Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я парень, 41 год. Где знакомиться?

  • тю.....хрен редьки не слаще, оба препарата равны и наполняют кровью пещеристные тела, но это все не то, они действуют одинаково, только один из них

    Тадалафил в основном метаболизируется с участием фермента CYP3A4. Селективный ингибитор CYP3A4


    суть одна но Селданофил прородитель.....

    суть одна, они оба действую примерно одинаково при этом не вызывая самого желания


    душ без напора работает ?

    работает.....

    вот точно так же и они работают

    Исправлено пользователем увалень (07.10.18 16:29)

  • В ответ на: ты думаешь поможет?

    не, мне в 60 простительно, а ему в его возрасте жрать силденафил и тадалафил ??? качался поди и жрал препараты, что теперь не стоит...
    у Увальня все работает и без химии но действительно нужно доверие полное и расслабление и рядом желанная женщина, а химия ну так себе, словно вина выпил в молодости, вроде что-то там заработало кровью наполнирлось но не то то это.....

    увальню еще визуальных эффектов достаточно

  • я не сантехник, я по лекарственной части

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я по той и по иной части, увальню достаточно красивого белья, чулочков туфелек, ласки и химии не надо, очень требователен Увалень! и желает чего-то космического!


    у меня вообще есть своя теория даже - импотенция настоящая физическая встречается крайне редко, в основном это именно психология

  • В ответ на: у Увальня все работает и без химии но действительно нужно доверие полное и расслабление и рядом желанная женщина, а химия ну так себе, словно вина выпил в молодости, вроде что-то там заработало кровью наполнирлось но не то то это.....

    увальню еще визуальных эффектов достаточно
    вопщем - дрочи дальше :ха-ха!:

      

  • прямо сейчас пойду передерну "затвор" интересно почему так все работает, а с нелюбимой нуфиг не нужно :ха-ха!: , выходит в физическом плане все отлично!

    :ха-ха!:

    и никакой химии не нужно!!!

  • А утром опять кто-то будет слёзно просить удалить его сообщения.........:улыб:
    Не надо всё-таки сельденафил мешать с портвешком!...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот если бы я Натали не захотел, тогда действительно задумался бы...о приеме тех или иных веществ :ха-ха!:

    какая Женщина!!, она мне всегда нравилась :смущ:

  • вот тут послушал песню Натали и у нее были такие слова - "женщина прекрасна когда любима", так это то же самое и обратно работает, мужчина прекрасен когда любим :улыб:

  • мужчина прекрасен когда любим

    Это по-любасу! Лишь бы не был пресинен :bottle: ))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я...э..... эмммм... стисняюсь спросить. ты в каком тысячелетии щас залип?

      

  • помню два года назад встречался с женщиной которая действительно нравилась (до брака), так мы напивались и занимались интимом наслаждаясь друг другом и никакое опьянение вообще не мешало!, о какой тут химии может идти речь, все дело в психологии и доверии, ну и желании конечно, и никакой Сиалекс не нужен был

  • вот ты тонкий и нинашто не намекающий казёл :ха-ха!:

    пойду за раскрасками, пока магазы открыты :help.gif:

      

  • года два пью, как женился, вот тогда и запил крепко

  • А женился зачем? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • обещал жениться и женился

    я тогда думал, что нужно жениться нужно обязательно (кризис 40 лет), это сейчас снова прозрел и думаю лучше быть одному чем без чувств

  • А чо не пообещал той, с которой вместе бухали? :dnknow:
    И пили бы дальше долго и счастливо :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • потому что я тогда дурак был мягко сказано, действительно упустил любимомго и подходящего человека, вот тогда был сам виноват во всем

  • А что, она все? преставилась? :eek:
    Не вынесла разлуки?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у нее семья, дети все отлично!
    рад!, увалень благотворно и пролонгированно действует в плане последующего счастливого замужества :biggrin:

  • За два года как вы не вместе и замуж бегом без пострадать по увальню, еще и ДЕТИ, то есть не один ребенок? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • за два-то года можно не одну семью и детей завести. вот что увалень животворящий делает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну это если только детей красть :biggrin:
    Поскольку даже процедура усыновления не такая быстрая

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кадышева накрыла увальня :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: