Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Есть ли смысл встречаться с нищими женщинами?

  • Да. Но только сразу воспринимаю это как художественный вымысел.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • меня тошнит от рекламы халявной лапши за невнятные игрища от нгс ,меня тошнит от смысла встречаться с нищими женщинами ,меня тошнит от перечисления сожратой сегодня еды ,меня тошнит от дешёвых поздравлялок с др с тошнотворными искусственными улыбками и шампанским в виде идиотских смайликов (ну если ты такая подруга -ну раскошелься на приватный звонок!)

    да много от чего тошнит...ты ходи туда почаще ,может мне легче будет.

  • Ну, таки да)
    Даже игру "черно-белое" почитала сегодня с удовольствием))) Поиграла в перевод на фря...
    Таки тебя от обычной человеческой жизни тошнит, Петрович!
    Не усваивается она у тебя, почему-то...
    А я так с аппетитом, пару раз в день))) Жизнь как жизнь)))

    42

  • от твоих совковых садовых душевых и трансляций закупки жрачки-пива не????)))
    Look at Yourself...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Он у вас только об этом пишет? :безум: испортили вы Петровича своим БЗ :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эт с какой стороны посмотреть.волка тошнит от силоса,а корова,так с аппетито.а от мяса наоборот.И оба считают что это нормально,жизнь как жизнь.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ................

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так что читатель читает,тотписатель и пишет.Это только аульный о чем вижу то пою....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а Вы сами каких будете?

    потому как подавляющее число Ваших сообщений на БЗ)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Подавляющее? :umnik: это сколько? Вы прям все 64 тыщи осилили? :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, я еще помню его зажигательные посты времен досанкционного МФ :biggrin: :cray-1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так вспомни кота матроскина до покупки коровы и после....тенденция однако...
    И опятьжеж,постсанкционный очгм-милотаж голимая куда ни...мамечоли неделями можно не появляться .А до угара непа?Как вечер,так на пересылке все камеры забит,ни сна ни оттдыха тараскам.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Славное было времечко! :friends:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Эт с какой стороны посмотреть.волка тошнит от силоса,а корова,так с аппетито.а от мяса наоборот.И оба считают что это нормально,жизнь как жизнь.
    Думаю, что если б волк умел читать, то он бы с удовольствием почитал про повадки коров)) И даже законспектировал из чисто корыстного и шкурного ... хм... интереса)) То же и корова - полюбопытствовала бы о волчьих повадках, забившись подальше в стойло)) Подивилась бы - надо ж, чем волки живут!
    Ну мы люди, конечно, но тем не менее - очень любопытно про чужую жизнь почитать и со своей посравнивать, покачать головой взад-перёд или с боку на бок))))

    42

  • а вот честно-пречестно: вы же тоже никого кроме Шелест не читали? в этой все словоблудии?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я все осилила, и шелест тоже, однофигственно, скажу я вам)
    Вы все молодцы(с)
    :безум: :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Просрали вы славное времечко, не сохранили свое болото :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да что там болото... Родину протеряли... уже и женщин богатых на всех не хватает.

  • мотор форума не дает столь подробно проанализировать вашу жизнь на forum.ngs.ru , но с 05.08.17 19:36 это так как я написал )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Приглядись к мущщинам бохатеньким:смущ::миг:*сдаю рыбные места
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Он к твоему присмотрится )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ради бога :biggrin:
    Выбор всегда должен быть.
    Может разлучницей окажеццо :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не хочу рыбу, хочу запеченную говядину!
    Обед в столовую подашь, женщина!

  • Женщин не надо обижать, называть их нищими. Это нехорошо.

  • Не хочу рыбу,
    -----
    соображаешь, описторхоз еще никто не отменял.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • СМОТРИТЕ, НОВЕНЬКИЙ !!!! :nom:

    Небось богатый !! Хватайте яво, бабаньки !

  • годы проведённые на СЗ не прошли для тебя даром ,даже будучи замужней фрау ,на рефлексорном уровне лезешь в ширинку всем новым мужикам.. :biggrin:

  • ну подумаешь, забылась на секундочку ))))

    Фу, грубиян :beee:

  • Натаха! :biggrin:
    по чесноку ...не жалеешь ,что в тихую гавань зашла ?

    когда в активном поиске была ,прямо королевишна бзешная ...сколько тем и обсуждений ...приятно вспомнить :безум:

    а щас так ...бапка рядовая на грядках .

  • Алё.... тебе не кажется, что к 53 годам это относительно нормальная ситуация ? )))
    Чай, не шишнаЦцать ! :1:


    Всегда с радостью приветствую темы о МПО и знакомствах, участвую )) Ходочкины, Мадамочкины темы. :wub1.gif:

  • так то да ...длительный поиск утомляет и годы только уменьшают перспективу на удачный шанс.
    всё во время сделала. :agree:

  • В ответ на: Не хочу рыбу, хочу запеченную говядину!
    Обед в столовую подашь, женщина!
    Хочу быть владычицей морскою, чтоб служила мне рыбка золотая и была у меня на посыьках(с) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дату регистрации посмотрите

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не смог прочитать всю ветку, но неясен сам смысл вопроса. Типа сынок Абромовича влюбился в библиотекаря?
    С жиру беситесь....
    Я сам недавно из мест не столь отдалённых, живу на шиши.... Мне теперь нос воротить от женщин? Типа, кошелёк не туго набит - иди лесом?
    Если автор имел ввиду ИМЕННО "встречаться" - по любому ЖМОТ, считает сколько обошёлся обед, поход в кино, ночь...
    Либо малолетка - карманные деньги боится тратить....

  • Как печально вас читать. как правило женщины с больными детьми не имеют возможности выйти из дома, поскольку они осуществляют уход за особыми детками, каким образом она должна разрабатывать 60 тыс в месяц? Примеры мне приведите, где можно зарабатывать 60 тыс сидя дома, сетевой маркетинг, варения мыла, вязание вышивание и тд исключаем, тК на этом не заработать и сначала надо еще и вбухать в материал.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А я такого нигде и не утверждала. Я вообще считаю, что женщина не должна быть добытчицей, это не женское дело. Хорошо, конечно, если она умеет охотиться и заваливать добычу, но большинство вполне по природе лишены этого навыка. И это как раз, имхо, очень женственно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а кто должен быть добытчиком?

  • Ничего личного, но вы так часто, прям выбиваясь из сонма мужчин местных, что я даже отметила отдельно, упоминаете о том, что мужчина никому ничего не должен и стряхиваете с себя любой намёк на то, что мужчине не так уж и плохо природа на роду написала быть добытчиком, что создается ощущение, что на вашей горбушке сидел не один десяток нахлебниц, и все они высосали из вас жизненные и материально ресурсные соки.

  • У меня две крайности, то я отвечаю исключительно на текст, не понимая кто пишет, либо отвечаю и читаю конкретно автора. После этого поста прочла Аллипу, я даже не видела его раньше. Он из тех, кого называют хитрожопыми, его прототип в брат два по козырьку солнечному в машине стучал, крича ведь были же нормальные люди ...

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • хе-хе
    чувственно, по женски...
    Но конкретные предъявы где???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Из двоих, мужа и жены? Угадай с трех раз :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ледниковый период навроде давно прошел... в гейропах регят браки лесби и гомо...
    вы про что????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • очень нравятся простые, душевные женщины и девушки даже без машины вовсе :смущ:

    Исправлено пользователем увалень (25.09.18 19:03)

  • Где бы взять мне бабу, бабу молодую? :смущ: :heart: :а\?:
    Показать скрытый текст
    :biggrin:
    Где бы взять мне бабу, бабу молодую
    С бескорыстным сердцем, чуткою душой,
    Тонким интеллектом, скромною натурой,
    Добрыми глазами да жопушкой большой?

    Чтобы секс любила, но не очень долгий -
    Ну, минут так восемь, да и пять, порой.
    Да чтоб ей три минуты вечностью казались,
    Да и двух хватало бабе бы с лихвой!

    Чтобы и минута ей была бы в радость,
    Чтоб срывал бы крышу и секундный акт...
    И, чтоб не знала баба про Восьмое марта,
    Чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.

    Чтоб была у бабы мама космонавтом -
    Что бы раз в полгода приходил сигнал.
    Чтоб у бабы папа был бы олигархом -
    В Лондоне скрывался, но деньги присылал.

    Чтоб были у ней груди пятого размера,
    Чтоб всегда ей было девятнадцать лет.
    И телефон у бабы чтобы был особый,
    Чтоб я мог звонить ей, а она мне нет.

    А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался,
    Чтобы громкость бабы мог я убавлять,
    И когда приходит баба от подруги,
    Чтоб рассказ я бабий мог перемотать.

    Что бы парковалась баба как не баба,
    А как очень старый, опытный таксист.
    Чтоб была та баба родом из-за МКАДа,
    Чтобы благодарна мне была всю жизнь.

    Что бы поощряла частые измены
    И презервативы мне клала в пиджак,
    И чтобы не любила крупные размеры,
    Или мне хотя бы говорила так. (с)
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот мы ржем, а многие и правда именно так и мечтают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • че-то не смешно, ведь стереотипы свойственны в первую очередь именно женщинам в первую очередь, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб в компании не скушен и к футболу равнодушен и к тому же чтобы он и красив был и умен, ну и естественно при филаже (филаж даже не обсуждается) :миг:, ну так ведь ?

    а еще забыл чтобы тещу мамой называл :улыб:

    Исправлено пользователем увалень (28.09.18 18:08)

  • Ох ребятки, а я смотрю, вы оба прямо хороши, и постимые стишки у одного краше, чем у другой : ) короче, хорошо вместе смотритесь - гармонично : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а почему бы и нет ?, мне кажется мы с Ходой великолепная пара :ха-ха!:

    Исправлено пользователем увалень (29.09.18 18:04)

  • С Ходой? Ну не знаю, не знаю... Разве что вы отморозите уши и хвост : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы оба чертовски обаятельны и и.....бедны, почему бы не попробовать :biggrin:

    Исправлено пользователем увалень (29.09.18 18:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: