Погода: -12°C
  • что значит "готовых детишек рвать"? как ты их поймешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне вот мужчины не все нравятся, они мне причинили много зла. как-то терплю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир, ну любая бродячая собака - это приенциально готовая для нападения тварь. Стая - тем паче.
    Бродячее животное должно быть или социализировано, либо изолировано.

  • Пост галинки почитай.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • или в общагу вселялось))))


    всё. мне чот скушно стало тут.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну так они же не собираются наносить тебе ТТП? тем более не совместимые с жизнью?ак эти твари-лехко.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я за. на вопрос где взять деньги - налоги с владельцев животных, всех животных домашних обязательно стерилизовать, не хотят владельцы - десятикратный налог. европа, швеция: собака не может находиться дома одна больше 4 часов - штраф! а у нас развели зоопарк

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ПРолетарско-птушную

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот тут,хоть сам и являюсь котовладельцем даже спорить с тобой не буду.А за нарушение правил выгула-ваше-ШТРАФ.А если звярок нидайбох кого царапнул-усыплять,владельца в зиндан .
    А вот пока еще все это реально начнет работать,что с одичавшимито делать?Бюджет говорит-денег нет.Изолировать не на что.как решать вопрос конкретно здесь и сейчас?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (29.04.18 20:15)

  • Галь, молодчина просто, что помогла пацану, а не наблюдала издалека, мечтая о пистолете, хорохорясь : вот был бы, да я бы...
    знаю я эту стаю, знаю, кто её кормит...тех, кто кормит, они и не трогают, а про остальных им даже в голову не приходит...
    стая размножается, тетки те, что кормят, как новый малой выводок находят, топят кутят, но а тех, что самка получше запрятала т они проморгали...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А кто это тут у нас о пистолете мечтает?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • прикол в том, что кое кто тут смачно рассказывает про то, как однажды оказался в месте, в котором увидел стаю...гы-гы
    а что ты там, скажем, практически каждый день бываешь, им просто в голову не приходит...*ржет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Когда они начнут рвать тебя,запоещь подругому.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • тот, кто СТОЯЛ И СМОТРЕЛ, как собака с девочки скальп снимает и мечтал о стволе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А кто стоял и мечтал? И что он конкретного в этой ситуации мог предпринять? Ты надеюсь динамику развития события представляешь?Чем еще моментально можно остановить здоровенного пса?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • <п.5> я не видел этого. это дочь моего товарища. и с ней случилась такая неприятность. и да, если-б я был там и у меня был ствол, то пристрелил-бы этого ротвейллера. и его хозяина.


    <п.7>

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем yxx (30.04.18 13:26)

  • ты даже близко себе не можешь представить, в каких ситуациях бывали здешние женщины и в какие передряги попадали, и в чем варятся ежедневно
    и то, что мы здесь не похваляемся этим, не говорит о том, что этого опыта в жизни не было
    видишь ли...-= кто мало видел, много плачет=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот именно об этом я и писала. да был бы я, да был бы ствол, да был бы патрон, да не промахнулся бы я...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чо туд? Опять местные боксеры по переписке приосаниваются? Вот нет бы на вторую работу устроиться и женщинам своим вкусного принести. Тьху

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • перестань. ты-же отлично понимаешь, о чём тут речь.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я точно понимаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты сейчас про копченую скумбрию?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да хоть ее. Хоть что-нибудь вместо того, чтобы здесь себя на посмешище выставлять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Плвторяю еще раз,человек ,оказавшийся в подобной ситуации такую п.5 не несет." Проверено временем и дорогами"(с)В каких еще ситуациях бывали здешниеи в какие передряги попадали-и в чем варятся ежедневыно-я предпоситаю лучше спать.Зачем мне это знание.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а ты типо такая пришла сюда на всеобщее любование себя выставить?
    и чо? удалось? :ха-ха!:
    результат какой? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: