Погода: -12°C
  • Я не понимаю экономического смысла этого морозильника. Многие не выдерживают, заболевают, и от этого урон больше, как мне кажется.

  • мне очень стыдно...но когда температура в квартире перевалила за +26 ,я закрыл краны на батареях и открыл окна и дверь на лоджию. :sad:

  • Мне тоже стыдно, но у меня тоже тепло, почему все ноют не понимаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все зашли и начали мыть руки горячей водой, греть ужин, мыть посуду горячей водой, готовить на завтра еду на плите, гладить одежду, принимать душ, сушиться феном. Все это даёт горячий воздух мне кажется

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • солнце за день нагрело хату,жара была 31*, проветрили - щас 27*
    а с утра было 22... жена не любит, потому подтопили...
    заморозки вторую ночь. Вода у собакенов коркой берется. Настурция сдохла, полегла...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У вас печное отопление??

  • газовый котел. обычно стоит на автоподдержку 26* по датчику в спортзале. но сейчас включаем по желанию, на верху жарко ночью. тепло вверх поднимается...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а у нас сегодня кошка родила вчера котят
    котят выросли немножко и в пейнтбол играть хотят


    таке и нет ни у кого щемящих новостей и сентенций?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • про нищих женщин или нищих мужиков для куни?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у вас солнечный удар ?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тепловой...

    Где Ваши скандалы, интриги расследования? (с) как любит спрашивать Гуимплена...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (19.09.18 16:28)

  • взрослый образованный человек пишете совершенно незнакомой бабуле такие вещи вслух

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • какие вещи?
    это топики))))

    зы.
    Есть ли смысл встречаться с нищими женщинами?
    Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (19.09.18 16:31)

  • сложно с тобой (с) Иван Будько

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я целый день работал как лошадь.
    Пришел перечитал дневных флудеров.
    А пофлудить не с кем.
    Через полчаса-час начнем вечерний киносеанс, потому, когда выползают полуночники, или досматриваем или уже спим)))
    Вот потому никогда не стану успешным блогером, потому как кроме жаркой темы, надо комментить все комменты и при этом периодически подкидывать топлива, как говорит Люба, ковырять палочкой, остальные говорят - г.на вентилятор...

    зы. А вот кто был на Фукуоке???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: взрослый образованный человек пишете совершенно незнакомой бабуле такие вещи вслух
    Не ручаюсь за точность цитаты, но Шлендра как-то сказала кому-то из мужиков: "Да я тебя столько лет знаю на БЗ, что ты мне уже ближе, чем муж!" :biggrin:

  • Щемящие новости идут из Приморья.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Щемящие новости...
    Я уж подумала, что там город целый погиб, и полезла смотреть ленту новостей. Щемяще до боли в сердце - выборы признали недействительными. Переживем ли?

  • Шлендра могла такое сказать только одному ИЗ любимых мужчин - Косте Кабыздоху )))

    да....как-то так я и сказала ...надо же - ты запомнил :улыб:

  • какже я устала....это старость...увы
    или осень

  • Сифон вся ушла в Ивана Будько, остальные просто устали или просто молчат...
    Простите меня, что у меня не печное отопление...
    Ну и ваще простите) пошёл сериал добивать...
    Может утром зайду, вроде будет пауза...
    :thankYou:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не молчат. Просто не знают, что сказать.
    Люди, оне такие.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чего ты устала-то?
    Напомнила вот. Мы сейчас после обеда нянчим первоклассницу, пока у них продлёнки ещё нет. Так вот она на днях выдала нам: "Мама уже так устала жить. Потому что нельзя же матерные слова говорить, а без мата никак". ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну чего ты? иди и отдохни. Ккароч, заболели - полечитеся) Ната, все будет хорошо! да все и есть хорошо!
    я вот щас расскажу, от чего я устала. Я как безумная белка сушу яблочки. Я насушила своих, обобрала дачных соседей и когда приехала к сестре, она у меня спросила - надо тебе яблочек? Конечно! А сколько тебе? Да сколько не жалко! А груш? Еще бы!!!
    В общем, в багажник всю сельхозпродукцию запихивали без меня. Я когда приехала, как обозрела все это богатство, то хотела заплакать..Там точно ведер семь яблок, три - груш, картошка, короба с моркошкой, свеклой, капустой...
    Если мне бросить работу и пойти торгануть всем этим у метро с бабками, то я безбедно проживу до глубокой старости))
    Теперь я бесконечно сушу и делаю пастилу. Пастилу из груш с лимонами и яблок с апельсинами. Вот придешь ко мне, я тебе мешочек насыплю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я потом сестре позвонила и говорю - вы че, обалдели? Так ты ж сказала, сколько не жалко!? А нам для тебя ниче не жалко, а яблочек осенью так особенно!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: