Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор счастливый, 1 шт. NF

  • В ответ на: бЭЭЭ..мЭЭЭ... :biggrin:
    вы прослушали колыбельную песню от петровича :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я себя успокоила пипиными генами) у нас еще одна страсть - оригами! Вот тут я точно не пойму в кого и откуда?! Он такие вещи мастерит, автоматы в натуральном размере, с какими-то там затворами, что-то откуда-то выезжает, стреляет, пальцы монстровские и еще кучу всего.... Вот тут я правда в трансе!

  • это многозначительное блеяние -состояние души на данный момент ...

    иногда призыв к спариванию ,иногда просто покурить

  • ну дык пацан-же.)) если нет возможности в настоящем гараже смастерить настоящий пестик однозарядный или хотя-бы пугач, ну или ножик из консервной банки запилить, то приходится из бумаги клеить :dnknow: с этим вопросом просто всё :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • тебе хорошо, в отпуске-же. ая вот несколько лет уже в нём не был((
    не получается :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • есть мнение сходить за баварским ,но это надо оторвать жопу и улыбнуться продавщице дуре ,которую я недавно нНа послал за неправильно пробитый чек ...почему то эти ссуки думают,что если я в тёмных очках ,то не умею считать


    кстати ,это единственная дура ,которая не знала ,что все расходы дублируются смс сообщением .

  • Ну... может быть ты и прав.... Хотя старший даже и из бумаги их не мастерил..... довольствовался покупными )

  • есть крафтовое (якобы )
    оно настоящее (дануна)
    такое же гавно ,просто дальше на 100 метров и дороже на 20 р

  • ха! если-б в моём детстве были покупные, то не шкерился-бы по подвалам, ломая бочки помидорные, чтобы из дощечки меч себе выстрогать! а бочечные дощечки, знаешь крепкие какие? всех остальных таких-же бедолаг, но сделанных из продуктовых ящиков, побеждают! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не хочу обидеть советом... и тебя и Кутерьму...
    найдите детям хорошего педагога по рисованию... иначе всё завянет, перейдет в другие увлечения...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • С тех пор ты все время кривой как тот твой меч в детстве :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да все нашла)) В школу художественную записала.... походил 2 года и сказал, достало, не хочу!

  • Крепкий, вы хотели сказать ))

  • Крепкий тоже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я об этом думал. но проработав 10 лет в одном учебном заведении, где на художников учат и выпустив несколько сот учеников, понял, что этим ремеслом крайне трудно заработать на жизнь. чтобы это хобби стало приличным заработком, должны сойтись просто кучи созвездий.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да уж... удача должна быть просто сумасшедшей... такой, как у Джексона Поллака... :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а кто это? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • сделал открытие -бабаевский шоколад с фундуком весьма сочетается с немировым с перцем.

    век живи-век учись! :безум:

  • 140 000 000 долларов. «№ 5, 1948», Джексон Поллок

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • За этооооо????? :eek:

  • Какая прекрасная картина! Она стоит своих денег!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • ха... может и сможешь...
    а продать потом хотя бы за полцены от №5? :ха-ха!:
    то-то и оно....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не, ну купить за 140 лямов, а потом продать за пол цены - дело нехитрое)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • хочешь я тебе копию сделаю в натуральную величину? совсем недорого по сравнению с оригиналом... :biggrin:
    Показать скрытый текст
    243,8 x 121,9 см на фибровом картоне
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: