Погода: -12°C
  • а у нас мочат в сортире...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Восток-дело тонкое..."(с) азиаты-с,они еще и змей всяких с пауками жрут,мучают ли перед смертью ,не знаю,древняя пищевая культур-мультур,однако.индусы вот тоже не понимают,кк мы можем говядину есть и молочку всякую....А чукчи вообще по копальхену прикалычаются,чтож теперь их вообще за людей не держать?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А мы едим коров (индусы в шоке) и свиней (в шоке мусульмане)...
    Варвары мы, чо...
    Но в любом случае думать об этом всеобщем поедании страшно...
    Если есть, неважно какое мясо, любое, то не думать. А если думать, то не есть мясо вообще.
    Хотя и с растениями не лучше дело обстоит...
    В общем, не есть вообще ничего...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А в России на площадях режут ножами баранов, и миллионы людей этому рады.

  • в швейцарии котиков жрут только в путь, кто они после этого? котиков мурлышек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А в Африке дети недоедают (котиков, коров, свиней, баранов на площадях и пр.).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Собак заживо забивают , с целью как можно мучительнее обставить результат . Этой традиции всего лишь два- три десятка лет. То есть, в "просвещенном" веке эти хунзнаетбины сподобились , осознанно, и методично. Это о многом страшном говорит.

    Этих собак не забивают, как скот на скотобойне : быстро и относительно снисходительно.
    Их нарочно зверски замучивают просто на улице, в рамках карнавала, затем жрут


    Фор Диего : ой, а я радуюсь, когда бык выскакивает на трибуны, прямо в гущу толстожопых душой буржуа, пусть проникнутся праздником, насквозь, раз пришли

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Такое впечатление, что за выходные все переели чего то :sorry2:
    Читаю сейчас про Вьетнам книгу. Так оказывается и там принято есть собак. Деликатес. Но когда все пионеры и октябрята собирали помощь вьетнамским детям, об этом наши журналисты, ведущие репортажи с "тропы Хошимина", предпочитали умалчивать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А у нас в самой читающей стране мира на Обском море пацаны всегда били лещей палками около берега. И голубей во дворах ловили. Но не ели.

  • Как происходит процесс принудительного раскармливания гусей во Франции с целью получения фуа-гра знаешь, наверное?
    В других европейских странах это, вроде, уже запрещено.

  • Французы вообще звери, - они и свиней заставляют трюфели искать. Куда смотрят профсоюзы!

  • а еще французы уточек мучительно мучают и только ради кусочка печени.... нарочно мучают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а быков где гнобят? чтобы они мясо вкусненькое людям давали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Аргентине

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а вот. ты уже озарил светом знаний про фуагру

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Коровок еще и стероидными гормонами колят, чтобы они росли большие и мясистые.

  • Профсоюзы.. :facepalm:
    Общества защиты животных там не дремлют, кстати, а набирают только вес.
    Не все сразу просто..
    Причем у них есть реальные деньги.
    Они, например, покупают доли у гигантских фэшн брендов, входят в состав и начинают давить, с целью заставить отказаться от использования меха.
    Майкл Корс отказался под их давлением в прошлом году, Джимми Чу, Гуччи и другие марки пожиже..

  • И они что испытывают от этого какие то мучения?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и цыпочек! крохотных пушистых цыпочек. желтеньких и беззащитных пичкают антибиотиками. а они все-все понимают и молча едят... и только перед самой гибелью скажут чик-чирик! что значит п.5

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп
    у вас тут че, фестиваль кто лучше вспомнит негативные пищевые привычки этносов?) Прям и коррида и фуагра в ход идет.. я вот читала англичанку одну, как она в китае проживала много лет и исследовала гастрономию - ела отрубленные медвежьи лапы, пауков всяких, полуразложившиеся яйца с полуготовыми цыплятами... Долго она там исследовала, пока у нее волосы не стали выпадать и глаза гноиться. Вернулась в Англию, пошла в сад с чашкой чая.. глядит - гусеница ползет по ветке. Она ее рефлекторно, не задумываясь - ам, и сожрала.

    А нефиг долго вглядываться в китайскую бездну.

    Эта.. еще про пищевые, некоторым образом, цепочки.. У меня кот доблондился по дачным окрестностям - его цапнул клещ за ухом. Кот офигел от такой подлянки и пару дней прям заумирал - не ел, не бегал, мышей не носил. Потом хозяева кота(мы) наконец-то клеща нащупали и зарыдали, что умрет. Стали выдирать. Кот с ним уже сроднился и даже полюбил, наверно, симбиотической любовью, потому что дергал репой и мявчил. Поэтому. Клещ выдрался наполовину, оппной частью. Головную часть резать никто не соглашался, залили мирамистином, зеленкой, хлоргексидином, посыпали банеоцином. Хотели наложить еще повязку шапочкой, но у кота уже дергался глаз, оставили как есть, залитого и посыпанного.
    Скажите, кто знает, че будет? А то я боюсь зоозащитников на спецфоруме.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • гады. а нам в сибири как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо было клеща маслом постным намазать. Он бы сам вылез.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Клещ был весь внутри, на кота прям масло лить? ну и в любом случае, уже поздно, че опилки пилить... Ответьте лучше - умрет кот с половиной клеща в башке?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это мы подговариваем сифон простить китайцев...
    и вообще-то сейчас период ретроградного меркурия на три недели, так что ничего хорошего можно не ждать
    а котик... ну вариантов-то немного. ничего твоему котику не будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это миф.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: