Погода: -12°C
  • А вот женя сам не уверен в этом, молчит)

  • Я вообще то просил переводчика. Мне же надо будет с тобой как то общаться, сидя на заднем сидении твоего авто? На переднее пассажирское вакантна должность переводчика.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женечка, тебе никогда не светит со мной пообщаться. Справедливости ради добавлю, как и мне с тобой. Давай продолжим про как страшно жить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как жить после этого...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Расскажите про свою интересную красочную жизнь???!!!!!!! Я честно постараюсь не помнить что вы 25 часов в сутки на форумах торчите

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я б тоже послушала. А пока я как образцовый экземпляр скучного офисного племени, пойду на волю, нас как раз в середине дневного срока выпускают на обед)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да у вас там санаторий)))

    Я помню работал в одной конторе, там кормили на халяву по графику, потому от обеденного перерыва оставалось много времени. Я брал кофе из кофемашины и шел работать. А значительная часть менеджеров на продажах, высиживала остаток перерыва на диванах в фойе или на улице в хорошую погоду... Мне прям удивительно было, понятно, что имеют право, но я как-то не привык )))) Правда смартфонов тады ещё не было, а интернет был наглухо забитый для развлекухи)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я б на твоем месте задумалась, как к тебе такие персонажи в приятели-то попадают. А потом уже - где ему место.
    А чего ты хочешь в обществе, где прям все пропитано превознесением юности, подростковой эстетики и подспудным подведением к тому, что идеальная партнерша для секса на женщину должна быть мало похожа, а именно на подростка? Ну вот тебе и картинка, в чем это реализуется, я вообще не понимаю, почему именно тебя сей факт смог удивить.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Лучше поспать оставшееся время. Зачем работать. Пусть организм расслабится.

  • ВАм идеально подошел бы диегушка. Вы оба как-то рационально упорядоченные.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не стал бы со мной Диего общаться.
    Поэтому я бы ему не подошла и ничего бы не получилось.

  • Че эт не стал-то? Вы бы очень размеренно вводили в организм сбалансированное количество жиров, белков и углеовдов, потом бодренько сгоняли их до нужного кислотно-щелочного баланса вплоть до восстановления нужного, мирно оббирали катышки с носок перед стиркой, а посуду в предподсушку перед сушкой в шкафчике.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я думаю, что Диего было бы приятно общаться с Ходой. Вообще, почти все мужчины хотели бы Ходу. От меня бы Диего был бы в шоке и ему стало бы очень плохо.

  • наговариваешь ты на себя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот, кстати, да! И вообще, не о той проблеме мы все говорим... Возмущение ТС как бы понятно, но на НГС-е есть гораздо более катастрофичные вещи, которые также требуют нашего самого живейшего обсуждения. Ну, например
    Это же бугагагище какое-то вселенское :улыб:Сперва подумал ,что это зверев так фотошутит...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да это провокация, чтоб на три листа все писали да ну ты чо ты лучше всех. Особенно увалень бы пластался уговаривая, особенно накотив

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Суть проблемы ТС не улавливаю в месседже

  • Анафилактический шок от флюидов рядом сидящего гумберта гумберта

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет ) Я знаю, что говорю. Когда человек старается, то, конечно, да, с ним может сосуществовать другой, но не быть счастливым. А если человек расслабился и живёт в своё удовольствие, то кому это понравится. Ни женщине, ни мужчине, вообще никому, когда ты счастлив и очень обнаглел.

  • А слайды будут ?

  • Старовата я для слайдов.
    Лучше с молодых их просить.

  • Старее Ходы?

  • ***почти все мужчины хотели бы Ходу***

    скажем 50/50
    но остальные-то 50 - твои!!!!
    так что не говори ерунду...в шоке прям кто-то был бы от тебя
    с чего вдруг?

  • Это обычная раскрутка инсты)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мужчин можно разделить между Ходой, Гуимпленой, Мадам Помпадур и другими женщинами.
    Я никуда туда не подхожу, потому что мне уже не хочется.
    Можно стараться, чтобы кто-то был, но чем старше, тем тяжелее себя заставлять.
    Раньше это было нужно для уверенности в социуме, но с годами понимаешь, что всем на тебя плевать, есть ли у тебя мужик или ты одна сидишь. Вдруг понимаешь, что одной тоже очень здорово, как старому холостяку.
    Перестаёшь стараться и становишься грубой женщиной, которая уже не женщина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: