Погода: -12°C
  • КиттиК, вот писала бы и писала. Все равно больше делать поди нечего!!!! :flowers:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И это очень естественно, что он пьет и живет без порш коена, потому что мужчина, способный переживать о бездомном животном, пускаться за ним в путь, защищать – никогда не станет такой мужчина Крупным Руководителем, там другие механизмы.
    Ну, кем то значимым или просто хорошо зарабатывающим он не стал и не станет не от сострадания к кошкам, как вы верно подметили *там другие механизмы* :biggrin: Возможность он просрал, и приоритеты ежедневно с похмела расставляет удобные ему.
    Давайте не будем всеми одинокими неюными барышнями с форума хором петь дифирамбы хоть_какому_мужичку :biggrin:
    Кстати, именно подобное и поощряет *ржевскость*, хотя оно и следствие недостатка нормальных, круг получается.
    И комплименты то подобные начинают распылять не на вас, а на теть_с_мерседесами, поскольку жить то на что то надо :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чем-то он зацепил, что-то в нем есть. Военный… верняк со смазливой внешностью. сейчас пивко попивает и не подозревает что тут ему “косточки перемалывают”.. типа столько внимания, со стороны противоположного пола. Аж завидно!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • У вас какой то ...........эээээээ.........с женской точки зрения неправильный взгляд-оценка мужчины :biggrin:
    Так, простите за сравнение, однополые партнера выбирают, там главное смазливость и наличие попы, а без попы то людей не бывает :смущ: :biggrin:
    Женщина соглашается быть с мужчиной по другим параметрам, смазливость в этом списке не в первых рядах :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • что-бы вы тут не говорили... но в первую очередь на внешность все смотрят. эта программа в мозгу зашита -внешность-размер- ноги- ж- нос- цвет- запах- кошелёк и т.д.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Все так, только переставьте местами с точностью до наоборот, вот внешность и не на первом месте :смущ:
    Мне запах важнее. На размер ноги я не смотрю, если это не бросающееся в глаза отхождение от разумных параметров что в бОльшую, что в меньшую сторону, я не ремонт обуви и не чулочно-носочный комбинат :biggrin:
    Все эти зависимости с прочими размерами - как сказка про рост от морковки и тити от капусты.
    И обеспеченность. Ибо такие мужчины чудесны :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Конечно, он хороший, я безошибочно выцепила в толпе алкашей именно его. Он оставил футбол и притащился на лавочку ловить кошку. Я это ценю. Но блин он реально идет на дно и по нему это видно.
    Так это...может мужчине тоже помочь? Не все же кошкам помогать! Возьми над ним шефство, помоги с работой, займи делом, запиши в треню, дай мотивацию :улыб:Через полгодика будет Ален Делон. Может настала пора с людьми поработать? Да, это сложнее, чем с животными, зато приятнее результаты своей работы.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне запах важнее.
    -----------
    дезодорант, запах пота или запах чисто вымытого тела (мыла)))?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ага, еще можно пристрой алкоголиков открыть, через инстаграмм :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А почему нет? Пристраивают же бездомных собак и кошек...находят, лечат, приводят в приличный вид. Почему бы и людей не начать пристраивать? Кому алкаш, а кому счастье...совсем приличных можно и в столице пристроить, средненьких отправлять в деревни, с бесплатным проживанием и питанием. Так то тема хорошая! "И волки сыты, и овцы довольны". Кто-то мужиками разбрасывается, а кому-то и средний за счастье.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • животные не могут, а люди не хотят

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот для этого и нужны посредники :злорадство: А то мало ли кто чего не хочет...счастья своего не понимает...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не верю, что ты серьезно
    не может взрослый адекватный умный человек такое предлагать кому-то

    знаешь, как в пионерии было: чья идея, тому и исполнять :злорадство:
    почему бы тебе самой за это не взяться?
    и это...держи в курсях

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я серьезно :biggrin: Есть же брачные агенства, свахи. Это примерно то же самое.

    А заниматься этим надо время, которого у меня нет. А у Инги и время есть, и опыт, и подписчиков много :knix: Все что надо, есть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Они все хотят ухоженных и щедрых теть на мерседесах :biggrin:
    Они к кому попало не хотят :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мне запах важнее.
    -----------
    дезодорант, запах пота или запах чисто вымытого тела (мыла)))?
    :biggrin:
    Пахнет маляр
    Скипидаром и краской.
    Пахнет стекольщик
    Оконной замазкой.

    Куртка шофёра
    Пахнет бензином.
    Блуза рабочего -
    Маслом машинным.

    Пахнет кондитер
    Орехом мускатным.
    Доктор в халате -
    Лекарством приятным.

    Рыхлой землёю,
    Полем и лугом
    Пахнет крестьянин,
    Идущий за плугом.

    Рыбой и морем
    Пахнет рыбак.
    Только безделье
    Не пахнет никак. :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А альфа-самец как пахнет? самками, поди? :biggrin:

  • У Флопы и Ходы он пахнет долларами, евро, банковскими картами и каенами ))
    И еще он пахнет радужными перспективами для женщины ) *хоть Флопа и не любит радугу*

  • Ну они же не дебилы хотеть жирных и вонючих тёть. Но жизнь она вообще отлична от хотелок, музыкальная иллюстрация этому песня С. Слепаков про бабу некрасивую

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты не стесняйся, увидишь - подойди, попроси понюхать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А где, где нюхать? :а\?:

  • Это понятно :biggrin:
    Но при даже понятых ими реалиями, они выбирают одиночество, но не теть не из их мЕчт :biggrin:
    Хоть и хвалят их, и расписывают тети как золотце какое, брульянт неограненный.
    Лавка ему симпатичнее доступной тети.
    Так насильно пристраивать собираюцца! :eek: Причинять добро! :eek:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нуну. То-то жена ему с ребенком видеться не дает, этому прекрасному капитану. Я так думаю, если он и правда был в боевых действиях, то крышу ему снесло навсегда, такие, если сошли с катушек, не адаптируются.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чем результат приятней? Я в своей жизни не раз пыталась помогать людям - там совершенно иные законы работают. Помощь без запроса - это вред, но даже с запросом у меня ни разу не получалось изменить жизнь человеку. Это может сделать только он сам.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Банальная ревность.
    Мужик то явно неплохо выглядит, живот у него скорее всего меньше, чем у колобка-грека. Опять же кошки к нему идут. К тебе не идут, к нему идут. Значит что-то в нем есть. Но вот с тобой, еще достаточно молодой он флиртовать не стал. Или стал? А с относительным (относительно тебя) перестарком - почему-то стал.
    Завидуешь, просто, что на тебя внимания ноль. :улыб:

    А так-то да, сидели мы тут втройца на Зеленой горке. У меня там двое неплохих знакомых живут. Оба топы - один в хорошо известной в нс-ке фарме, другой был совладельцем почти 40 % не менее известной в нске компьютерной торгушки. А там у них на Золотой горке лесок рядом, шашлыки-машлыки, все по простому. Со стороны это выглядит однозначно как три алкаша. Но нас это мало волнует.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: