Погода: -12°C
  • Люди они такие непостоянные. Сегодня они с тобой дружны, а завтра всю твою переписку со словами "смотри что эта дура про тебя пишет" сольют. и мне не хочется тебя огорчать, но ни ты ни пепа не входят в круг интересов в личках моих с мп.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не прям удивительно. вот мне никто ничего не сливает, кроме одного случая, но не инфы по мне, а инфы по пользователю...
    по второму пункту сильно сомневаюсь, но не про себя))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • можешь не сомневаться по пунктам. во-первых, вообще не понятно зачем тебе об этом думать, а, во-вторых, сам подумай нам-то это зачем? нам мокуму в заголовок форума нужно вынести с его откровением.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дёргаешься сильно. знать что то есть...

    зы. давайте завязывать со всех сторон.
    я написал всего лишь свое видение.
    вы меня не переубедите, я вас ... в обсчем флейма я не хотел, высказался по ситуациии от души))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в чем я тебя должна переубедить? Что нам с мп ты с пепой совершенно не интересен? ну хочешь напишу, что только о вас и думаем и как утро так и давай друг другу все что за ночь напридумывали писать. веселей станет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты как всегда домысливаешь. я тебя не просил меня переубеждать.
    я высказал своё мнение. о чем ты там с мадамой пишешься мне ро по барабану.
    но если ты на БЗ на пепу в стойку встаешь на каждый ейный 2-3-й пост, то думаю в личке тебя прёт по полной)))
    *** Трооллинг ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • форум имени мокуме :wub1.gif:
    я согласный :biggrin:


    кстати, вот ещё одно откровение. этот ник был зареган,чтобы привлечь ширнармассы к теме мокуме ганэ. да рухнула эта идея. провалилась (((
    ценители есть, но платёжеспособных не оказалось :dnknow:
    получается, - несколько лет из своей жизни потратил на хобби, не приносящее доход. :not_i:
    и зафига такое хобби? :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • хобби и не приносят доход. хобби одни расходы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хобби они изначально для души...
    для денёх это стартап по модному.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не там регил

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну неее. не соглашусь :nea.gif:
    вот смари. покупаешь в сбере слиток серебра, грамм 250. и запиливаешь из него кучу всего, аж целая витрина. и вот этот слиток, окупается всего-лишь одним колечком. которое было выпилено за полчаса левой пяткой без вдохновения ваще. :dnknow:

    но всё это так нестабильно... а кушать-же каждый день хочется.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кушать ему хочется... иди в продажники...
    творец должен жить впроголодь ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • макума,так перекинься в касуми и будет шастя:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот ты щас конкретно троллишь))
    и слог у тебя неприятный. прям хочется взять мыла хозяйственного брусок и рот тебе в компот)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Напишите, как прошло у Вас ?

    А ещё я подумала, он может захочет соучредителем стать.

    Немец бы точно не дал...

    Исправлено пользователем Тигирька (10.05.18 20:01)

  • Макума,ты нехороший человек.хорошие они " вроттеноги" желают ,без затей а ты-ононочо....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну вот прикинь сама,сколько за эти бабки даже по московским расценкам ноги не сдвигать?Та ведь и до конца жизни такой остаться можно.А мужик прикинул,посчитал,что такой объхем навязанной услуги ему физически не освоить....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Эммм. В смысле?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да вы охальник ещё тот, вас нужно веером по щекам, по щекам так.

  • Вот я почему-то решила, что Вы хотите у друга деньги на приют занять...А может, он сам этой идеей загорится, и вы вместе будете этим заниматься, наверное, это был бы идеальный вариант.
    Но кажется, я ошиблась ))

  • В ответ на: Немец бы точно не дал...
    По-ходиному это значит — недостаточно любит!

  • Ворзможно,и скорее таки даже да нежели чем нет,но правда менее сермяжной быть от этого не перестанет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: