Погода: -12°C
  • а если включит сообразительность, и студенток не простых наберет, а с калинарного техникума, то вообще жизнь малиной покажется: домашние задания, курсовые...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сразу замуж? Хотя...развестись всего 500 рублей, если че :secret:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Кому как. Лично я не хочу спать и жить с человеком, от которого сердечко не екает. А ежели оно екает, то все намного качественнее и ярче становится...ну вы поняли :миг:

    Не знаю, что там у вас, во мне любовь еще не умерла...я пока что молода для этого.
    У тебя просто сердце тренированное и поэтому ждать, что оно у тебя ёкнет от какого-то парня это примерно как блондинке встретить динозавра на Красном Проспекте

  • не сразу, месяца через полтора-два

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еслиб он был воистину запойный,то за три месяца воздержания он полюбасу доложен был словить белку.
    Хотя,хбз,может этот его пост и есть самая белка что ни наесть

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Все ты викуся правильно излагаешь,за исключением одного,по заказу екает только бабай. Потому и называется " екарный".
    А сердчишко,оно по независящим от твоего желания и силы воли может...причем на человека,которого ты знать не знаешь и первый,ну или накрайняк второй раз в жизни видишь.
    Вот такая вот селява.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Эк ты куда загнула-возненавидеть... за год уже часть срока за его убийство уже отсидеть можно...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Который раз замечаю что ты к Ире очень добрый.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В смысле ждать? Надо встречаться с разными людьми и выяснять, на кого екнет, а не ждать на печи. Личная жизнь - это работа!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Если ты обратил внимание,я вообще добрейшей души человек...:смущ:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Правильно,Викуся,ибо антинаучный подход т. Муромца И. -не наш метод.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • за работу платят. так что или ты профессионалка, или просто хобби. Вот такая вот личная жизнь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да за год вообще много чего успеть можно. это Вика решила ухаживаться целых 12 месяцев

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну судя по моему опыту...еканье бывает по разному времени. Я вот сейчас общаюсь с парнем, месяц прошел - пока не екнуло, но шансы весьма велики :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Епстепственно,живого человека от начала и до конца и то меньше времени надо

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вика,судя по опыту всей мировой пргрессивной общественности,еканье настолько индивидуально и непредсказуемо...вот щас ты пишешь,а через минут несколько оно возьми и...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Личная жизнь - это работа!
    угу, а работа - это личная жизнь))) Ты что с парнем собираешься и в горе и радости и помереть в один день? Или детей воспитывать? Бери любого - мы все одинаково устроены. впрочем вы тоже

  • А вот ничего подобного :бебебе: есть мужики горячие, есть унылые. Есть женщины прикольные, есть скучные, есть тупые истерички. В плане интима да, у всех повдоль...но возможны вариации :злорадство: у мужчин тем более...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вам для каких целей жена нужна?
    Не спрашивай, сразу слайды проси :злорадство: пофиг, что пил, таких каждый второй.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну да их пару миллиардов, успеешь все перепробовать. Это чисто маркетинговая ловушка когда клиента ставят перед сверхшироким выбором. Он пол-дня слоняется по салону, пробует раз за разом и в итоге остается без подарка ибо выбрать якобы самому можно только тебе это организовали профи.

  • вот жалко что ли? пускай пробуют, хоть наедятся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так в Одессе, в винном ряду, ты имел право пробовать только в том случае если в итоге у кого-то покупал минимум литр))

  • " Я сказала полковнику,нате берите.."(с)-Есть,определенно есть в этом сермяга...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Да чего за тебя хвататься? Тебе опять замуж захотелось что ли? :biggrin:
    Ээээ, тебя бурундучок напугал?
    За меня хвататься не нать, мне вполне есть за что подержаться тоже:бебе: :wub1.gif:
    Мне мушш взамуж не разрешает :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Перевфразирую, пусть просто будет сожительница, без обязательств.

  • вот. начали за здравие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почто ж за упокойто? С сожительницей то всяко лучше чем каждый раз судорожно метацо в поисках.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Бро,ты другим путем пойди. Пуцсти квартирантку,а потом незаметнопереведешь в сожительницы. А не переведется- выселишь. И следующую.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • еще лучше. теперь тетке еще и денег нужно платить, чтобы в сожительницы запойному пробраться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Денег платить-за проживание,а сожительство- бонус,со временем может скидку получит.
    Может вообще бесплатно жить будет. Как тестдрайв покажет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Перевфразирую, пусть просто будет сожительница, без обязательств.
    Эээ, чего это вдруг? Так хорошо все начиналось :dash: я даже на кастинг хотела пойти :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Виктория,твой маньяк узнает- ведерком не разойдешся:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот прям фу, пользуйтесь спец сайтами, необходимые Вам услуги, недорого стоят и все без обязательств, хоть каждый день. А за так, Ваша пипирка никому не нужна... Вот для чего в нынешнее время женщинам выходить замуж, особенно, если у женщины низкое либидо. Полноценный, здоровый ч.н можно найти где угодно, на раз-два и будет он молодой жеребчик. А от взрослого мужчины толк должен быть.

  • Взрослый мужчина Вам что-то должен?

  • Взрослый мужчина, видимо, должен толк.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • естественно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот с этого места поподробней-чего,сколько и главное-за что?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну еслим ты анжелинабелуччи,то может и будет,а ежели нет,то будет по твоей опдывшей тушке ползать какойнибудь ботан прыщавый

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • чего/сколько - это уж пусть между собой сговариваются. а на главный твой вопрос "за что": человек пришел с запросом "ищу жену", значит есть спрос, если есть спрос, то включаются экономические законы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А если тетка ищет мужика то тоже,сразу как найдет по жизни должна?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Человек, который никому ничего не должен, никому и не нужен.

  • Можно ведь по доброй воле, без принуждения )

  • Вот мы с тобой друг другу ничего не должны, но ведь нельзя сказать что мы друг другу не нужны? :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Добрая воля не отменяет долга как такового. По типу - в человеке должно быть все прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
    Можно конечно быть конченным чмом во всех смыслах и страшно гордиться, что зато ты никому ничего не должен. Но и нужен ты никому не будешь. Даже на улице скорую помощь вызвать.

  • Отчего же? Мой долг как человека иметь к тебе уважение, иметь силы не предать общение и так далее.

  • Ведь я тебя об этом не просил) Зачем ты себя обвешала долгами? "Иметь силы не предать" - надеюсь ты там не из последних сил держишься :злорадство: :biggrin: Мне кажется это не требует никаких усилий.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это долг, который не требует усилий. Это возможность, право и дар социума называться и быть человеком. Человек, который никому ничего не должен - чмо, простите за босяцкие выражения.

  • Я сам для себя стараюсь избавляться от высокопарности слога в отношении к жизни, людям и пр. Это какой то пустой звон. Если "человек" с большой буквы это дар социума, то и чмо такой же дар. Потому что получается все дело в социуме, а не в самом человеке)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • или сверхчеловек

  • Ну конечно и то, и другое дар. Но в силах каждого быть тем или другим. Тут уж кому что ближе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: