Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Розыгрыш. Игра. Приглашаем в кино

  • Кто хочет в кино? У нас есть пригласительные и два фильма в прокате с 28 февраля.

    28 февраля кинокомпания «Пионер» выпускает в российский прокат отреставрированную версию фильма Хаяо Миядзаки «Навсикая из Долины ветров», с которого началась история легендарной японской студии Ghibli.

    Княжна Навсикая из Долины ветров живет в мире, переживающем экологическую катастрофу. Природа изменилась до неузнаваемости, оставшиеся в живых люди ведут бесконечные войны, но самую большую опасность представляет Лес, грозящий поглотить всю землю и уничтожить человечество. Сохранить хрупкий баланс природы и человека под силу только доброй и отважной Навсикае, обладающей уникальным даром — находить общий язык с обитателями ядовитого Леса.

    Пресс-материалы по фильму можно посмотреть по ссылке.



    Также, 28 февраля в российский прокат выходит фильм «Обещание на рассвете» с Шарлоттой Генсбур и Пьером Нине в главных ролях.

    «Обещание на рассвете» — это экранизация одноименного романа французского писателя Ромена Гари, рассказывающая о не знающей пределов материнской любви. Еще когда будущий лауреат Гонкуровской премии был ребенком, его мать твердо решила, что он станет дипломатом, воином и всемирно известным писателем. Несмотря на то, что над ней смеялись окружающие, а сын иногда сомневался в собственных силах, она продолжала исступленно в него верить — и все ее невероятные мечты сбылись. Материнская любовь и безусловная поддержка вели Ромена через все испытания и приключения его жизни, полной тайн, сражений и невероятных поворотов.

    Пресс-материалы по фильму доступны по ссылке.




    Начинаем розыгрыш "Куча мала. Игра слов"

    Условия игры: первый игрок придумывает словосочетание - прилагательное плюс существительное. Следующий игрок делает небольшое превращение по последнему слову (существительное превращаем в прилагательное).

    Например: дневной дозор --- дозорный пункт --- пунктирная линия и т.д.


    Начинаем играть прямо сейчас. Играем 3-4 часа. В любое время мы объявим СТОП и определим победителей.

    Победитель сегодня будет не один. А два или даже три :миг:
    Выбираем самого активного и выбираем последнего героя или двух последних героев :phil:

    Что: пригласительный на 2 персоны на фильм "Навсикая из долины ветров" и пригласительный на 2 персоны на фильм "Обещание на рассвете"
    Где: кинотеатр "Победа"
    Когда: с 28 февраля 2019г. Время показа фильма уточняйте на сайте кинотеатра

    • "Навсикая из долины ветров"

    • "Обещание на рассвете"

    Исправлено пользователем Jenya14 (26.02.19 09:45)

    Топик закрыл(а) Эми_Фара_Фаулер (27.02.19 10:51)

  • Ночная жизнь

  • Жизненный цикл.

    А когда закончится игра?

  • цикличное развитие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • развитой социализм)))

    зы. а работодатели как рады такой забаве)))))))))))

    ты опередил
    хотел написать цикличные макросы )))

    на макросы есть прилагательное???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Социальный эксперимент.

  • экспериментальный цех

  • социальное развитие

  • Цеховое братство.

  • не успела опять

    Исправлено пользователем Iden0211 (26.02.19 10:06)

  • братская дружба

  • на свои тоже можно отвечать?

  • дружелюбное отношение

  • дружеский совет

  • дружеский шарж

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • советский союз

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • союзные войска

    Исправлено пользователем Iden0211 (26.02.19 10:09)

  • Союзная Республика

  • республиканская партия

  • войсковая операция

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • партийная ячейка

    Исправлено пользователем Iden0211 (26.02.19 10:12)

  • ячеистый бетон

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • операционная система

  • бетонный узел

  • систематический анализ

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: