Погода: -12°C
  • Когда я только перебралась в мск, у меня тут была история - я влюбилась сразу в двоих. И встречалась. И меня на этом поймали. И я честно ответила, что ни одного не могу выкинуть из сердца и моя б воля - я бы жила с ними обоими. При этом для них-то польза была б куда бОльшая, чисто в социальном смысле, чем для меня (по ряду причин, тут это неважно). Разумеется, реакция была Кошмарная и Ужасная, смеагорл тогда еле унес ноги что из одного места, что из другого. Ну и потом отношения сошли на нет сначала с одним, потом с другим, и вот, собственно, прошел год. Поразительно, но они оба, не общаясь друг с другом, с разницей в пару месяцев стали мне писать и вспоминать о том, что вот были же времена, мы так любили, и даже вона чо я предлагала, вот если бы сейчас вернуть... Из чего я сделала вывод, что мысель созрела и тяга к порочному таки пересилила советское воспитание, где секса не было вообще. А также, что им подобных предложений никогда никто не делал.

    Но вот незадача, теперь они мне не нужны оба два. Аще. Отцвели уж давно хризантемы в саду. Но подумала я тут - а может, мне стоит исполнить мечту и поиметь этот опыт? Мне 40 лет и ничего особо интересного в моей жизни в сексуальном смысле до сих пор не происходило. А тут хоть будет что вспомнить. Скажем, месяца 3 протяну. Любопытно же - как оно. Когда вы всегда вместе, но вас не двое, а трое.

    Смущает меня только хозяйство, которое наверняка упадет на меня как на женщину. Оно мне не надо вот от слова совсем. И именно оно может потом отравить даже самые лучшие воспоминания, ибо помимо черной работы, которую осуществляет домработник, это ж придется как бэ заботиться и ухаживать. За двумя (а я и за одним-то отвыкши)

    Давайте честно - был у кого подобный опыт (две женщины, два мужчины)? Или у знакомых? Стоит в такое лезть даже ради эксперимента?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не было. Но вот интересно на твой эксперимент посмотреть.
    Я вот не поняла деталей: ты хочешь чтобы вы прям жили втроем? а где? это так богемно! Как Лиля Брик, маяковский и Брик собственно. Причем вспомним, что когда Лиля и ее муж запирались в комнате, Маяковский скребся под дверью. И тем не менее эта женщина вошла в историю как роковуха. И он к ней испытывал неземные чувства (как и муж). Почему тебя заботит вопрос хозяйства? Суть экспеременат не в том чтобы стирать удвоенную партию трусов и носков и жарить котлеты в пром масштабах. А наоборот быть предводительницей Жабьего отряда.
    Держи нас в курсе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну, жить теперь только у меня, тк у меня ж слепые кошки. А на квартире одного можно устраивать красивые вечера (там старинный дом с потолками 4 м), а в квартире другого - ... придумаю :biggrin: опять же поездки, театры, рестораны и тд - ну это как я себе все представляю. И я, каэш, буду царствовать. А потом меня, каэш, свергнут. Чот не думаю, что такоэ может длиться долго.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Почему тебя заботит вопрос хозяйства? Суть экспеременат не в том чтобы стирать удвоенную партию трусов и носков и жарить котлеты в пром масштабах.
    Нуну. Пожрать они оба не дураки, и однозначно очень быстро поставят меня к плите. А я и так устаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В жизни не было только во снах

    ква-ква

  • Конечно, попробуйте. Это очень интересно. Раз есть с кем, надо испытать.

  • а они то согласны?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я придерживаюсь простых правил: делай что хочешь. не делай того чего не хочешь. ну хочешь - значит живи. а нет так и нет. ты права, жизнь слишком коротка чтобы все рационализировать, мы же не слоны чтобы жить по сто лет. ну сколько там осталось? поэтому просто делай все чтобы быть счастливой и довольной.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну я ж говорю - вдруг начали писать. Об этом. Насчет счастья - вот как бы еще быть уверенной, что меня это не сделает хотя бы менее счастливой, чем я есть сейчас :улыб: как-то нет у меня прямо стопроцентной уверенности.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот интересно. Да. Главное, чтобы это не переросло в зубодробительный быт.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну спроси себя просто: чего ты хочешь? и сделай как ты реально хочешь, отбрось эти предположения сделает или не сделает? вот хочешь или нет? ой люди все так усложняют. Я сейчас смотрю фильм: Тайна в его глазах. Вот значит тетка и мужик полюбили друг друга. Но она помолвлена. И началось. Мы не можем быть вместе. Она бегает по перону как курица на пожаре, все так трагично. потом через 20 лет выясняют отношения. Про их неудавшиеся жизни. Хотя казалось бы: ну отмени ты помолвку, выйди за любимого. Подумаешь платье уже пошито. Делов то. Но нет! надо вот заморочиться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Будет приятно и весело. Один будет готовить, второй заниматься уборкой, а к вам они будут относиться как к принцессе. Представляю как один мужчина бережно утюжит платья, второй мешает ложкой в кастрюле еду. Или один мужчина одну ножку массирует, а второй - другую. Повелевать ими, давать задания и спрашивать о сделанном.

  • Я пока держу интригу. Отвечаю очень кратко и туманно. Но отвечаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да щас. Там не те люди. Оба меня намного старше и вполне благополучные, рабами моими они точно не будут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У человека две руки, два уха и два глаза, у велосипеда два колеса, поэтому у каждой женщины должно быть два мужика, а у мужика две женщины. Так устроена природа.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Золотые ваши слова, юрий венедиктович.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • но с другой стороны тещи тоже две.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • -=не общаясь друг с другом, с разницей в пару месяцев стали мне писать=-
    ага,17 мес,+/-
    бывшие всегда если уже и не просятся вернуться, то думают об этом через примерно 17 мес...
    фифизиология, псих ология, но так вот...
    а что? живи втроем какое-то время, а там поймешь, надо тебе это или выберешь из них кого...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я такое только в спектакле видела, но зато вот буквально в апреле. )) В Красном факеле была премьера "Дураки на периферии" по Платонову, там в какой-то момент главная героиня с целой комиссией охматмлада жила, трое у неё было сожителей. Закончилось, правда, плохо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: бывшие всегда если уже и не просятся вернуться, то думают об этом через примерно 17 мес...
    Откуда эти данные? у меня такого не было никогда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • набери в поиске "синдром 17-ого месяца"

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • о. у меня тоже один знакомый мужчина придумал, что неплохо было бы нам жить втроем. просто прекрасно ага. так как я не поняла всю прелесть ситуации, то и идея не нашла отклика в моей израненной душе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с кем же? ты он и кто?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и его друг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И жить они конечно же собирались на твоей жиплощаи?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: