Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс на первом свидании)))

  • это точно, а вот анекдот в тему:

    Старый генерал на личной автомашине едет с молодой женой в театр. Посмотрев на принаряженную жену, он сворачивает к кустам, останавливает машину - и к жене.
    - Одумайся, что ты делаешь? - забеспокоилась жена. - Мы же в театр едем!
    - Театр стоял и стоять будет, - говорит муж, - а тут дело случая

  • и дело не в сиалесе, а реально захотел старый генерал, по человечески! как положено

  • А вот чт смог старый генерал,история умалчивает. Возрастные изменения в твоем организме не достигли той точки,когда без сиалиса или аналогов качественный результавт не гарантирован,хоть ты запылайся любовной страстью.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: рассматриваю как просто как игрушку-зверушку)) ну поигрались и разбежались
    коварная какая:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я хочу уточнить: вы свиданиями назыааете смотрины с сайтика знакомств или вы уже с этими людьми общались реально и вас приглашают на свидание?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • согласен в принципе, ничего в этих лекарствах предосудительного нет, главное чтобы не во грех на стороне, а в помощь для укрепления семьи :улыб:

  • О. Елки, ко мне вопросы здесь есть, оказывается) общались на сайте, решили обоюдно встретиться в реале. Видимо, это в вашей терминологии смотрины)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • давно никуда не ходил, а где у нас теперь в городе ночные клубы типа старого "Отдыха" на Багдашке, который снесли и дискотеки 80-х для взрослых, что-то захотелось потанцевать, расслабиться на выходных ?

  • Вы знаете, я не спец) когда приглашают, я смотрю гис, чтобы совсем не помойка, и иду или нет, в зависимости от впечатлений)) из самого последнего демократичного приглашения от мужчины поэта, был бар республика. Бар вполне себе так нормальный для своей цены, мужчина... цены б не было, если бы не пренебрегал душем)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: мужчина... цены б не было, если бы не пренебрегал душем)
    Вы знаете ради такого случая я обольюсь лучшими ароматами в своем загашнике, Хьюго Босс вон валяется не открытый еще, одежда вся свежая, модная, раскошелился, схожу даже в парикмахерскую и постригусь очень коротко, в кармане будет хрустящая патерка, а душ принимать буду каждый день с ароматизаторами за неделю до посещения клуба!!! :biggrin:

    нужен именно клуб типа Отдыха, с дискотекой 80 и для тех кому за 30

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (25.10.18 19:09)

  • максимиллианс, но после 23-00 (до 23-00 там прилично люди др справляют или за деньги концерты слушают)
    бочкари
    если ничего себе негрязный, то урицкий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот уже конкретика, большое спасибо!

    к сожалению такой формат не для меня...охота именно дискотеки, но чтобы для взрослых, 80, 90-х чтобы музыка играла и чтобы оторваться и "расколбаситься", чтобы поплясать именно, ну само собой посидеть и выпить за столиком

  • а я какой формат советую?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну мне живая музыка не очень....охота именно клубную, танцевальную, зажигательную, чтобы диджей играл....хиты миксовал.....чтобы на танцполе туман пускали......чтобы с лазерным шоу и дымом!

    чтобы примерно вот так:

  • вот примерно так было в старом Отдыхе, лазерное шоу, музыка без перерыва, хиты 80-х и 90-х, дым и все взрослые в основном, было круто....кто хотел знакомился, кто не хотел просто танцевал не мешая другим

    чтобы танцпол большим был! и был основой всего - главное чтобы поколбаситься, а остальное уже вторично

  • спасибо, вчитался! :thankYou:

  • клуб "Отдых" с дискотекой 80-тых функционирует на Гоголя 15... и еще там бывают женские автопати...
    а вот и ссылка

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Большое Вам спасибо! :flowers:

  • Допамин по синопсам, эндорфины, притоки крови, лёгкое кардио и всё такое. Нет? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: