Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что делать, когда они лажают)

  • В моем случае ответ уходить, но мож я не права?)
    мизансцена. Выходной день, вечер. Назначил встречу, скажем, на 6. Опоздал. В кафешках все занято, не побеспокоился столик заказать, сказал, сейчас найдем. Ну я терпела минут 40. Не нашли. Все занято
    Ушла домой, чо))
    не. Наверное, я что то не понимаю))
    наверное, я должна была ходить веревочкой до победного конца?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Но я все больше думаю, что это системная ошибка.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не обязательно сидеть в кафе. Можно погулять по парку. Это полезнее. Движение, воздух...

  • Ты должна была не пассивно ходить веревочкой, а тоже активно искать. А так сразу ясно, что тебе ничего не надо - ни ужина, ни вообще ничего. Ох и ленивые тетки пошли...

  • Спасибо))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • 10 минут, не более! :улыб:
    Он тебя не ценит.
    Возможно и себя, свое время, но это фиолетово.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Куда пошли ваши тетки, простите?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не, когда мужик опаздывает, это уже край. Планируешь встречу - побеспокойся о столике. Это ведь не так трудно сейчас.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Оправдывался тем, что бизнес и деньги пострадают)
    а мне что за печаль?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не тот бизнесмен пошел. Вот Березовский. как пишут те, кто его хорошо знал, мог ради женщины отменить важную деловую встречу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сор ты для него :dnknow:
    Не боится тебя потерять, такую, в удобных скечерсах.
    Не твой пассажир (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вроде ж не лажал
    а облажался )))
    простить и отпустить ))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Даже еще раньше надо было уходить. Сразу.

  • Ну....
    иногда и на старуху бывает проруха. Вот бывает так,что всегда пунктуального, до занудства,человека, так подминают обстоятельства, что нивжисть с первого взгляда не подумаешь, что это очень организованный человек

    я к подобным вещам отношусь как к приключениям, в которых нужно наприключаться вволю и до конца, довести ситуацию до абсурда , чтоб потом было что внукам рассказывать...и подружкам...
    И вместо кафе можно пойти на автовокзал, например, есть беляши с газировкой...или в толмачи рвануть, на самолеты смотреть...ну...что-нибудь такое абсурдное...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нафига?) чтоб что было?

  • я вот сейчас по другую сторону залезу. Не все мужчины организованы, не все часто бывают на свиданиях и тем более в кафе. вполне может быть, что человеку даже в голову не пришло, что может не быть столика свободного. дай шанс, лажанет еще раз - сделаешь вывод. в конце концов ты ничего не теряешь кроме 40 минут своей чрезвычайно великолепной жизни насыщенной событиями вселенского масштаба )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не подросток же?
    :dnknow:
    Не первый день в городе_на_оби.
    Заранее назначенное свидание!
    Ты в няньки направляешь, а вот не факт что жоресу_алферову, ленивый аркадий, а вот так на каждого по 40 минут (плюс полдня) и вся жизнь в таких свиданиях с аркадиями.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот соглашусь. Что за подход такой - из-за ерунды пренебрегать судьбоносными шансами. Я вот вообще не знал, что в вилке-ложке можно столик заказать. Свидание - это же не тест, не испытание.

  • я не понимаю необходимости той тривиально-банальной обыденной схемы: в кафе поговорить...
    зачем? это же скучно!
    приключения - веселее, человека виднее, чем вылавливание его за дежурными фразами...
    покушать, конечно, нужно...но можно и на вынос...

    я ненавижу гламурятину и фимособачатину, нехужедругихность и такположенность...
    люблю спонтанность...она - романтичнее и сразу правильный тон задает...
    не понимаю фразы "он тебя не ценит" - ваза что ли?
    ну и так далее...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • про «Вилку-Ложку» - образно? (

  • вот и я о том же: о системности можно говорить точно не с первого раза
    люди - не роботы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • испугалась, что он тебя туда позовет?
    а куда хочется?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кафе максимально безопасный вариант для первого свидания, вот и все. гламурятина и остальная собачатина здесь совершенно не при чем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кафе можно всегда заменить чем-то, в него не уперлось
    за него держатся только те, кому правильность и стандартность во главе угла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: