Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс на первом свидании)))

  • Вот "по нужде" мне кажется самым ужасным вариантом отношений...
    Гораздо понятнее внезапно возникшая страсть и желание)

  • На знакомство тянет всегда, но пуще там, где делать нечего: ресторан-поезд-пляж.

    Санатории к этим злачным местам отнести можно, но с натяжкой, там половина контингента на ладан дышит, искать там секс - последнее дело. :biggrin: того и гряди крякнет под тобой, куда щемиться потом?

  • Всем понятно, что принадлежит, но усиленно открещивается.

  • ничерта они там на ладан не дышат. лоси здоровые! но почему-то половина мужчин выглядели как массовка из фильма "берегите женщин" (это где юрий антонов пел): черные усы, светлые ветровки...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самое злачное место для М это, почему-то, аэропорты и самолеты. Или я не бываю в других злачных

  • думаете человеку приятно про себя читать в третьем лице, в топике, где она ни сном ни духом что-то типа :


    Если только как тигирька к немчикам податься на поклон (с)
    очень дружелюбное, порядочное и ни фига не уничижительное

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я много раз бывала в разных санаториях. Сначала возила детей, потом неск раз сама ездила, ну я про это писала...
    98% из тех, кто приехал лечиться, заодно приезжают и за этим: за легкими необязывающимия так, что и мысли санаторными романами...Это такой особый жанр жизни. ВЕЗДЕ, во ВСЕХ санаториях...не только в Белокурихе.
    1% - это вечнозудящие вахтеры, и 1% это те, кто приехал отдохнуть от всех и лечиться.
    Пристают к тебе или нет - зависит только от тебя. Всегда можно поставить себя так, что у противуположного пола и мысли не возникнет в твой адрес.
    И -=ненужные в жизни полиэстеровые несвежие тетки=- существуют только в гламурных отхлоренных мозгах.
    Обычные работящие, уставшие и посадившие здоровье в борьбе за урожай, надои и проценты плана женщины и мужчины, которые видят в других людей, а не то, что ты написала, которые ценят совсем не то, что ценишь ты, видят совсем не ты, что видишь ты, отдыхают так, как им нравится...
    ..но тебе, Люба, гламурная наша Люба, этого не понять...никогда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот, да!
    Здесь еще разночтение той самой постели для встретившихся, с одной стороны как фундамент для *долгоисчастливо*, ибо что мужику воздух молотить для не совместимой в постели женщины, с другой стороны как итог, как штамп в паспорте, хотя с фига ли?
    :dnknow:
    Просто в этом пофигизме *поехали_нет_нуиладно* червоточина.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почему 60-и летний мужчина «немчик» мне тоже не оч.понятно. Возникает версия, что это уменьшение объекта зависти ради уменьшения степени зависти.

  • Пишут разные и разное, не знаю, Тигра для меня супер достойна уважения и не по одной причине :улыб:
    Тигра! Вертай взад!!!! Цурюк сюда! :biggrin: :appl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да все мне понять, просто грязь не люблю, хоть в гламуре, хоть в полиэстере, и выкопанные и выдоенные тонны/центнеры не оправдывают лядство :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот совершенно с тобой согласна я (не про любу) а про видимо поздно нами понятый смысл санатория. но все-таки настолько откровенное желание отношений, я встретила впервые.И именно этих теть и дядь я привыла видеть в бухгалтерии, в кассе по продаже ж/Д билетов, в страховых компаниях.... эти люди не тусуются по клубам и по ресторанам, а здесь просто все с ног на голову, сбой в матрице какой-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самое злачное место для М это, почему-то, аэропорты и самолеты. Или я не бываю в других злачных



    Там где делать нечего, там со скуки все друг к другу и тянутся. В аэропортах знакомство заводить легче легкого, у меня в каждом аэропорту знакомые заводились, но чтобы секис был после этого... мне даже и в голову не приходило брать адрес у еврейки или польки. Поболтали и свалили. ))

  • один раз в порту я сказала коллегам, что очень есть хочу, а стоявший рядом мужчина выдал мне нереально огромное яблоко, которое мы с девчонками тут же разделили и съели... а надо было хоть помыть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • огромное большинство очень любят Тигру)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Флопа патриот до костного мозга — Европа умирает; Россия духовная; кому не нравится реальность - валите чемодан-вокзал-лондон; за границей не была, но там плохо и тому подобное.

  • Напишем письмо меркель? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну впервой что ли уходит? вернется как соскучится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • казалось бы проявлений зависти нужно стыдиться, все мы человеки слабые , и с таким делом лучше интимно в сортире эти муки пережить, а не на публике, имхо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну вот живет такая женщина в поселке на 10 тыс человек, все друг друга с пеленок знают, работает круглогодично, одна деток ростит...мужчин только в виде водителей автобуса с работы/на работу видит...да и некогда ей...и секс когда был - уж не упомнит, и праздник какой - да только др детей с хлопотами у плиты и мытьём посуды за гостями...да и в зеркало уже не помнит, когда смотрелась...
    а тут поехала по льготной путевке... и кругом праздник, все время праздник и беззаботность, и мужичок вон тот вроде на неё поглядыват...а может, она даже ещё и ничего? может и жизнь не так монотонна и кончена?

    Люба, где здесь грязь и похоть?
    это жизнь, у некоторых она - такая

    ты умеешь видеть дальше своего носа, своего мира? варианты видеть, шелково-гламурная ты наша...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • немчик потому что немчик. был бы француз - был бы французик и к конкретному человеку это не имеет отношения. и оооочень странно думать, что все страшно завидуют замужу "заиностранцем" - это у нас как называется у психологов? Проекция?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Флопа патриот до костного мозга — Европа умирает; Россия духовная; кому не нравится - валите чемодан-вокзал-лондон
    Канай. И пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь!!! Сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор! Петух гамбургский!!! (с)
    Диега, а реальность в твоем мире что?
    Бурундучки и флирт в антернете? :biggrin:
    Почему она (реальность твоя) тебе не нравицца?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Погоди, во первых не все война спишет, это она сама выбрала себе такую жизнь, во вторых я про женатых/замужних, им какие надои мешают? :1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зависть отличный камертон, который показывает истинные желания, которые изнутри, а не извне. Если стыдиться - то себя путать. А если услышать сигнал, то можно бодро и быстро получить то, чего хочешь.

  • мне очень нравится фильм "Из жизни отдыхающих", там, где Жанна Болотова)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: