Погода: -12°C
  • кувыркальщицы
    Дауншифтинг и его причины в аллегориях:улыб:
    Весело. Зло конечно, но весело :biggrin:

  • Совладелец компании, одновременно член директората. Как пример.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ага ) А я просто разделил средний рост 180 см на (19.3/1)^{1/3} ))

  • Флопа, зачем тебе ссылки, просто пойди в соседний дом на вашей Рублевке и постучи, тебе откроет топ, вот у него всё и узнаешь )

  • В ответ на: Его должность - придумать компанию, захотеть ее открыть и дать на это денег. Если вам нужен именно термин для этого - то это созидатель вне штата. Ему не надо в штате быть, у него этих компаний, как правило, - как гуталину у дяди на фабрике.
    Это учредитель :улыб:
    Что то все смешалось в вашей голове относительно верхних строчек :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • если в принципе есть чему сходиться, то всяко вероятность схождения ненулевая? :-))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А вот интересно, правда целевая аудитория троллинга не разглядела, или ответить просто им нечего? )))

  • Да каГ бе со мной кровать топ делит, интересно мнение регионов :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это необязательно учредитель. Формальный учредитель может быть нанят, ну как зиц-председатель Фунт:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Формальный учредитель может быть нанят, ну как зиц-председатель Фунт:улыб:
    НАНЯТ! на ДОЛЖНОСТЬ!!!! и название должности? :безум: :ха-ха!:
    Или вы про золото партии/семьи ельциных???????????? новосибирскага масштабу?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ага ) А я просто разделил средний рост 180 см на (19.3/1)^{1/3} ))
    Ты из воды и пустОт состоишь :biggrin:
    Как огурец :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А зачем он делит с тобой кровать, жалко что ли еще одну купить?

  • Не льсти себе, ты по плотности такой же кабачок или тыковка )))

  • Ну что Вы вдруг как ребенок. В конце 90-х различных "учредителей" пачками регистрировали за суммы, эквивалентные 0.5 литра. Главная проблема была - название для ООО придумать )))
    Оформляли люди как раз по заказу "топов".

  • Нанятый учредитель будет в уставе вписан, как учредитель, может исполнять функции директора/гендиректора (т.е. занимать должность). Вот он - топ-менеджер.
    А тот, кто его нашел, оформил, денег дал, бизнес-план выдал и следит за ним и маржу взимает - это топ. У нео нет должности, он так себе дома сидит, чтоб не светиться. Ну назовите его инвестором, в конце концов, так легче станет?
    Бывает, да, что человек сам себе инвестор, топ-менеджер, учредитель и баба-яга в ступе по совместительству. В мелком и среднем бизнесе это нормально.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Весело. Зло конечно, но весело :biggrin:
    Я чувствую себя ослом, когда подобное читаю :biggrin:
    В плохом смысле ослиного бытия :biggrin:
    Мне оч нравицца аллегоричная вязь сквот, сифонидзе, я могу не согласиться со смыслом и поломать, порвать эту паутину своей коровьей лепешкой, и они могут закуситься и перейти на дальнейший уровень сам_дурак и скасзка закончиться.........но! первый пост их бывает прекрасен, как ............как.........
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да понятно все, друзья топов новосибирских :biggrin:
    Очень весело получилось!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Откуда такие деньжищи? :cray-1:
    На одной ютимсо...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, ты главное верь, что апрелевский топ это гораздо круче. Гораздо.
    А мы уж тут по нищебродски шашлыки на лавочке бухать будем. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вы совершенно правы в том, что именно дружеские отношения с топами могут дать представление о их деятельности. Ибо женам рассказывать лучше поменьше :-)))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да, особо сочные супер топы именно что предпочитают селиться в Апрелевке, тремя поколениями в одной квартире. Так их и распознают.

  • Над чем в апреловке то тОпить? :biggrin:
    Хотя не так.
    Люба осознала свое апрелевское место в жизни, поняла что глаза ее подводят, все вокруг фальш, ложь и вранье, ибо правда в виде шашлыка осталась за уралом, пошла и самоубилась :cray-1:
    Показать скрытый текст
    Кошкама ошень злой был, совсем злой. Ни человек совсем было кошка. Кошкама мене царапил ошень сильно,игрался со мной. Я ей говорил не игралься со мной кошка, иди лучше микроволновке играй...Кошкама пошел, микровалновке пругнул, слущайно лапкама кнопку нажал! Микроволновкама....Жульменэ....
    Самоубился кошкама, записку оставил: "Я кошкама самоубилься сама.Равшан"
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Четырьмя! :cray-1:
    В одной комнате :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    Анекдот понравился.........
    ********
    Москва 2020 г.
    В метро заходит попрошайка:
    - помогите, сами мы не местные...
    Пассажиры: а мы по-твоему кто?!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зачем же четырьмя, тремя - мать- дочь - внук.

    Люба, мы здесь все взрослые, опытные и отлично понимаем, что почем. Нафига тебе понты, которые ставят тебя в нелепую и смешную ситуацию? Когда ты снисходительно похлопываешь и похлопываешь по плечику куда более успешных людей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: