Погода: -12°C
  • На МыФы лютые времена. Курилки исчезают. Бесследно.
    Курилки. Это п.5+Пи в квадрате...
    Бойтесь... Хотя здесь и так могила........

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это да. нужно вам мою новую шубку показать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бывают такие курилки, что проще снести, чем чистить. ))
    А вообще там забавно читать. Диегу надо почётным химиком выбрать — как лучший лакмус МФ.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нгс сдох
    нон операбилис
    макс сделал все правильно и вовремя
    и теперь любуется на фиолетовые деревья ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вам модераторам виднее. потому никогда не хотел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Куча дохлых веток. Всем давно <п.5> на форум. Тока чистильщикам. Вы адблоки - а мы вам зачистку. Уже просто по простому... Проще снести ветку... Вы проанализируйте трафик веток и оставьте 3-5-8 живых, остальные снести... Может тогда веселее будет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем yxx (01.11.18 03:10)

  • Там курилки после заполнения сносятся дабы не захламляли. Трахдиция такая. Ага.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • + кумовство и двойные стандарты )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Двойные - прошлый век. Стандарты многоуровневые - вот наше всё!:бебе:

  • :bad:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • те продолжение созданное Самим! Автоинформатор-ом!! сносят вместе с первоисточником?
    В чем сакральный смысл данного действия?
    нервно поглаживая паяльную лампу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну да, знакомая песня: жираф большой...
    Сто лет назад, когда МФ ещё был в отдельном разделе, там так и модерировали — сносом флеймовых тем. Тараска точно, про Мужика могу ошибаться. Так что ничто не ново под луной.
    Но можно, конечно, про дожили и сдох. Тоже новая песня.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У вас лицо зелёное! :eek:

  • вопрос на повестке все тот же - несменяемость
    отсюда головокружение от успехов - заносить начинает от... избытка ручного управления

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это отсвечивает от мундира )
    жабьего цвета

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А жабы разве зелёные?
    Пойду изучать. :umnik:

  • да везде флуд флейм и тыды...
    хотя даже там, где (на форумах) где можно материца, всё тухнет...

    Почему народу расхотелось раскрываться на форуме и искать разговор по теме - это спецы должны изучать...
    мне очень жаль что всё так случилось и я не могу понять по причине технического образования как и почему так случилось, что форумы собирающие тусы с кучей человек, вымерли.
    Я могу дом построить, могу программу вирус написать или полезную. Но почему всё так случилось и что было виной мне не понять, соцсети не заменяют конкретно мне...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Потому что у всего есть начало и конец.
    Вот ты раньше ходил на тусовки, сейчас предпочитаешь побыть дома. Почему? Вот и все так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лягухи! Лягухи зеленого цвета! А жабы пупырками. :а\?:

  • Чего, не зелёные? Наврала Татуся, так получается? :а\?:

  • урок зоологии...
    вчера была химия
    а на завтра что задавали?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • с чего ты взяла это? Какие такие массовые тусы я пропустил???
    Или я виноват, что массовости нет?
    я адекватно себя оцениваю, я не идыкуды или всорока к примеру...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • крокодилы, жабы, лягушки..
    вечнозеленые
    пресмыкающиеся ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вечнозелёные вроде растения? Ты всё спутала, садись, два. :umnik:

  • вы форумы перепутали ))
    и преподавать вы можете от силы обж ))
    остальные явно не потянете))
    так что ать-два
    к себе - контролировать ваш спецконтингент

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: