Погода: -12°C
  • Вот нечастый случай когда я с Диеженькой согласна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • качества, которые позволили соотечественникам называть ее "девочкой Коля"?

  • Какая же она Коля, когда она Анжела!

  • по факту этот имидж сродни культурологическому шоку, с соответствующими дивидендами

  • ага. смешно. Анжела тоже от слов "Гельмут Коль"

  • Вот именно. Как про метро магаз так они пять страниц наговорили, как про НГ так ни гугу. Смотрите какую милейшую подставку под елку я купила, сегодня привезут.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (11.12.18 11:19)

  • И что? В политике все есть чьи-то креатуры, изначально.
    К тому же, сильно подозреваю, что содержание выражения «девочка Коля» в контексте политическрй жизни Германии сильно отличается от того, что под этим подразумевают здесь.

    С другой стороны, считаете, что быть многолетним федеральным канцлером и еще более многолетним лидером партии фигня вопрос, доступный кому ни попадя - ну, тоже позиция. Я ее услышала.

  • Чем они на фото занимаются??? Срамота!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И елку заказала!
    Пеппи! Елку надо заказывать в нск-елки.ру. Выбираешь по фотке, доставка бесплатная.

    И вот прикиньте, такая фигня радует меня ужасно, вот эти все подставочки, бусички, упаковка подарков...Ужасно ведь, да, что земную жизнь пройдя уже не то чтоб наполовину, а даже и на две трети, возможно, и очутившись в сумрачном лесу, меня радует вот такая всякая галиматья))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да-да, мои с серебристыми полозьями, мои молодец, мужик)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вас понял. Выполняю!

    Еще бы не радовало. Я уже весь дом композициями уделала, без удержу, местный. Потом уделаю н-ский.
    Патамушта сильный фанат НГ со всеми его подробностями и антуражем, тем более, что тут есть чего поразглядывать. ГУМ в этом году укатился в настолько глубокое ретро, что продают ватные игрушки и мыльце/конфетки в дореволюционной стилистике, оч. прикольные

  • А как водичку елочке наливать?(

  • Ну ты чего, забыла где ты? Я вот даже не представляюю того сферического коня в ваккуме, которого одобрило бы БЗ. Что это должно быть, что? Каким небесным светом должен сиять его нимб?

    Меркель им обычная баба с плохой стрижкой, ну действительно, опчемречьсигизмунд!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я уже придумала. Сквозь саночки продевается елочный ствол, в это же место на пол ставится короткая ваза с широким горлом с водой. Чтоб не видно было ваза прикрывается круговой укрывайкой такой специальной. я ее в том году сшила пэчворком и простегала, для елочной подставки спецом. А на санки посажу снеговика, снегурку и оленя.
    я понимаю, что звучит как бред, но я сфотаю и покажу потом)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне они жучков напоминают. Кажется что они сейчас разбегутся и начнуть катать по снегу нав... новогодние шарики.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А есть фотки? украшательские. Хоть твои, хоть гума, пофик. Я люблю разглядывать декор всякий домушный.. И я кстати, вообще-то человек скупой на похвалу, но твои украшательства мне нравятся всегда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я вот таких нынче хендмейдов связала.

    И еще всякие разные елочки, звёздочки, снежинки и сердечки))

  • А мне не напоминают. И, возможно, у тебя б дома они и катали навоз в новогодние шарики пуще скарабеев. У меня будут держать елку и катать игрушечную новогоднюю компанию.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И, конечно же, все побьют.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Милота какая)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • покажи еще че понаделала.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "У меня будут держать елку и катать игрушечную новогоднюю компанию. " - Деда Мороза есть куда посадить вместе с Снегурочкой :dedsneg1:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: знаменитый исключительно прической:)
    не только

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скоро все перефотографирую.

  • Дома у меня) вечером пофотаю)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: