Погода: -12°C
  • Моего варианта нет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Отвергая - предлагай (с) ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Возможно, нашёл, но не знаю об этом.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А точки A, B, C, D, E и F уже нашли??? Не суетись! Будь последователен!!!
    АпДжон, я искренне надеялся, что хоть кто-то не выдаст свою прозорливость и способность логически и системно размышлять с такой скоростью - и тут ты меня сразу резко обломал.
    Ты правда не мог подержать в себе это хотябы ещё пару дней..? )

    ква-ква

  • Соболезную... :book:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Это действительно очаг повышенной чувствительности, все как писал основоположник. Хотя анатомическая/физиологическая вариабельность наверняка существует.
    В кои то века, мне наконец-то мне самому начинает нравиться мой же топик )

    ква-ква

  • Обоснуй...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin:
    Самообследоваться будете?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, у тебя в G точка есть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лень смотреть результаты. Сколько уже Филимонов?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Филимон как способ нахождения точки между A и М. Интересненько.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Обосновываю:
    в моей душе возникла теория, что вариабельность (с - Пеппи) и чувствительности точки G, и , соответственно, разногласия всего мирового сообщества о её наличии\отсутствии, могут зависеть тупо от размера оной.
    Если она с молекулу водорода, это одно, её даже школьный микроскоп не обнаружит, а если вдруг ни с того ни с сего она сформировалась в человеке разумном уже хотя бы с горошину - это уже совсем совсем другое отношение к точке. Ну и диапазон, наверняка, велик, о чём и толкует мед-человек.
    Я объяснил тебе на пальцах, грубиян?

    ква-ква

  • Ну да. Обычно ищут расстояние. Между А и Б. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но мы-то ищем G. А этот букв между A и M.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет! *уверенно
    :tantrum: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну да, принцесса на горошине сумела окрутить будущего могущественного короля на зависть остальным безгорошницам

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А мы ищем?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сказки такие сказки. Типа "Принцесса-G"!
    gggg )))

    ква-ква

  • В ответ на: лучше просто толстый
    Гумпленка, ты прелесть))))))))

  • То есть, кто без короля - тот безгорошница :biggrin:
    Или горошница, но без короля, этакий суп грохотун :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • какая нам, мужикам разница, есть там точки или нет? главное же что, что бы костюмчик сидел.

  • В ответ на: Ну да, принцесса на горошине сумела окрутить будущего могущественного короля
    у каждой девушки есть своя горошина. так, подумалось.

  • А ещё суп кондей, суп тритатуй и другие блюда народной кухни.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В эту тему правильно будет писать: Gорошина.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А у некоторых и изюмина есть.. вот так лежат рядом в отдельно взятой девушке горох с изюмом, а ты размышляешь , что теоретически это шикардос, а практически : совместно это невозможно жр...кушать

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Посмотрел в окно. Погоды располагают сидеть дома. Хорошая возможность для поисков...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ищите да обрящете :злорадство:
    У вас лэп рядом??? :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лэп у всех рядом, чего ты испугалась, Любаня, привет. :friends:

  • Когда строили, дом вне 10м зоны запроектили. Щас реконструировали ЛЭП прошлым годом на изолированные провода, вообще 5м стало, как раз до забора...

    зы. Дети приехали, жарим беляши, бум обжираться...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • то, что на фото, это не ЛЭП

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чо не лэпто? просто от мороза съежилась

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну это же Люба! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 10 ка по дороге идет к трансформаторной будке..., по ней же три фазы ко мне...
    провода которые ниже...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На первый. Не является. Ищи. Она есть. Зона G. Не все женщины знают и чувствуют это. Но. Ты же мужик. Так что ищи. Соболев однажды написал - мужик должен ждать и быть готовым. Я перефразирую. Ждать, быть готовым и искать. Когда разрешат.

    Правда победит. Россия.

  • бороться и искать, найти и не сдаваться
    (Каверин)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • (Соболев) тебе же говорят! :beee: :biggrin:

  • Не приписывай себя к глупости. Искать - найти, это норм. А бороться - не сдаваться, это процесс слабого. Бороться - победить. Вот так.

    Правда победит. Россия.

  • А что это?
    :biggrin:
    Натянутые тросы шоб собакен за периметром на цепи по ним бегал?
    :biggrin:
    Это лэп.
    А вот по мощностям/напряжению делятся, эта не мощная судя по опорам, высоте проводов, бусам предохранительным, но излучение то есть, строить дом так близко ахтунг, пусть даже и зона соблюдена.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сережкин!!!!
    Чмоки-лави!
    :biggrin: :friends:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Здрасьте!) Др места не нашлось)

    Правда победит. Россия.

  • Нормальная точка, практически точка сборки, ети её! :biggrin:

  • Именно тут, в ней, в точке :biggrin:
    Показать скрытый текст
    А вот эта история, что мужчина и женщина — две половинки. И надо обязательно найти свою. А вдруг она где-нибудь в Уругвае? Вот как ты поймешь, что она там? Поэтому все обычно женятся на одноклассницах, сослуживицах… на тех, кто в доступе. А один, предположим, взял и зарубился. За ним в институте пять лет однокурсница бегала, симпатичная, — проигнорировал. Потому что чувствовал — не она. Поплыл в кругосветное путешествие — искать ту, единственную.
    И вдруг — кораблекрушение. Спаслись двое — он и модель, невероятной красоты девушка, а еще и умная. И добрая. И порядочная… ну да, так не бывает, но для рассказа нужно. И вот они вдвоем на необитаемом острове. Проходит полгода. Она в него, конечно, влюбилась… потому что ну а в кого еще?.. а он в нее — нет. Ну не близка она ему. Не чувствует он, что она его половинка. Почему он должен влюбляться в первую встречную (чужого ему человека)? Так и живут — никак. Он только иногда так… с козами… для здоровья. А с ней — нет. Принципиально. Потому что чувствует, что где-то на другом конце света есть его половинка. Не хочет ей изменять.
    Но вот их спасли. Он с красавицей холодно попрощался и уплыл в Уругвай. И в первом же портовом кабаке фигак (на тебе)! — лежит под столом его половинка. Такая горбунья-карлица лет 50, пьяная, естественно. И он сразу почувствовал: «Она! Половинка! Ужас-то какой!» Это вот ради нее он всем отказал… с козами намучился… Сложил ее в рюкзачок, увез с собой… ну, судьба.
    Короче, с половинками, по-моему, это какая-то разводка. Хотя, конечно, хочется, чтоб так было…(с)
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хохмишь, конечно, но! Так и надо - Он только иногда так… с козами… для здоровья. А с ней — нет.

    Правда победит. Россия.

  • Сборки чего, Соболев?)

    Правда победит. Россия.

  • ети её, чего же ещё :dnknow:

  • Не уверен, но пусть будет так. Меня учат не спорить по пустякам

    Правда победит. Россия.

  • спорить и по иным поводам глупо, а иной пустяк да поважнее оказывается
    жизнь вообще полна неожиданностей.
    Рад видеть, Яэтогонехотел, какими судьбами забрёл, сто лет тебя не было?

  • Спасибо за "рад". Потянуло.

    Правда победит. Россия.

  • Потянуло, и хорошо. Проходи, садись, закуривай и рассказывай.
    Где был, чего нового видел, какую науку освоил, научился ли любить?

  • Все хорошо

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: