Погода: -12°C
  • Всё будет!) 2 недели отпуска - успею))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да в курсях я за ваш вид стрельбы,чтож теперь,джонику только стволы кирпичом п.5?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А што,на них нажраться совсем никак?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Только так, мона ами!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Молодость, стройность ... это всё хорошо, но мужика берут сексуальностью, сексом и жратвой. А это и есть ум
    --------------------------------------
    А вот интересно, чего больше сейчас: за мужиков борются тетки или мужики борются за тёток?
    Я тут в общественном транспорте периодически слушаю телефонные разговоры черненьких девчонок, как они своим крутым и блатным друганам отвечают или звонят. Там идёт реальная борьба за богатеньких альфов - в местном чёрном мире.
    А вот в белом наоборот - бедные белые мужики не знают, как бы им тётку уломать и заиметь бы себе, а тётки только фыркают и перебирают кандидатов))
    Неужели у нас всё ещё идет борьба за мужиков? Или это только у наших пенсов и предпенсов так, а у молодых нет? Уже, кажется, пора бы и переменам...

    42

  • Как только появляется термин "борьба", тут же становится не важно, за что именно, ибо всегда за ресурс в том или ином виде, остальное - нюансы общества потребления. И пока борьба рулит, на следующую ступень развития не шагнуть... а вот сверзиться все шансы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Получается, что на западе самый перспективный "живой" ресурс в среднем классе (офисный планктон и чиновники) - белые тетки, а в мире черных продавщиц и рабочих - богатые мужики-торговцы и бандиты? А у нас самый перспективный ресурс - это богатые дядьки за 40?

    42

  • Думаю, что и там, и там тупо деньги. Просто описанные вами соискатели на разных ступенях развития. Остальное можно смело относить к "национальным особенностям", определяющим средства достижения

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наблюдения сегодняшнего дня показывают, что мужчины моего возраста и старше,
    богатые исключительно жизненным опытом, выставочно себя показывают,
    но стесняются сделать шаги к знакомству. Боятся разочаровать или полагаются
    на какой-то особенный проницательный и безошибочный выбор со стороны женщины?
    Но женщина не может ни с одним из них заговорить без определенного повода.
    Если только спросить, который сейчас час или в каком направлении станция метрополитена?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Самая большая заблужденья тупых кур, что вон тот вон дяденька красивый меня хочет жить не может но он робкий словно трепетная лань. Фик та там. Значит ты ему не нужна. И все. Если баба мужику приспичит он свернет горы, реки, себе шею и её брандспойтом своего внимания. И не надо придумывать всякой чепухи.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В большинстве случаев скорее всего так и есть. Потому что , если не свернул таки гор, значит не очень -то и хотелось, а раз сразу плохо хотел, то в дальнейшем это возможно барахло, а не отношения

    А мне бабушка говорила, что как только ты начала добиваться мужчины - ты кончилась как женщина, ибо твое дело принимать, а не охотиться. А если решила охотиться - понимай и делай это правильно : добыла, утолила голод и покинула. Смысл настоящий этой последней фразы я поняла в полной мере не сразу, и это очень долго спасало меня как просто мудрый запрет. От мучений, что поступилась самолюбием )))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Самое противное для меня всегда в этом вот че, я прекрасна ты прекрасен давай сольемся в экстазе согласья и будем счастливы на всю жизнь. НО нет, этим мужиченкам всегда охото охоты и распростертые объятия воспринимаются как дохлый заяц на тропе войны. Вот че к чему

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Бессмысленно искать в психологии ответ на биологию. Биологии вообще не нужно чье-либо счастье и не нужно слияние на всю жизнь.

  • А что,тебе разве не втречались люди,для которых процесс-это все,а результат по достижении сразу ставновится безразличным?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А бабушка твоя мудрейшая женщина....хотя всей правды и не сказала.Можно и не охотиться,но спровоцировать поциента на добивание тебя надо,если он тебе нужен

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Они не стесняются. Они значит не хотят, не заинтересованы в той женщине, которую "стесняются". Той, которую они хотят, заинтересованы, им симпатична, они все всегда могут сказать и показать.

  • религия - опиум для народа, но она облегчает его страдания. А также честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой!
    че вы взялись со свет Абсолюту глаза открывать, все она знает и понимает, поди .. Ну, вот такие игрушки у человека женщины)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • когда я начну так переигрывать будь другом стегани меня лопатой по хребту по-брацки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты не начнешь. в тебе романтизьму мало для такого))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а подпись из Миллера противоречит ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Щас ехала по МКАДу и где-то впереди меня ехала девушка Яна совсем без романтизму. Потому что от нее появилось сообщение в навигаторе «хочу секс». И номер телефона. Интересно, позвонил кто-нибудь Яне?

  • какая отважная девушка))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Видно в пробке надоело стоять

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в пробке всяко лучше лежать задрав подол и раздвинув ноги... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: