Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В наш век прекрасных изменений))

  • И не ходи! Пусть уговаривают три года! Ишь чо... Сашеньку на тусу захотели.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ито верно. пусть :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кому и кобыла невеста.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нелья так грубо. Так грубо можно остаться без манту.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бурнсу нечего терять, ведь ему так и так манту может достаться разве что по вацапу.
    Поэтому он такой дерзкий и отмороженный.

  • Да я всё равно манту мочу всегда. К тому же Шелест провозгласила запрет на это слово. Смирно - и к пельменям.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вижу.

  • Так раз ты в Крске, то тебе и на пельмень-туса путь близкий. А оттуда сразу уже и гоу хом?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так нельзя, у меня другой билетик, за нами следят, тсссс. В Н-ске я на праздники буду и вообще.

  • Праздники у каждого свои. Ты какие свои праздники имеешь в нашем виду?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Когда Пепа приезжает в Новосибирск, в Новосибирске всегда праздник *с надрывом в голосе*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот знаете чё... С удивлением наблюдаю странный период своей жизни, и я должна с Вами этим поделиться.
    Я всегда любила вкусно поесть. Для меня вкусно - это мясо, жирное, с гарниром - рис, гречка, макароны, картошка меньше всего. Плюс тортики-пироженки. С масляным кремом. Наполеон - вершина блаженства. Также различные пироги-кулебяки. Вобщем, фестиваль калорий.
    До некоторого возраста всё это бесследно сжигалось в топке метаболизма. Но потом костёр пригас - дровишки отсырели, и организм начал планово запасать эстроген в специально отведённых для этого местах. Пришлось подвергнуть коррекции активность и питание, без фанатизма в плане именно питания))
    И вот через некоторое время я обнаружила, что перестала вожделеть сладкую выпечку. Т.е. вообще. "- Это какой-то сбой!" - поначалу уговаривала я себя, заталкивая в рот пироженку с кремом. " - Это пройдёт" - помешивая жареную свинину на сковороде. "- Это ПМС" - закладывая в корзину капусту, морковь и горох. Но это наваждение не проходит, а усиливается - мой организм сам перенастроился на иной образ питания. Да я в лицо бы рассмеялась всякому, кто бы мне заливал такие байки ещё полгода назад. Но факт, друзья: пельмени у меня теперь вызывают чувства, близкие к отвращению.
    Поэтому чистой воды эксперимент - надо прийти на пельменную тусу, чтобы понять - окончательно ли я потеряна для нормального общества.

  • А с бухлом как? Такая же реакция?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • То-то я думал, почему вчера салюты на улицах пускали...

  • Покуда бухло давно уже не входит в... скажем так, постоянный рацион, то в данном периоде изменений не учитывается. По бухлу у меня сейчас чётко сформированный выбор итальянских игристых вин, типа просеко и ламбруско. Ну или там изредка по случаю если вкусняшка какая попадётся, как вот в Испании от сангрии-кава же невозможно удержаться, чтобы её не пить литрами.
    И вообще, слово бухло осталось там, в молодости. Сейчас есть слово аперитив))) Пока ещё есть)))

  • Через некоторое время ты откроешь и дижестив. И это будет самое прекрасное время!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну разве что чай или кофе...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Общенародные! И каждый знает! И, как единый организм...кстати, а что мы празднуем-то в ноябре?

  • День Октябрьской революции. Великой, кстати. Странный вопрос вообще для девочки из прошлого века.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • день гвоздик и постоянного снега

  • А я щас в гостинице в лифте прочла про домашние пельмени в местном ресторанчике и сразу поняла - да! Топ меня зазомбировал

  • А бывают, интересно, дикие, неприрученные пельмени?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Признайся, - в животе заурчало и замяукало?

  • Если их раздразнить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я пошла, да и съела их. Я решительная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: