Погода: -12°C
  • Узбагоисо,не только у тебя,практически у всех.Только он не всем показывается.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А зачем он показался? Может чета пошло не так? Месяц то я прожила без беготни, которая реально поразила

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • расскажи про беготню. страсть как люблю слушать про потустороннее от здравых людей.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да фиг бы его знал,он своей жизньюживет

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Чо про не рассказывать- топает как еж,только не сопит.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ойййййййййййй а мне как охото поделиться ))) особо только нечем, просто пару ночей я только спать лягу за час до меня ушедший спать сын начинает ходить, почему сын? потому что он конь уже и топает как слон, а ходить это по лестнице вниз потом наверх несколько раз. Первый раз я подумала что ну может зарядку от телефона забыл, второй - мне стало интересно, но было лень шевелиться а то итак плохо засыпаю, думаю встану пойду курить потом чай потом вообще не усну. Утром говорю че ты бегаешь то, а он говорит ты че я как ухожу так и сплю сразу. Партнер послушал нас и говорит уфффффффф значит я все таки еще не поехавший, его оказывается две эти ночи сущность какая-то душила/давила/прыгала и все такие страсти, какие бывают в ночных кошмарах. Я не Хода если что, я твердокаменно и железобетоннно на земле стою

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, поставьте ему там блюдце с молоком или что положено домовому, что вы его признаёте и уважаете.
    Можно ещё танцы со свечкой, но вдруг ему не понравится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • " но вдруг ему не понравится." - Саба танцующая со свечей в руках? Так может он этого и ждет :mauridia:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И стопочку маленькую обязательно,они,домовые очень это дело уважают

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • видела, туры дешеветь начали? анекс выложили свои полеты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас и цемент тоже дешеветь начнет ))

  • это важно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Т.е. все как и на кладбище на могилку ставят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я больше никуда кроме Тая не поеду, ну их эти новые ощущения

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а вьет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что бы вы выбрали
    ____________
    Однозначно отдых. Пользу ты итак сделаешь, не разово оптом, а естественным чередом, незаметно для себя. А отдохнуть вот так своим чередом потихоньку полегоньку не выйдет. Я если не съездила дважды в год куда-то, то я следующие полгода как жеваная корова - нет никакого задору и соответственно польза эта меня не порадует, да и не смогу я её делать, сил нет. А когда я на море съезжу то у меня генератор гэс восстанавливается и польза лавиной прет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нээээээээээт. Вьетнам вообще не моя страна. Дубай еще как вариант. Всё. Больше никуда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Где купить такие чехлы на шины, которые не целофановые мешки а чтоб плотные такие, как сумочки. Интеренет только интернет же магазины предлагает, а я прям ненавижу это. Я люблю платить в кассу, а не какими-то картами с телефона, а товар я люблю брать у продавца в магазине, а не кликом в корзину

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в это лето на даче..я как-то уже прям засыпала, такое, знаете, пограничное состояние, когда в сон уже тащит-тащит, и явь меняется на сны, и вооооот... И вот меня мужской нейтральным тоном спрашивает "Спишь?!"
    Ну конечно я тут же бодро растопырила глаза и рапортнула: "Уже нет!", и потом до полночи таращилась в темноту, мало ли че еще могли спросить, вдруг бы например "Дышишь?!", че мне тогда, умирать от удушья.
    Но я списала на примерещилось.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нет, щас посмотрю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я не боюсь всякого потустороннего, про такое всегда интересно, но не страшно. Я больше дурака с топором боюсь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я зарекаться не могу, но то что мне ниче лучше пхукета нету - это однозначно. Ну и в шарм мы съездили мне тоже пондра, но че пондра - само море с рыбами, до которого бежать надо стометровку по плавучему понтону, потом прыг в море и там глубина сразу стопятьсот метров, если голову от рифа повернуть, то там реальная бездна, сгущающийся фиолетовый мрак, а так прикол, плыви себе вдоль рифа, таращьтесь друг на друга с рыбами. но ты ж не амфибия, выходить то хоть иногда надо, а там сухая жара и арабы, что явный минус.
    просто мне если моря нету - нету отдыха, хоть там какие культурные чудеса света. И экскурсия в Израиль мне тож пондра, что редкость для меня. Мне обычно все эскурсии нудные и пристрелить охота и гида и сотоварищей, а тут прям прекрасно было все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • съездила-таки - молодец :улыб:
    где жили?
    экскурсия в иерусалим?
    дайвинг был?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да не.. это давно было. экскурсия в Иерусалим, а дайвинг я боюсь

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот и зря. Дайвинг это круто. Я не умею плавать, воды боюсь и при глубине больше пояса по воде из неё как кошка выпрыгиваю, и я поперлась на дайвинг. Я лучше всех равномерно развешивала грузики по поясу, ловчее всех натягивала костюм, прекрасно продышивала уши, ловко закусывала трубку до тех пор пока мы плыли на суднышке и репетировали. Но когда меня подвели к краю бортика и предложили прыгнуть с двухметровой высоты до воды то есть прям регенерировали все мои страхи в одном котле, душа моя взметнулась к небесам и оттуда в пятки. Я стояла до тех пор пока вся наша команда уже в воде не заорала матом кто во что горазд, прыгнула и всплыла как кусок нетонущих отходов, меня накренило вбок и понесло к вращающемуся винту лодки, я уже представила как ошметки меня уносит в индийский океан, а может и в тихий ледовитый и во всю мочь заорала, забыв про трубки в роте, маски но лице и грузики на теле. К подплывшему капитану я прильнула не оторвать, он закинул меня одной рукой на борт и уплыл в бездну. Я счастливо выпила все припасы виски и поставила жирную точку крест на всем экстремальном в мире. Только на лошадках по кругу на карусельке!!! пусть вон других адреналин ждрут

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: