Погода: -12°C
  • я купил белую, и это красиво )

  • Загадка

    Что такое jJasond ?

  • это ты мне от души сыпанула.... и шпателем по хребту...
    мечтаю отодрать обои и покрасить стены... но как представлю, сколько там надо выравнивать, то желание пропадает...
    дом строил птк30, и отец, всю жизнь проработавший в Академстрое, увидев всю это кривизну, сказал, что "даже наши так не строят "
    в квартире нет ни одного прямого угла. :sad:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • про сиккативы я интересовалась для гаража... там краске 30 лет...
    ничо так... прилипла к полу нормально....

    а на мебель, естественно, куплю хорошей марки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • фоточку в студию!
    я визуалист

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ДР штоле? *недоверчиво* Такой же хочу (((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кью, тебе какие нить смеси нужны? Мы тут угол с братом у него в квартире очищали :biggrin: Вскрытые мешки выкинули, а целые всякие разные в гараж увезли. Там и штукатурка и клей и пол наливной, кажется... что то много разных мешков.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С этим все просто, если тебе не нужны идеально гладкие стены. Берешь акриловую шпаклевку и шпатель с зубом 1-3 мм (их есть в магазинах). Шпаклевку валиком на стены и работаешь зубчатым шпателем либо строго попендикулярно, имитируя грубое полотно, либо хаотично, в технике "пианый мастер". Оставляешь просушиться, затем аккуратненько ровным шпателем сбиваешь совсем уж нагло выпирающие частицы шпаклевки. Грунтуешь, красишь. И уж какие там неровности были под обоями, поверь, никто никогда не узнает ( Апджона мы обезвредим или прикуем напротив кривых розеток
    , чтоб страдал прометеем там).

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • не надо...
    сама могу поделиться... у меня тож осталось... как в том анекдоте....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не...
    знаю такую методу, только не шпателем, а шлифмашинкой слегка проходят....
    но я такое не люблю... я люблю, чтоб, как яичко, гладенько было... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нутк, в ноябре?) можно выбрать любую субботу по желанию))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я ношу и вообще фанат.

  • весомый аргумент...
    буду красить!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Еще один перцекционист выискался!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я и не пряталась... :спок:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Нутк, в ноябре?) можно выбрать любую субботу по желанию))
    Возьмите меня тоже, хочется уже выпить! Ну лепить я тоже могу )) Чего скажете, то и слеплю!

  • Помимо дня рождения, до которого еще полгода, у меня еще и глаза красивые) :бебебе:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Почему только глаза? Ты вообще красивый представитель красивого южно-русского типажа.

  • У нас был спальный ленинградский гарнитур черного шпона. Ну, тогда выбор был не богатый :dnknow:
    Делали ремонт, поклеили обои под покраску, выкрасили зеленым, а гарнитур светло голубеньким.
    Сразу стало приятнее)))) Краска не помню какая, но нанесенная поролоновым валиком легла ровненько...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот мне тоже кажется, что мой сегодняшний курс на светлую мебель это последствия травмы мебелью коричневой советской. Вот почему она вся была темной? Я вообще не помню вариантов кроме «шпон под красное дерево» и «шпон дубовый».

  • Голубая спальная мебель - круто. А зелёный какой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ореховый еще был шпон и буковый. а потом вообще бумага голимая.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Бумага была параллельно, во всяких там присутственных местах, с дефектной полировкой от плохого обращения

  • Под конец совка массовка вся шла под бумагу и ее газновидность-" синтетшпон"только не теперешний,а тупо та же типографка,только с полиэфирной пропиткой.Сейчас совсем- совсем бюджетные межкомнатки тож под голимой бумагой идут,пипл хавает

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • "Я его слепила из того что было"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: