Погода: -12°C
  • На спилку одного дерева сотни миллиардов? Сволочи! тратят народные деньги на ветер.

  • Да и да.
    И нет никакой политики в том, что люди хотят дистанцироваться от доперов.

  • Доперы дистанцируются от доперов. :ха-ха!:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так ты уже продолжай, что скромничать, пиши что весь спорт - бессмысленное занятие.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отнюдь. Это избиение юниоров профессионалами не имеет смысла. А соревнование равных имеет смысл - выявить сильнейших, талантливых, получить удовольствие от состязания. Всего этого на этой Универсиаде не было.

  • Каких юниоров??? На универсиаде могут участвовать спортсмены не моложе 17 и не старше 28 лет на 1 января года проведения соревнований. Поэтому юниорки группы Тутберидзе и не могут, как правило, выступать на них, так как к этому возрасту уже уходят из большого спорта.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У Тутберидзе не юниорки, а юноши.
    Юниоры - это переходная стадия между юношами и взрослыми, 18-22 года. Это как раз типичный возраст студентов.

  • Путаешь ты все:улыб:
    В разных видах спорта юниорский возраст различен. В фигурном катание "Юниорами по текущим требованиям ису считаются юноши и девушки, достигшие возраста 13 лет на 1 июля предыдущего года, но не достигшие возраста 19 лет". В лыжах возрастной диапазон иной - 21 - 23 года.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да что ты так зациклился на этом фигурном катании? Это вообще не спорт, а шоу.
    Я про нормальный спорт говорю.

  • Нет теперь нормального спорта. Раньше был какой то олимпийский дух, а теперь все пропахло мочой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: весь спорт - бессмысленное занятие
    чуть скорректировать: весь профессиональный спорт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Джонни - молодец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тычоблин :безум: :eek: :шок: А литробол?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А литробол тем более весь туда

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тыж завязал с этим большим спортом. И не просто так.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни просто потерял берега и заблудился.

  • Если я его покинул то спортом то он быть не перестал

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Следишь по прежнему за событиями и новинками?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вчера сделал три подхода по виноградному соку. Для поддержания формы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дрожжи добавлял или без допинга подходы делал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только внатураху!

  • Посмотрела сегодня обе серии документального фильма "Покидая Неверленд". Это совсем новый фильм, буквально через пару дней по ТВ должее быть первый показ, про Майкла Джексона, а ещё вернее - о том, как он 25 лет назад совращал совсем маленьких мальчиков, щедро покупая всю их семью. В фильме идёт диалог с уже теперь взрослыми мужчинами, которые были подвергнуть насилию в 7 и 10 своих лет. Идёт и диалог с их матерями, которые оставляли своих сыновей ночевать в одной комнате со взрослым 30-летним мужиком и которые говорят, что они ничего не могли заподозрить, настолько король поп-музыки был великодушен, добр и щедр. А истории мальчики рассказывают щемяще неприятные, мягко говоря.
    Берегите детей, в общем. Будьте чуткими.

  • Зубоскальство не порок поджелудочковой желюзы (с) Самуиляковлевич

    ква-ква

  • Королю позволено всё! Это закон жизни, не бери в голову. Не многим посчастливилось стать частью жизни короля поп-музыки.

    ква-ква

  • Вообще ты знаешь, это так страшно, подробности такие... Учитывая, что это было совершено по отношению к совсем ещё детям. И то, что они могут скрывать годами какие-то извращенные вещи, и то, как парадоксально работает детская психика, все это очень как-то болезненно мне далось в просмотре.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: