приличный" по анкете дяденька (ну кто ж в интернете будет светить свою судимость?) пригласил даму на пляж поплавать и даже светлое время суток не помешало ему пристукнуть тетеньку, прикопать её труп в лесочке, а потом попытаться продать её машину...

    Хода, вы первый раз зашли на сайт знакомств? или это очередной жирный троллинг?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ннп. я тут взгуглил немного... :umnik:
    В ответ на: Tinder | Находите пары. Общайтесь. Встречайтесь.
    https://tinder.com/?lang=ru
    Рейтинг: 4 - ‎2 302 723 голоса
    На данный момент в Tinder образовано 20 миллиардов пар, что делает его самым популярным приложением для знакомств в мире.
    пруфф

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А при чем тут это? Я где-то призывала шастать по чужим квартирам? Женщина возмущалась не опасностью маньячества, а неприличием такой сексуальной озабоченности и отсутствием предварительных вложений перед сексом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • натянув маску невинности примем всё вот это за правду :biggrin:

    ну и таки всё равно это ваши додумки пересказанного дяденькой (зачем кстати? предполагается что интересно и без посторонних тётек по идее на свидании :umnik: )

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • что это? мне дает просто ссылки на тиндер, но ты ж что-то умное кидал наверно? :dry:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • читай самую верхнюю, где написано про 20 ллярдов пар :biggrin:
    а на сами ссылки не жамкай. ну нет у нас на земле 40 миллиардов людей, юзающих тиндер :dnknow:
    это я щас сумничал :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты тов.Пруткова К. Имела место?Он мужик житейски мудрый,когда говорил,что не пытайся объять....У тетенек с молоду с головом видать промблем було,а потом годы,системый недотрах и климакс как крышка искорежили шо мамо....
    А ты понять решила,зачем оно тебе?Тебе сверху,через дядю этого,показали и рассказали,как не надо.потому как у тебя еще видимо не все еще окаменело,как п.5 мамонта.Мотай и выводы делай,а понимать не надо,не царское это.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :secret: я тебе один секрет скажу
    этот тиндер юзают и на ваннайтстэнд :а\?:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Макума,вот глядитот мэнище ходин со скокими оетками письмаиписал?Щитай,его одного этот тиндер или как там,за полсотни пар сосчитал.а терерь у каждой той из теток по сотке мужиков с кем она писалась,эт скока еще пар?А ты-нету двадцатки лярдов,да лехко,скора стока нащитает......

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: