Погода: -12°C
  • Да практически так. Подходили, улыбались, просили телефон, если пьяненькие, то лезли обниматься и целоваться, трезвые зазывали домой на пироги и вотэтовотвсе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот, кстати, да, мне кажется что красивому мужчине сложнее и проблемнее чем красивой женщине, поскольку женщина типа брульянт, мужчине и правильнее быть оправой, а мужчине красавчику как прикажете? Быть брульянтом? :dnknow:
    Красавиц то на всех не хватит.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Абсолютно. Даже сравнить отзывы мам красивых девочек и красивых мальчиков-подростков, мальчикам же просто проходу не дают.

    Еще заметила, что красивые люди очень часто в паре с некрасивыми. Видимо, потому, что им и собственной красоты в жизни за глаза хватает, начинают ценить в людях совсем другие вещи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вообще, наверное, это очень круто - быть красивым, чтобы у людей аж дыхание перехватывало. Я бы хотела попробовать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вообще, наверное, это очень круто - быть красивым, чтобы у людей аж дыхание перехватывало. Я бы хотела попробовать.
    я считаю круче галы дали вообще ничего нет. Это настоящая женщина.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Говорят, у нее был очень мощный магнетизм, лицо светилось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Поэтому я ею и восхищена. С мышинным лицом очаровать намного моложе себя дали. Это высший пилотаж, а торговать лицом может каждый. Я тут волею случая весь день смотрела муз-тв. Нескончаемый легион красивых баб, жопы как орех, тулово как персик морды глаз не оторвать, но их слишком много, как гавна за баней.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У нее не красивое, но интересное лицо. Дина Корзун похожа этим. Мне кажетсянельзя сказать, что прям красавица, но очень притягательная внешность...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Объективно ее лицо притягательно потому что она дали. Таких притягательных я часто около пивнух встречаю оптом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Там лицо вторично вернее один из составляющих ее самУЮ сегментов :улыб:
    Полезла читать про чету Дали)
    До встречи с Галой художник стоял лишь на пороге собственной популярности. Эта женщина помогла ему перешагнуть порог и насладиться всемирной славой. Из парижанки, находившей удовольствие в развлечениях богемы, Гала превратилась в няньку, секретаря, менеджера художника, а затем и в хозяйку огромной империи, имя которой — Дали. Когда не продавались картины, Гала заставляла Сальвадора разрабатывать модели шляпок, пепельниц, оформлять витрины магазинов, рекламировать те или иные товары... Она держала его под постоянным финансовым и творческим прессом. И не исключено, что именно такое обращение нужно было для слабовольного и плохо организованного человека, каким был Дали. В прессе частенько упрекали Галу за то, что она жестока, алчна и аморальна. А вот Дали свою музу боготворил. В своем дневнике он пишет: «Я посвящаю эту книгу моему гению, моей победоносной богине Гале Градиве, моей Елене троянской, моей святой Елене, моей блистательной, как морская гладь, Гале Галатее безмятежной». (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне эта пара другую напоминает, и по гусям мужской части и по прагматичности и в чем то визуальному сходству женской :biggrin: Шнур энд Матильда.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну так вот, беря во внимание пусть двух вышеперечисленных дам, и решив что вот оно, золушкино щастие для пенсовозраста доступное (хотя Дьяконова то умочка состоявшаяся во всех смыслах к моменту встречи с гавриком была), посмотрим на возраст их вступления в олигархши :biggrin:
    У одной 35, другая 18.
    Тыквы, по полкам! Поздно :biggrin: Не жили бохато и ....... не получицца.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нынешней пассии Шнура целых 48 лет) возвращаясь к теме топика

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так они уже опровергли этот фейк

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладн) вполне себе гармоничная пара, интересы близкие

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • пиар чистой воды.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем чистую воду пиарить? Или я опять что-то не так понял?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да это шоу-бизнес, у них все не как у людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для кого из них?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • для обоих. ты совершенно права и пара подходящая, и интересы близкие, но не монтируются они рядом. у них цели одинаково реципиентные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шнуру очень подходила Акиньшина в своем периоде этакой "оторвы", сейчас вполне бы подошла Белоника в интеллигентном наркотическом тумане

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну вот почему люди готовы видеть только внешнюю картинку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Инга, гляди срочно - вот тебе для повышения магнетизму! ищется управляющий для кошачьего заповедника

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Что б вдруг транслировать в массы внешнее не соответствующее внутреннему) да еще так убедительно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Классно! :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: