Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс на первом свидании)))

  • сашку я конечно знаю, но клуб нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И без проверки документов. На предмет женатости.

  • В ответ на: Я пока ещё не знаю. Прошло 2,5 месяца. Надо дожить до октября 2019 года и посмотреть, что хорошего из этого выйдет. Я подсчитала всё время, потраченное на мужчину. Теперь хочу столько же времени без. Уравновесить.
    Я не понимаю зачем добровольно общаться с тем, на кого ты тратишь время, т.е. не млеешь от восторга. что он к тебе снизошел, а мрачно ТРАТИШЬ личную вечность на какого-то унылого ХРОНОФАГА!...Тут не уравновесить хочется, а унасекомить, урыть и урюхать.

  • В ответ на: Имхо: мужчине после очного знакомства банально стало лень и жалко вкладываться еще. Решил, что оплата чая в кафе и пара часов общения там же - более чем достаточная инвестиция конкретно в эту женщину.
    Инга, смени парадигму, ну нет уже сегодня мужчин, которые бы калькулировали такое. А если и есть то не ходят они на подобные свиданки с невнятной концовкой. Чего ты все время противоположный пол в скволыжничестве подозреваешь? Деньги сегодня ваапче фигня третьестепенная. Главное хвост!©

  • Кстати, да, в танце видна фигура, пропорции, энергетика, уже можно какие то выводы делать :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Продал, время нк для взрослых прошло, там питейник для тинейджеров :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я вижу когда врут :улыб:
    И интуиция опять же, вот не надо пачкаться в говне, еще и большом количестве, перебирать там, и глаз не замылиться, нос не привыкнет как у ассенизатора, будет все как на ладони :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ***в Белокурихе тихо, спокойно***
    так и есть
    просто одни видят - одно, другие видят - другое...кто на что настроен
    мы последние несколько лет зимой ездим туда в мафию играть и подышать

  • а точно это было на каменской, а не на крылова?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть. целый подвид мужчин. мне один долго рассказывал как не любит нудных женщин, которые нудят: купи мороженку, купи пироженку. все интересовался не нудная ли я.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На Крылова, 31

  • все интересовался не нудная ли я

    А ты? а ты чего ему сказала? Ну расскажи, не томи. "Унасекомила"? :biggrin:

  • надеюсь, ты потребовала и того и другого и сиюминутно?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да что я могла сказать? я когда встречаюсь с подобными мужчинами всегда думаю, как он попал в мой мир? где портал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну а смысл издеваться над человеком? можно подумать он станет другим. а мне злобин завистливых вокруг и так хватает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это от сезона сильно наверное зависит, ну и от возраста тоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в Белокурихе была один раз, на рабочем совещании. И вообще других людей не помню, окромя коллег. Но помню кедровую бочку, землянику и массаж. А еще бассейн какой-то был открытый, не у нас, но по соседству. Бурундука еще помню.
    Где же разгуляй малина, куда они ее от нас спрятали?

  • а в кедровой бочке не было?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ахах! мне тоже встречалось такое. один раз
    слава Богу, что мы с ним ни в каких отношениях не состоим, а так...привет-привет
    но все же кроме него все, с кем я в каких-либо отношениях состояла, от приятельских, дружеских и до...как-то совершенно, по крайней мере внешне, этим не заморочены...и просить ничего не нужно даже...даже мысли не возникает просить, словно мысли читают

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну дак ты в сезон и отдыхающей... жена тоже в турции была и ни кто не домогался. и окромя коллег, уральских пельменей и мумий тролля других людей не помнит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я тоже не состою в отношениях. это мужчина пытался состоять, но только чур без пироженки-мороженки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кааааак? отношения и без еды?
    без хотелок и капризулек, знаменующих собой маленькие женские празднички и радости?
    в сад
    таким не место в этом мире
    в сад

    ой, а я люблю,когда мне еду покупают
    даже на день рождения, когда меня спрашивают, что подарить, отвечаю, что ничего, а вот блюду на стол буду рада
    вроде не голодная, откуда, не знаю, но искренне радуюсь еде

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я и десяток-пятнадцать лет назад ездила - грязи и каких-то там "тёть" не видела

    когда одна ездила - лечилась, занята была....сейчас тоже занята

    да даже если бы и увидела , то отреагировала примерно так же , как Девочка: "Обычные работящие, уставшие и посадившие здоровье в борьбе за урожай, надои и проценты плана женщины и мужчины, которые видят в других людей...................отдыхают так, как им нравится......... тут поехала по льготной путевке... и кругом праздник, все время праздник и беззаботность, и мужичок вон тот вроде на неё поглядыват...а может, она даже ещё и ничего? может и жизнь не так монотонна и кончена?"

    и пусть.....имеют право
    это жизнь, у некоторых она - такая (тоже Девочка чуть выше)

  • ой...про массаж напомнила )))

    много где я была в Белокурихе, но массаж там, мягко говоря, не очень
    и как бы я Алтай не любила, но поедем мы в апреле-мае на Байкал, в Листвянку....вот где МАССАЖ!!!
    уже щас хочу и трепещу )))

    а ещё на Тимакова, 2 хорош массаж....Пилюля, привет )))

  • Крылова, точно)
    Начинаю забывать географию родного города(

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: