Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс на первом свидании)))

  • а если наоборот обнаружится? сексуальная совместимость - а жизненные ценности диаметрально противоположные?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Значит придётся выбирать между сексом и приоритетами жизненных ценностей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как ты думаешь, бывают случаи сексуальной несовместимости, если вспыхнула любовь? Промелькнула искра? Так бывает же у людей не только в кровати непосредственно.
    Ромео и Джульетта дошли до кровати и бац - сексуальная несовместимость. Всё, трагедия, Шекспир отдыхает.
    Нюансы своих предпочтений и общий физиологический осмотр и обнюхивание можно выяснить ещё на предварительной стадии, чтобы время не терять.
    И какая такая вдруг несовместимость может потом приключиться?

  • Мало ли чего там, не все так готовы вываливать сокровенные тайны

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: пугал второй этаж на ленинградском проспекте над магазином)))
    а чем вас этот магазин и этаж под ним пугал? ))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В каждом домике свои гномики...
    Вполне допускаю несовместимость даже при наличии влюбленности.

  • В ответ на: да собственно я и интересуюсь спросить - это нравы сейчас так полегчали, что нормально женщину спросить при первой встрече или я слишком много улыбалась, дала повод, так сказать))))
    а еслиП не спросил, то значит импотент, тогда лучше спросить)))

  • Кстати, да, у женщин есть такой бзик - если мужчина пару свиданий не интересуется сексом, значит, он импотент! Или , по крайней мере, она ему не нравится! ))

  • ну, не знаю) если импотент - что вообще по свиданиям ходить, пусть дома сидит, кино смотрит)))
    а если серьезно - невербалика считывается и видно и так, нравишься ты мужчине в этом плане или нет) мне кажется, любая женщина это видит, если конечно, он не Штирлиц на задании))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Высока ли вероятность?

    Если честно, то вообще ни разу в жизни не думала " а вдруг случится несовместимость сексуальная"?, когда бывала влюблена. Её и не случалось, кстати. И даже не слышала от живых людей про такой исход событий.
    Ты сам сталкивался? Друг твой? Расскажи реальную историю, как они влюбились в друг друга, а потом оказалось... что?

  • А хотя я вспомнила. Было дело, да. Можешь не рассказывать ничего.

  • В целом мы все достаточно совместимы, это же не так, что у мужчин разъем на 12 штырьков, а у женщин - на 16.
    Но есть нюансы, из-за которых удовольствие различно. Хотя важно ли это, если намерения серьезные?

  • Да, в нашем возрасте уже надо приоритеты иметь чёткие: что важнее для совместной жизни - чувственная составляющая или партийно-идеологическая, например.
    Так-то кулинарная несовместимость не менее значима. Вот с тобой, Диего, и твоими овощными смузи, редкая обычная терпила приживётся :yes:

  • В ответ на: а если серьезно - невербалика считывается и видно и так, нравишься ты мужчине в этом плане или нет) мне кажется, любая женщина это видит, если конечно, он не Штирлиц на задании))
    тогда не ясен заглавный вопрос топика)) ведь...

  • Смузи - это легенда, а на самом деле я прост и неприхотлив в еде )

  • Любишь пирожки лопать? *недоверчиво*

  • что вам не ясно? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чем таким принципиальным отличается секс на первом от секса на втором свидании?

  • Вот в случае ирисчега - предложением к нему, сексу то бишь :улыб:
    Если мужчина хочет женщину то *поехали, не поедешь - ну и ладно* показывает сущность его, заинтересованности, умения грамотно высказать мысль, добиться цели, прочая :umnik:
    Ну, саба выше сказала уже.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Первое свидание- это первое очное знакомство.
    На нем можно первый раз поцеловаться (если человек понравился, и возникло желание его поцеловать) :wub1.gif:
    При поцелуе можно многое почувствовать и понять, а именно- может ли быть второе свидание и секс . :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ира, правильно послала.
    Хотя, как я поняла из сетевой литературы, ситуация "одноразового съёма" для взаимного полового удовлетворения сейчас стала настолько стандартной, что удивляться этому не стоит)

    Правда, эти прекрасные сексуально озабоченные люди, ищущие одноразовых отношений, я думаю, не должны бы авансировать серьёзные намерения, а наоборот рассказывать и демонстрировать свои желания и умения доставлять плотские удовольствия. Тогда всё честно, обоюдно, бесплатно, и мы к этой ситуации относимся с пониманием и даже одобрением. Взрослые люди, чё))
    Противно ханжество. Ну, хочешь того-этого - скажи сразу. А коль заявил какие-то большие намерения - дай к себе присмотреться и сам присмотрись.

    Как показывает жизнь, люди десятилетиями имеют дивные отношения, если интересны и приятны друг другу, даже если у них и секса нет вовсе (например, мы с тобой))).
    А некоторые не выдерживают общения и пару месяцев за рамками койки, даже если там всё преотлично. Ну, ты помнишь приключения одной улыбчивой девушки на озере))))

    Так что, ты молодец и не сомневайся!

    42

  • так я написал - так и при ссср было, где как известно, секса не было...
    Показать скрытый текст
    Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
    девушками?
    - А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
    впендюрить!
    - Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
    - Согласен, можно... но можно и впендюрить!
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Много пирожков не ем, это ж всё-таки простые углеводы.

  • А для кого-то поцелуй в губы - более интимный контакт, чем секс.

  • высокий потолок в магазине. выше стандартного первого этажа. я высоты боюсь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: если мужчина пару свиданий не интересуется сексом, значит,... она ему не нравится! ))
    Терпеть не могу эту моду на длинные пиджаки. Разговариваешь с мужчиной и не знаешь, как он к тебе относится...(с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты тоже любишь "считывать невербалику"? ))

  • В ответ на: твоими овощными смузи, редкая обычная терпила приживётся :yes:
    я исключительно в защиту овощных смузи: вкуснейшая весчь
    а коклеты ваши жареные - ну неееее....столько жира, ну не могуууу....
    я к чему:пп для кого-то вполне обыденно и органично, настолько, что даже не упоминается
    а для кого-то и не еда вовсе
    как все и всегда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я её даже не замечаю
    я вообще лохушка: что в отношениях, что в оценке людей - все время ошибаюсь...
    так что все это так только - послушать умных людей

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Древний инстинкт как раз должен подталкивать к таким отношениям. Тут или инстинкт не самый старый или парень не алё

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ортодоксальные ЗОЖники и ортодоксальные мясоеды - есть ли у них шанс ужиться? Вот что надо выяснять на первом свидании!

  • Ты тоже любишь "считывать невербалику"?
    Ох уж эта невербалика... С женщин её считывать - только время терять: бывает и накрашена и нафуфыренна, вроде всё говорит о взаимности. Ан нет! "услышала и свалила".
    Вот спрашивается, чего накрашивалась, чего прихорашивалась? :eek:

  • то есть, по вашему, если женщина пришла на свидание не в лаптях и накрасила губы - это значит, что она уже согласна с вами в койку прыгнуть без разговоров?))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Вот спрашивается, чего накрашивалась, чего прихорашивалась? :eek:
    Сама для себя. Может после встречи с мужчиной, у неё ещё какое-то мероприятие интересное.

  • Никаких после встречи с мужчиной быть не может!

  • Мне нравится, как Вы поступили. Если когда-то в будущем со мной подобное случится, я вспомню Вас...

  • Почему? :а\?:

  • В ответ на: Никаких после встречи с мужчиной быть не может!
    Это у тебя, а жисть то разностороння :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ортодоксальные ЗОЖники и ортодоксальные мясоеды - есть ли у них шанс ужиться? Вот что надо выяснять на первом свидании!
    и, я щитаю, именно это - краеугольный камень
    потому что покушать - это даже главнее секса

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: мысли? расскажу вам. состояние тягчайшего недоумения, которое послужило толчком к созданию топика))
    и дома, у меня, прибрано, кстати))
    Видимо точно не на одной волне, разные по темпераменту, не расстраивайтесь может и там он такой же быстрый и поспешный. Наверное тоже недоумевает и где нибудь про это пишет...

    Без фанатизма

  • он сказал, что если есть что-то после, то до - это не мужчина
    *перевела

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А может наоборот офигенский и прекрасный, теперь-то мы уж точно не узнаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Маньяк видимо))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Представила и стало страшно! :biggrin:
    После тренировки идёт Диего за девушкой в бесшовном белье и умыкает её в лес.

  • Ааааа :biggrin:
    А вообще смешно и глупо с шаблонами подходить к случаю и результату импровизации, мешку индивидуальности, это так у собачек, у нас слав бо есть выбор, что в возможных партнерах, что в вариантах наших действий :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вполне :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но ведь до свидания была же какая то предыстория? Где то ведь познакомились в инете, общались и скорее всего достаточно долго.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А сексуальная несовместимость,эт как? Она до анафилактического шока не может бегать по лесу и разговаривать с бурундуками?Ну такиж не всем бох дал такое шастя,куончать от вида бурундука

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Значит будете с определенной периодичностью иметь встречи на ничьей земле и трахаться до неба в алмазах.А в промежутках-каждый будет как считает нужным

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Еленюрьна,этож не бензин и вода,а вода и спирт.главное подобрать нужные пропоции

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: