Погода: -12°C
  • окрошка летом - это "гуд Вальдемар"

  • Вот скажи мне, ТАН -это что? Даже боюсь брать. По идее это кефир (по-казахски это так и звучит). Почему тогда у нас продают отдельно кефир, отдельно тан? Это ведь одно и то же!

  • Я решила четко и жоско: ограничиваю себя в еде. Ибо во мне уже столько кг обнаружилось, что вообще-то о ней в принципе думать нельзя. Ни о какой. Но я открыла для себя оренбургские розовые помидоры. И луховицкие огурцы. Со сметаною салат - очень даже заменяет ужин. Теперь вот жду, когда похудею.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • тан - это молочный квас
    а кефир - это грибковое
    тан и айран - очень вкусненькие напитки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тан кислый и резкий, с пузыриками. я как-то один раз с ним окрошку порпобовала и ни с чем другим теперь есть не могу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прошу прощения Айран - это кефир. Тан типа сыворотки?

  • Не газированный, надеюсь?

  • да нет, он такой же жидкий
    но не острый, в отличие от айрана и кефира

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чуть-чуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с естественным выделением углекислоты
    да купи себе по олной маленькой бутылочке и попробуй

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Понятно. просто когда я приехала сюда и увидела в магазинах эти названия, была несколько растеряна... В казахии на коробке с кефиром было написано, как обычно, 2 слова: Айран - кефир, катык - ряженка, каймак - сметана....

  • а здесь это абсолютно разные напитки)

  • Не знаю, нужно ли мне это))

  • Напекла своим на ужин :бебе:
    Сама буду капусту есть!*решительно :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лучше сОлаД из розовых оренбургских помидоров. Я теперь всем про них рассказываю, кто готов слушать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а у нас розово-малиновые мясистые из крыма...
    чудеса логистики...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • из минусинска типо. а на самом деле китай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (28.06.18 17:13)

  • не... из абакана другие... и китайские другие...
    у меня тут рядом 6 сортов томатов... я перепробовала все

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :wub1.gif: :бебе:
    С юга воронежской области, практически граница с ростовской, у них сегодня +50 днем :eek:
    Помидоры сладкие страсть какие!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бутерброды с колбасой, маянезом и сыром. Самая вкусная еда в мире.

    ква-ква

  • А маянез вприкуску или как? :а\?: *интересуется оригинальным реСептом

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Их поди много розовых. На сайте оренбург стоит 750 р, на рынке 350. Вот это и правда чудеса. А вкусные одинаково. Вкуснее абрикосов

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вово, и такие есть. Но они красные. Тоже потом попробую

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Белый хлебушек, сверху маянезная пироженка, сверху колбаска и сверху сырок. И врот.

    ква-ква

  • неправильно складировал... колбаской на язык надо!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: