Погода: -12°C
  • Тебе стыдно от того, что мне не нравяцца питерцы? :безум: *пытаюсь найти разумные объяснения поведению аги
    Могу весь перечень вывалить, что мне нра, а что нет, пеной изойдешь?
    Вот что должно быть в черепушке, чтоб испытывать стыд за выбор и предпочтения постороннего человека :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (10.07.19 23:04)

  • Испанский стыд - самое простое что приходит в голову. Погугли

    Исправлено пользователем Ага (10.07.19 23:09)

  • Не хочу гуглить, попытайся понять меня :biggrin:
    И принять :biggrin:
    Ты не тот персонаж, читая которого хочется что то по его наводе узнавать. Фор~ай~эм, истессна.
    Я даже уже не удивляюсь, прчему через стопиццот лет вернулся. Я удивляюсь, как ты без форума существовал то :biggrin: видишь, у меня прогресс, не все так плохо :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • попытайся понять меня
    -----------
    понимать причину твоего поведения на форуме мне просто неинтересно, и правда не хочется, Люба!
    По сути- это все сводится к домысливанию и нарастающей вражде. Мне это нафиг не надо.
    Я не исследователь причин чел. поведения и почему люди ведут себя так. Мне этот уже давно неинтересно.
    Это просто была ремарка. :flowers:

    Исправлено пользователем Ага (10.07.19 23:35)

  • Ты просто умеешь набивать буквы и у тебя куча свободного времени? :wub1.gif:
    Поздравляю, шарик :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я пишу, как вернулся, с смартфона - страшно даже представить если бы это был рабочий копм)) - ну и касательно времени - да, вот ты тут действительно права. Иначе, меня бы тут не было.
    Про шарик не знаю ниче.. А ты, в свою очередь, похожа на праздничный шарик?))

  • Флопа, я тебя понял.

  • Теперь прости.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поди, просто обновление прилетело. Какое- нибудь 9.11.2. типа того.

  • Странно, но я тебя сейчас совершенно не понял, о чем ты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Оригинальный способ нарушать правила ты выдумал, зачетно. Без подвохов.
    И да, я вообще не хожу на НГС в поисках женщин, представляешь? Не говоря уж о том, что с ундиной у нас разногласий больше, чем с тобой. Но право на косяк (в первую очередь речь об ошибке) - есть у каждого.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • НПП...
    Таки китайцев от наездов никто не защищал, кроме диеги. Зато за питерцев прямо впряглись. За китай обидно, да.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Наверное потому, что с китайцами мы(в Сибири, в НСКе) по большей части не общаемся (пока), а с питерцами - вполне так..

  • нп
    ну и че смолкнул веселия глас?
    только-только мы так удачно расторговались..(с))

    я каждый божий день вижу, как водят китайцев туристо вдоль красного проспекта и каждый раз я искренне недоумееваю - зачем они приехали сюда? ЧТО здесь интересного смотреть? В чем прикол?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как-то мы в Сеуле фотали кое-что...а корейцы шли и недоумевали: что здесь фотать-то?
    для китайцев здесь все - экзотика...даже если что-то и похоже внешне, но все равно все - другое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Прощение нужно еще заслужить.

  • Мне тут понадобился полотенцесушитель особой конфигурации. Нашла в интернете адресок, поехали. Место оказалось весьма специфическое - в дорогущем районе Хамовники стоит заборчик. За заборчиком пятачок. На пятачке - избушки. В избушках - всякая строительная всячина. Учитывая цену на землю в Хамовниках, существование этого мини-рынка ваще не объяснимо, но речь не об этом. Посередь пятачка стоит огромная группа китайцев, все дружно едят пирожки. Как они туда попали? Что они там делают? Абсолютно риторические вопросы, которые не найдут ответов никогда.

  • А, ну и на любаню вы напали хором не то чтобы зря, но не по делу. Как бы у каждого города свой штамп имеется, верно? Ну, там сибиряки - ребята основательные и крепкие, москвичи - Москва слезам не верит, кубань - житница и кубаноиды, ну и тыды и всякое такое. А Питер - культура унд интеллигенция.
    Ну так вот люба, строго говоря, расширила и углубила знаменитое ленинское высказывание б интеллигенции. Имеет право, че. По конституции., как говорит мой дачный сосед.

    мне оч. понра определение сифон питера.. про интеллигента, решившего однажды податься в уголовники))) Очень поэтично и остроумно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну может быть.. Но если б передо мной стоял выбор - поехать в кетайскую тьмутаракань, ничем не примечательную или в историч.место в России - я б однозначно выбрала второе. Не хочу я есть пирожки на пятачке в китайских хамовниках)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ради справедливости, в питере есть характерные типажи. Например, «бледная немощь или родившаяся усталой» - такая астеничная анемичная барышня, у которой кожа, брови и ресницы одного палевого прозрачного цвета и которая так и норовит поникнуть аля стебелек без поливки.
    Есть смежный типаж «что воля, что неволя все равно», о котором хорошо знают риэлтеры. Потому что представителя типажа умудряются существовать в условиях феерически убитых квартир. Как-то не замечая окружающей среды.

  • Я не буду ограничиваться одними питерцами и акадэмовцами, а скажу сразу про всех россиян.
    В России так-то и нет прямо исторических мест. Ибо наша история слишком короткая. А если б и были - уже давно разобрали бы на кирпичи и растаскали по дачам.

  • если б я была не я, а допустим, Диего, я б обязательно предположила, что китайцы тоже приехали за полотенцесушителем. А пирожки - бонус. Замена пянсе(или пянсе не китайское блюдо?)))

    А так остается только присоединиться к твоим риторическим вопросам)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ишь ты. А историческое, ну вот прям историческое - это не позже чем стоянка питекантропов, что ли, по твоему?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я-то выбираю первое )))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • слушай, первый типаж есть вообще везде, у меня родственница есть такая, причем без всякого питера! Когда этот бледный лютик, василек этот пониклый звонит, у меня начинается ломота в затылке и из глаз струится отчаянье. Потому что я знаю - эта неприспособленная к жизни дамочка обладает дикой паразитической силой, что твой клещ, куда там. Она вопьется в тебя со слабой улыбкой и полуопущенными глазами, и капец тебе. Будешь ехать на другой конец города менять ей компрессы на голове от мигрени.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: