Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

За хороших мужиков нужно бороться

  • В сегодняшнем выпуске Дом-2 одна более-менее симпатичная девушка публично и вполне эмоционально сообщила благодарным зрителям: "Да за хорошего мужика нужно бороться!" И этот неожиданный постулат меня спросони крайне заинтересовал.
    Не крик отчаянья ли это, как вы считаете?
    По моему глубокому убеждению, такая диспозиция логично и неизбежно трансформируется в тотальный матриархат на планете Земля через 100-200 лет.
    Девчат, а какие ещё способы захвата мира мужчин вы знаете?

    ква-ква

  • бороться! убивать нужно за хорошего мужика! всех тварей мешающих вот так и убивать.
    правда еще хорошего мужика купить можно. или из плохого перевоспитать.
    а матриархат победит да. но нам-то что? мы как раз к тому времени и помрем благополучно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а "хороший" это какой?
    у всех фломастеры разные...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это, вероятно, за которого надо бороться :bb: если никто не борется - значит не хороший :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не ссорьтесь, девочки, меня на всех хватит. :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Перевоспитать не получится. Дарвин будет против.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не надо бороться!
    Мужчина - тоже человек и имеет право на выбор.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ага! как с старом анекдоте:

    - А я могу...?
    - Нет! не можете!
    - А имею право... ?
    - А право имеете!

    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это же противоестественно. Начать бороться за мужика - это и его испортить, и себя испортить. Одно себе только представить : группа или парочка теток сцепившихся и сопящих в партере - какая гадость
    Так мимо-мимо-мимо скорей !(с) Пикник

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну как бы интриганить соперницу это вполне допустимо. можно даже поиздеваться. сама же имела неосторожность встать на пути. чотакова..
    мужик к этому конечно имеет отношение совсем незначительное..
    дом2 это закрытый террариум, там все гипертрофированно.. " бороться прям сильно сказано

  • Дарвина вообще кто спрашивал? За него в свое время мисис Дарвин боролась, на теорию эволюции напоролась и тд
    Есть мужик? Старайся, курица

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что ж выхотите, Дом2 - это чистый хайп, смотреть идиллию аудитории не интересно)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Стараться как? И чтобы что? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • тебе не пригодится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дарвин женился в 43 года, еще и на кузине)) А до этого кругосветные путешествия, исследования, пр. более интересные занятия)
    Показать скрытый текст
    из вики: Дарвин подошёл к вопросу брака очень серьёзно. Он собрал все аргументы воедино и записал их на листе бумаги «за» и «против». В конце он просуммировал аргументы и вывел окончательное заключение: «Жениться-Жениться-Жениться». 29 января 1839 года Чарлз Дарвин женился на своей кузине, Эмме Вэджвуд. Церемония бракосочетания была проведена в традициях Англиканской церкви и в соответствии с унитарианскими традициями. Сначала пара жила на Gower Street в Лондоне, затем 17 сентября 1842 года, переехала в Даун[en] (графство Кент). У Дарвинов было десять детей, трое из которых умерли в раннем возрасте. Многие из детей и внуков сами достигли значительных успехов.
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чойта гадость?! Это прелесть!

  • вот ты же понимаешь мколько лет кузина Эмма боролась, чтобы хороший мужик из семьи не ушел?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она в засаде сидела, думаю.
    А у Чарльза пятилетнее кругосветное путешествие было! Я и не знал... Суровый мужик!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (04.12.18 08:10)

  • она все верно делала. она его с путшествий с караваем встречала и байки про то как на его глазах обизианка чуть в челоека не превратилась слушала и ахала: какой же ты умный, Чарльзик, какой ты смелый, как я тобой горжусь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот ты бы так смогла, Ира?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • конечно. я же та еще ассоль с борщом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "А у Чарльза пятилетнее кругосветное путешествие было! Я и не знал... Суровый мужик!)) " - в английском флоте давние традиции.....
    Дэна Симмонса "Террор" прочитай. Там немного про путешествие Бигля

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С кругосветным путешествием сложно бороться)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Думаю, она пилила бедолагу Чарльза, а развестись в то время было нельзя, вот он и сбежал в кругосветку.

  • Можно было колошматить жену :спок: за плохой борщ

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: