Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу человека с острым, точным, логическим интеллектом.

  • едрит-мадрит. а то не заметно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да он не шарит в богинях, смерд такой!
    Батогом его, чтоб не путался, ишь! :спок:

  • взяли и насмешили великого человека (меня), а ведь я должна с каменным лицом взирать на простых смертных ))))) ну блин, все эти тренинги мне не в коня корм.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага. Раньше бабки- целительницы порчу и безбрачие снимали, сейчас их внучки по-другому разводят.

  • вот в порчу я, кстати, больше верю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И в привороты?))

  • В ответ на: Никакие (а значит, и больше ничьи) сообщения, опубликованные после этого момента времени, я не читал, о том, чтО в них написано, не знаю, знать не хочу и не буду.
    И это человек "ищет общения", "страдает от одиночества". Но слушать он не будет, зачем?
    Возьмите зеркало, это идеальный и очень умный собеседник (проверено), тонко чувствующий, внимательный.
    Вы ведь такого ищете, верно?

    ТС, вы даже на обращённые к вам простые вопросы ответить не соизволили. Это нынче такой признак недюжинного интеллекта, верно я понял?

    В ответ на: с освобождением Оюба Титиева и Ивана Голунова. А также напоминаю этим же людям - с совестью - о том, что все остальные безвинно приговорённые к тюремному заключению, в том числе по политическим мотивам, продолжают сидеть.
    Вот это я особенно обожаю.
    Когда человек, "не подверженный пропаганде из телевизора", тут же с ходу начинает пересказывать острые сиюминутные сюжеты из масс-медиа. Не подвержен, да.

    Где же в действиях автора та самая критичность к самому себе, которою он так страстно желает найти в мифическом интеллектуальном собеседнике?
    Почему к собеседнику предъявляются много бОльшие требования, нежели к самому себе любимому?
    Вот вопросы, которые не перестают вызывать у меня удивления уже так пару десятилетий как.

  • Такой у мена вопрос: быть может автор очень умелый и тонкой тролль?
    В самом деле, из ничего 9 страниц, в которых ТС даже не участвует практически - это определённо талант.
    Или таки очень чего?

  • Интрига :biggrin:
    Все, как любят местные.
    А за таинственностью очередной неликвид.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Откуда такая странное умозаключение? Какова логика твоих рассуждений?

  • Противоречишь себе, пытаешься понять женщину? :biggrin:
    Забудь, диегушко, флора и фауна ждут тебя.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А за таинственностью очередной неликвид.
    Зачем же так о живом-то человеке.
    Наша задача - подтолкнуть человека к осознанию.
    Возможно - пинками, да. Иначе не умаю, я за хирургический подход, извините. "Не дожидаясь перитонита", так сказать.

  • Не поняла, живых неликвидов нет???? :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Наша задача - подтолкнуть человека к осознанию
    Точно это ваша задача? Прямо на миссию тянет, не меньше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вы молодец :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Не поняла, живых неликвидов нет????
    Негоже относить живого человека к неликвидам. Это противоречит моим внутренним пацифистским убеждениям. Иначе это начинает попахивать сегрегацией, если не сказать хуже.
    В этом я против.
    Я за спасение каждого конкретного индивида, ибо лишь так можно спасти человечество.

  • Или навредить человечеству:миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не хочу понять тебя, я хочу понять твою логику. Ты видишь разницу?

  • В ответ на: Точно это ваша задача? Прямо на миссию тянет, не меньше.
    Наша, а не моя )
    Ну и потом, не надо фатализьма, пожалуйста.
    Следует стараться. А уж получится или нет - тут уж как космос решит.
    Но таки сразу списывать - как-то негуманно, согласитесь.

  • зря ты гуманитарные уроки прогуливал - литературу, русский ))
    там как раз базовые знания о человеческой психике получил бы ))
    читал бы классику - там всё уже навека - коммуницировал бы нормально с живыми людЯми ))
    коммуникация на обмене эмоциями идет - не на логике ))


    Как сердцу высказать себя?
    Другому как понять тебя?
    Поймет ли он, чем ты живешь?
    Мысль изреченная есть ложь.
    Ф.И. Тютчев

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: коммуникация на обмене эмоциями идет - не на логике
    Кто тебе такую чушь сказал? Вербальная коммуникация (а только такая и возможна в интернете) основана на словах, смысле и логике.

  • В ответ на: Наша, а не моя
    Так я и говорю: ваша : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • очевидно же что случай неординарный
    скорее всего пограничное состояние
    отсутствие социальной адаптации
    тут нужен специалист, причем очень хороший

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • наблюдай за белочками дальше ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Вербальная коммуникация (а только такая и возможна в интернете)
    Так вербальная или посредством написания/чтения текстов?
    Но даже если и не обращать внимания на эту вашу ошибку, вы всё равно не правы. Так бы все сюда и ходили читать/писать, можно подумать, больше негде и нечего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас что по центральному ТВ что то говорилось про Оюба Титиева? Про Голунова сказали, когда замалчивать уже было нельзя. Так что ваша "ирония" по поводу "не подверженный пропаганде из телевизора" совершенно неуместна.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: У нас что по центральному ТВ что то говорилось про Оюба Титиева?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Так ваша "ирония" по поводу "не подверженный пропаганде из телевизора" совершенно неуместна.
    Моя ирония (да и не ирония это, а констатация факта) абсолютно уместна.
    Ибо это крайне странное и очень однобокое устройство (и развитие) мозга считать, что если я повторяю 1 канал ТВ - то я подвержен пропаганде, а если я повторяю то, что свеженаписано в какой-либо другом издании или в ролике на ютюбе - то я внезапно пропаганде не подвержен.
    Как же так? что за узость мышления?
    Мы ведь об интеллектуально развитых людях здесь говорим, а таковым узость мышления и зашоренность с какого-либо глаза ну никак не должна быть свойственна.

    Так что просьба снять шоры.

  • А что тебя смущает? Вербальная коммуникация - это же не только устная речь, но и вообще всё, что связано со словами и текстами.

    А если кто-то за текстом видит не смысл, а только свои и чужие эмоции, то это не проблема автора текста, а проблема читателя.

  • И вам советую. ТС высказал свое мнение. Может ведь интеллектуально развитый человек его иметь, а вы так сразу ярлык на него навешали.
    Или вы по принципу, если кто то высказывает что то, что вам не нравится то значит он подвержен пропаганде? Нехорошо как то получается .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Теперь я знаю кто смотрит 1 канал:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И кто же?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И вам советую. ТС высказал свое мнение. Может ведь интеллектуально развитый человек его иметь, а вы так сразу ярлык на него навешали.
    Прошу прощения, не могли бы вы указать, где я навешал ярлык на ТС?

    В ответ на: Или вы по принципу, если кто то высказывает что то, что вам не нравится то значит он подвержен пропаганде?
    Пожалуйста, перечитайте то, что написал я.
    Уверен, как только вы перечитаете - вы тут же убедитесь, что я лишь указал на нелогичность суждений. Что с этим делать - каждый решает сам. Хотя, конечно, мне бы очень хотелось надеяться, что здравомыслящий человек увидит, что нелогичность в самом деле присутствует и поправит свои суждения так, чтобы они стали (более) логичными. Ну мы же тут про людей с развитым логическим мышлением, да? А развитость, по моему глубокому убеждению, состоит не в том, что ошибки не совершаются, а в том, что ошибки эти признаются и знание о них используется для корректировки логики в рассуждениях, мировоззрении и т.д.
    Это ведь здравый подход, вы согласны со мной?

    В ответ на: Нехорошо как то получается .
    Расскажите, как будет хорошо?

  • В ответ на: Теперь я знаю кто смотрит 1 канал
    Мильоны — нас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
    Попробуйте, сразитесь с нами!
    Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
    С раскосыми и жадными очами!

  • После того как Джонни поместил фрагмент новостей 1 канала - все БЗ его смотрит:улыб:
    "раскосыми и жадными очами"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Абсолютно ничего не смущает.
    Просто подтвердилась догадка о причине твоего, скажу мягко, своеобразного стиля общения: не считывая иные, за исключением вербальных, сигналы, ты улавливаешь и осознаешь не более 40 % полученной информации (и это максимально оптимистичная цифра), соответственно и ошибаешься в ее толковании : )
    Для бота, в принципе, неплохо, но могло бы быть и получше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пердак подгорает, Саня?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Привет, Диего!

    Слова собеседника и смысл им сказанного, у человека, как правило, вызывает определенные эмоции.
    Ну это я про обычных людей говорю, опять же..)

  • "Фу, как некультурно!" (с)

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот интересно, кто тебя сейчас назначит дрянью и мразью и отборным, отъявленным негодяем? Засёк секундомер...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Скажи, как то же самое мне сказать культурно?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну например... "Вы ощутили какой-то дискомфорт, Александр?" и ножкой так... ну ты понимаешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ножкой это что то женское, мне кажется... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Книксен да, женское, но шаркнуть-то ты можешь?: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да за такое количество вранья уже по репе шаркать надо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Именно по репе? Ты уверен? не в тыкву? не в дыню? Ты подумай, это важно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не люблю тыкву. А репу очень люблю. Берешь, трешь ее на терке и хоть в салаты хоть в драники ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну репа так репа. Очень важно любое дело делать с любовью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот тут не поспоришь с тобой :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, поскольку «намекаешь на палача», придётся ответить мне, назвавшей тебя именно так. Причем, продолжаю оставаться при своём мнении. Ничего-то ты не понял, Костик. Дело не в пердаке, здесь и не такое слышали, гораздо хуже бывало с оскорблениями. На это можно забить и пройти мимо, чтобы больше не оказаться рядом с запашищем. А вот то, что ты прибежал, теряя тапочки на МФ, чтобы похвастаться своими успехами в борьбе с «либерастней», выглядело , как снятый на пустыре малолетками видеоролик избиения ботана: пацаны, зацените, как я ему вмазал! И это было мерзко, отвратительно, запредельно. Можно спорить, права ли я была или нет, назвав тебя мразью и дрянью, но если тебе позволено отзываться о людях в таком стиле, то и я позволила себе то, что можно назвать хамством. Но не жалею об этом, по большому счету. Повторись ситуация, отреагировала бы так же, как тогда. А ты, Костик, думай иногда, как может отозваться твоё слово. Не щади себя, оценивая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: