Погода: -12°C
  • Прекрасно, конечно, что ты всегда точно знаешь, куда послать. ))
    Только там как раз размышления, подкреплённые цитатами из одного, как я понимаю, произведения. То есть такие заметки на полях книги, так что ты перегибаешь всё-таки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так-то я могу и ошибаться в мотивах и целях. Настораживает, что размышлизмы идут потоком, который не даёт возможности остальным пользователям поразмышлять и обдумать. Нечитаемо, на мой взгляд. Но это может быть потому, что мои мозги заскорузли и не успевают осмысливать незнакомый мне контент.

  • Наболело у человека)
    Надо принять это с пониманием , и ответить на почти все его посты, одновременно сделав топику шикарные динамику и рейтинг, раз столько воды он ( Алиппа) на эту мельницу принес

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да чистый спам...п.4
    а если это собственные заметки, то и п.3 - реклама себя любимого )))))))))

  • *** мои мозги заскорузли и не успевают осмысливать ***

    и у самого человека столько размышлений в единицу времени вряд ли возможны....думаю и Алиппе осмысливать некогда )))))))
    главное задачу выполнить - заспамить на фиг

  • Да почему спам-то? Всё по теме топика. А уж про п.3 вообще красота: то есть сейчас все, кто соберётся там что-то своё постить, будут себя рекламировать?
    Люди, я вас боюсь. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • если бы это были его мысли, можно было бы и поспорить...
    а спорить с авторами текста, которые и не помышляли о такой дискуссии, нелепо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • реклама...реклама )))))))))
    себя такого великолепного и оригинала великого :biggrin:

  • П.4 - это нарушение тематики форумов и разделов. Учитывая, что у БЗ тематики нет, нарушить ее нельзя. Нарушение тематики ТОПИКА к п.4 не относится. В топиках NF флуд режется, да. Но размышления Алиппы - ничуть не хуже размышлений Стич, которая сама в состоянии разобраться, что полагать флудом в своем топике.

    PS. Таша, я тебя почтишто люблю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Здесь дело в другом
    Выражаясь грубо : ответить разумом на неразумное

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Все заводимые топики в той или иной мере реклама. Кроме дозора. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ната, там очевидно, что человек свой архив размышлизмов достал. Именно свой и именно архив - в одном из постов это четко видно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Господин назвал меня любимой женой. )) Ну, почти что.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тогда еще грубее:
    стоит ли метать бисер перед .... ? или надо ли кормить тролля?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ты думаешь свои???
    хорошо
    вернусь из театра открою 13-е сообщение Алиппы, прочитаю....может быть
    и напишу...может быть - 2

  • А вот и нет, про старые сундуки, например, и прочие обрезки из отрезков вовсе не самореклама, а творчество. Не то что... А то ишь посмел кто- то без зализа самовыразиться тут. Нечего. Будет посрамлен. И пункт изыщется, благо опыт богатейший по вытаптыванию поляны. А, и кнопка же еще. Кнопку же еще можно вырезать неудобному оппоненту - первое дело в честной борьбе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаю, что либо его, либо похожего лавковладельца с добавлением необходимой личностной окраски.
    Не суть - забавные размышлизмы. Разве что много и в основном на узкую тематику управления конторой. Чувствуется, что у автора это был большой кусок жизни.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я же намеков не понимаю, опять же старые сундуки... Творчество - это тоже реклама. Кто сможет распознать, где муза в графоманстве, а где зуд.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Человек совершил поступок и рассчитывает на внимание. Я думаю, коллективу, которому таким образом брошен вызов ничего не стоит взять и залюбить отважного до полной потери его ориентации ответной порцией демьяновой ухи)))
    Считаю, прекрасная возможность развлечься для обоих сторон)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да есть спецы, распозают по пунктам только в путь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне кажется, он писал об этих своих заметках на тему, что постит их в ФБ.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно. Спасибо, Таша, это именно фейсбук Алиппы.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: " троллингом в рамках правил" - не совсем. Большая часть постов попадает под пункт 4 .
    Примерно так же натягивали статьи на «преступления» в 30-х годах проклятые большевики.

  • А цитаты все, похоже, из "Затяжного выстрела" Анатолия Азольского.
    Никогда не слышала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Думаешь в нэзалежной его читают?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не вижу здесь ни нарушений ни спама...
    я даже негативных намерений не вижу
    человек многие годы писал тексты в стол, свои размышлизмы
    а сейчас решился опубликовать...
    почему нет?
    возможно тоже опасался что заклюют...
    а то, что так много...ну и что? Топик поддержал...
    я кстати все внимательно прочитала и со многим согласна...

    я одна ничего предосудительного в этом не вижу?
    То есть вообще ничего?
    Даже троллинга в рамках правил?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тоже.

  • четоржу ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну почему одна-то? я выше и в самом топе то же самое сказала.

    А, ну я забыла, что меня не читает никто на самом деле.

  • не нашла что-то. и там активность зашкаливает, я так не отдам сроду. на МиК та же картина, топики под замками и новых ноль.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У тебя джинсы на отдачу есть? Я хочу как у лучи покрывало сделать.

  • web-страница ВК список адресов

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А что там за покрывало? У меня лежит пачка джинсов сына, протёртых строго в одном месте. Выбросить жалко, деть некуда. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибище!!!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И что еще вы мне припишите на этот раз?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нет. Джинсы - это какой-то мой фетиш. Я только сейчас осознала, если честно. У меня просто хуллиард джинсов и я с ними не расстаюсь. Есть изодранные до такой степени (причем две пары), что вообще не понятно есть ли там штанины, но я их очень люблю, езжу в них в тай и на олтай.
    А еще я в этой рванине гуляла по ГрандБазару в Стамбуле (а на меня турки внимания как на женщину вообще не обращают, я по их меркам очень некрасивая), но когда я зашла в джинсовый ряд, все продавцы взбодрились и начали мне свои джинсы предлагать потому что в таких как я хожу, ходить неможно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пэчворк типа)

  • Что значит "еще"?

  • Это очень кропотливая работа. Я на такое не способна. Только отдать кому-нибудь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, очень кропотливая. Но я хочу попробовать.

  • Вот, значит, можно тебе отдать, если надо. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если отдашь, заберу. По итогам отчитаюсь))

  • это подойдет? ссылка

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну я тебя послушал,мозгами по стенке пораскинул и проникся сермягой,насколько тебя те дебаты перепахали и что ты готова братьям-славянам теплых вещей,как на фронт.еслиб у меня пимы стрые в чулане завалялись,яб тожбподдержал твой прекрасный порыв души,но пимов нэмае, а белых тапок у них самих как гуталину

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Спасибо. Мне больше подойдет в Татусиной ссылке, когда я все отвезу оптом, чем по одной вещичке развозить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не настолько впечатлительна )))) Хотя систер моя посылки постоянно в украину шлет из вещей б/у

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у нас в округе (и я в том числе) все делают еще проще... вещи вывешивают на мусорку... забирают в течение 3 часов...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да мне вообще фиолетово...я многобукв не читаю у всех, только у избранных...мною

    стебалась я
    но на бЗ щас и стёб никто не видит
    какой на фиг стёб?
    когда кругом враги

  • В ответ на: Я вот что думаю сейчас. Топ твой был прекрасный и дал возможность высказаться и почитать о себе, в том числе. Может с этого топа осознанного хамства и прочей завгримированной под хамство теплоты станет меньше без заборов. Нет, я точно не отговариваю их не устанавливать, если вдруг этого ещё хочется. Я просто надеюсь, что обычные осознание проблемы и разумность и всем хамкам, и полухамкам, и лапушкам заставят сдерживать себя с этого дня.
    А как я на это надеюсь! :friends:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ушельцу:
    не.....не буду писать на 13-ый размышлизм ответ
    там про тренинги
    скуШно)))

    я нечаянно набрела на сериал 75 года "Такая долгая короткая жизнь"
    так странно смотреть про ТУ нашу жизнь, снятую современниками

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: