Погода: -12°C
  • Вот я и говорю, мне и вам всё можно! :friends:
    :biggrin:

  • 2 соболев
    Я действительно позволяю себе всё, что хочу. Правда, есть один нюанс, вносящий существенное различие между нами: я всегда хочу хорошего : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В том-то и парадокс, все хотят хорошего, а вот для кого оно хорошее - вечный вопрос.

  • А Вы подозреваете, что Соболев не всегда хочет для Вас хорошего? Действительно, весомый нюанс. ))
    А так-то правда у каждого своя, это понятно. Главное, свою правду не считать истиной.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Все войны на свете начинались с того, что кому-то хотелось хорошего. Хорошую жену у соседа, хороших земель по-соседству, хорошей нефти... :biggrin:

  • Ну так-то я надеялась, что здесь все в курсе о силе, которая вечно хочет зла и вечно творит добро : ) и о ее альтер эго. Ан нет... оказалось, не все : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чот ̶ш̶а̶л̶ь̶е̶ ̶к̶а̶р̶л̶о̶т̶т̶ы̶
    колье шарлотты вспомнилось. и его (колье) деформации. то оно турмалиновое, то изумрудное, а на самом деле - авантюрин. синтЭтический. сто рублей за ведро цена ему :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы ведь прекрасно понимаете, что не вам эту тему поднимать бы... Потому и не успокоились до тех пор, пока не упросили снести ее из вопросов и ответов как свидетельство непорядочности своей подружки в деле и своей в словах.
    Что до меня, то просто зареклась иметь дело с людьми вашего сорта, даже из желания дать позаработать копеечку в сочувствии к жизненной ситуации.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это вы сейчас о какой-то местной силе зла?
    Силе зла этого форума? *уточняет*
    Или в глобальном, так сказать, смысле?
    "Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

  • Вообще, конечно. У здешних сил масштаб не тот : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: пока не упросили снести ее из вопросов
    чего? :eek:
    каво я там упросил? можно подробней?
    ато и правда, чот там наделал, а сам нифкурсе :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зло и добро категории странные. Абсолютно оценочные.
    В формате форума и подавно.
    Всяк себя считает правым, вот хоть вас возьми, хоть меня.
    Вобщем, неинтересно это.
    Лучше о традициях поговорить. Вот Вы, положим, мокрая уже в честь традиции?

  • Ой, не скажите!!
    Подчас мне кажется, что тут, в движке форума - и правда что-то такое поселилось.
    Причем давно)

  • а меня сейчас на улке из пистолета расстреляли :mauridia:

    чувак ваще отбитый, я щитаю. макуму. на улке. водой облил :eek: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • От же, а! :biggrin:

  • Неа... это не в движке : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Завидуешь?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да. :yes:
    А кому? :dnknow:

  • да бухой он был просто. и с ним девочка воооот такая малюсенькая, по колено мне.
    он её обучал, что стрелять в людей совсем не страшно.
    а тут я подвернулся :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • воистину


    чистый пример деятельной дурости, бедный их работодатель

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Есть ощущение, что платят как раз за то, что и получается. Работодатель имеет свою цель и движется к ней весьма успешно. Выглядит именно так.

  • Вы-то за идею, за деньги или как галерные рабы? Или еще и приплачиваете за удовольствие доминировать? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • доминировать для вас удовольствие? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Вы-то за идею, за деньги или как галерные рабы? Или еще и приплачиваете за удовольствие доминировать? : ))
    доминировать для вас - удовольствие? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Макум, остановись! :eek:
    :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: