Погода: -12°C
  • Диего все правильно написал.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • подумал ,что здесь про очаровательные французские поцелуи... :безум:

    а здесь просто порнуха филологическая :bad:

  • Опидя,яка така порнуха,так,маструбируют невзатяг.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У меня русский тоже 27150, но сложных вопросов, по-моему, там не было, наверное, от невнимательности некоторые набирают меньше.
    Вот размышляю о создании новых слов, которые обогатят-таки русский язык, кто-то же должен выполнять эту грязную работу. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "кто-то же должен выполнять эту грязную работу. " - рэп баттл

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Таню, я нисколько не сомневаюсь, что большая часть (если не целиком) тусовки БЗ владеет русским языком на уровне хорошего высшего образования СССР + постоянная практика. Что и отражается в цифрах. А 27150 или 26990 - с моей точки зрения это все одно и тоже в пределах погрешности. Интересно было просто, на каком вопросе происходит ошибка. Я ж не лириг, мне важно понять, где эксперимент косячит. Систематически или рандомно.:улыб:
    И соответственно не за ради русского я этот тест сюды кидал.
    А за создание новых слов или использование имеющихся в нетривиальном контексте - см сабу выше. Мне очень понравилось. Я люблю такие игры. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: коробит же до крови из глаз
    И эти люди занимаются наукой... Я думал ты уже привык. )))
    Я спокойно читаю капс на каждом слове, поскольку огромное количество журналов использует именно такой стиль для заголовков или ссылок. И не только немцы.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: