Погода: -12°C
  • Эта дурацкая форма и в полной версии тоже болтается. :безум:
    Улучшаторы энгээса должны гореть в аду, за всю эту парашу, что они тут наулучшали. :biggrin:

  • ненене. пусцть тут горят. адЪ для них всё равно, что рай :biggrin:

    и весело-же. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И непонятно, на кой хер они спрашивают всякий раз мнение юзеров? :dnknow:
    - Вам понравилось?
    - Нет, полная херня получилась. :bad:
    - Тогда вот вам ещё такой же херни, только позаковыристей. :thankYou:

    Не, Макума, только адская сковородка спасёт этих прекрасных специалистов. :phil: :biggrin:

  • индульгенция на мат тож нововведение?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да лан тебе, не злись. :friends: они-же пытались, чокакэтот? :biggrin:

    ну и традицЫонно -

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • на последнем съезде цэкакэпээсэс принято решение, что хер - это херня © :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хер отменили. :dnknow:
    На него по прежнему нельзя, а с ним - сколько влезет! :biggrin:

  • Да и не злюсь, толку злиться нету.
    :улыб:

  • ну и нефиг поганить высококультурный топик, иди на МФ, там и потребляй производные от этого овоща
    :зло:
    а еще мундир нацепил...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Меня терзают смутные сомнения, что вы его просто от хрена не отличаете, потому и так разухабисто козыряете им направо и налево.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о, у нас второй директор всея бэзэ нарисовался :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не отличает :agree:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • тебя-то точно в директора на выдвинут...
    потому и завидуешь... :beee:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не ваш, вот и бесится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня терзают смутные сомнения, что вы его просто от хрена не отличаете
    ________
    Скорей от слова "похерить".

  • да я сам могу :смущ:
    третьим возьмёте? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да в том-то и загогулина, что корневища огородные от старых русских букв отличаю. Но был тут недавно прецедент и выяснилось, что многие невинные за тот хер полегли зря. :dnknow:

  • одного моего макуму отстрелили :not_i:
    не помню, какого, даипохрен :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это очень точно характеризует уровень принимающих решения. Хотя это не новость уже давно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью - Фаина Раневская :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Увы. :dnknow:
    Даже, увы и ах. :facepalm:

    p.s. Прошу прощения у присутствующих здесь дам за всё вышесказанное, накипело.

  • Дело в том, что наши контролирующие органы такие контролирующие... сначала завернут гайки, потом начинают потихоньку откручивать назад. Вроде как Роспотребнадзор уже и звёздочки-точки на не менее 50% слова реабилитировал, но это пока как-то смутно сформулировано, поэтому никто не рискует на себе проверять.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ладно уж рассыпаться... особенно учитывая анамнез, когда и за хрены рады были зацепиться, чтобы забанить того, кого сильно хотелось. Не лично вы, ваши братья... и сестры. Безо всякого Роспотребнадзора управлялись, только шуба заворачивалась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если сильно хочется, то это уже и вполне законно, разве не так? :а\?: :biggrin:

  • Для определенной категории негодяйчиков и негодяек, безусловно, да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: