Погода: -12°C
  • в дозоре это к чему???
    нечем занять себя???
    интернет-мем просто так не возникает в сознании...
    гнетёт???
    латентно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А есть наблюдение - Глеб Отмазкин вмазал и начал бред писать. Вот долго ли?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот ей богу, прям могильщики до мозга костей.
    Если кто и забежит, появится, что пискснет раз другой, так гнать, топтать, оценить и приклеймить.
    Ну пишите с агловым друг другу, паки онегин и татьяна, он тебе за собак и страдания по ювао, ты ему про погоду и книги, куплет про хорошо в стране заграничной жить можете завывать хором.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Клон?

  • Хотя, вопрос скорей риторический..

  • То есть ты стопиццот лет торчишь в антернете, убил мильон часов на пустой виртуал, вместо того чтоб стать кем то значимым, и после этого ты весь в заслугах, этакая священная корова форума? :улыб:
    На тебя равняются, тобой хотят стать, и местечковые пионэры отгоняют хулиганов от твоей статуи из песка, глины, воды и четвертого ингредиента?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты не поверишь, вы с отмазкиным мне сейчас открыли таки глаза!
    Он говорил про какой-то бренд, и ты сейчас ему вторишь - священная корова, статуя. Пусть хоть и из песка, пусть ( спасибо что не говно)
    Божечки, и зачем я уходил на 8 лет!? да как бы знал бы, кабы мог бы я знать - да, в жисть бы не ушел - почивать на лаврах, да дифирамрбы от тебя слушать, Флопа.

  • Всё равно мы все умрем.

  • а вот это фигушки... дифирамбов от Флопы не бывает...
    разве что из того, за что ты выше великодушно отвесил "спасибо" ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вообще-то это был сарказм. Видимо, действительно меня долго тут не было, надо знаки подавать, как Шелдону))

  • ну мало ли... отвернешься на секунду, а спина уже белая...
    без тренировки-то условные рефлексы иногда теряются...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Спасибо за заботу, мой виртуальный друг!
    Как - то ковылять по форуму я ещё могу, с божьей помощью.. Да и деменция, вродe, тьфу - тьфу - тьфу не прихватила, что странно(в контексте флопиного ста лет в интернете)

  • Да вы и так не сильно живы :biggrin: *великодушно

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А еч тебе что сделал? :biggrin:
    Подмахнул?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Гм... Как выглядит когда женщина подмахивает, я знаю, не скрою, но что ты вкладываешь в это - я не очень понимаю.
    Изволь уж объяснить.

  • Попытаюсь.
    Еч тебе делает приятное по его, ечевой, логике, говоря что ты мильен лет сиднем в антернете сидишь, то ест ты еттакий брюсвиллис енгееса с кучей крепких орешков :улыб:
    И тебе это не претит, не вызывает изжогу и рвотный рефлекс, значит еч опытная, все делает как надо.
    Доступно?:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А зачем ты пришел после восьми лет?:миг:
    Это же столько времени, точка невозврата пройдена.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • держись! или беги!

    *сочувственно похлопала по плечу

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А где он такое говорит?
    Флопа, это только твои фантазии, мягко говоря.
    Меня уже спрашивали. Устал отвечать .Пришел и пришел..
    Попрощаться может, отдать дань, венки на умирающий форум возложить... Поплясать на могиле))

  • Да, сплясать не грех, это точно : ) И практически уже пора : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, вот и пара подтянулась, мадемуазель уже не один год хоронит и бьет чечетку длинными и стройными ногами :ха-ха!:
    А ты отплясал уже или еще пляшешь? *присматриваясь к пируэтам

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, мне кажется, это заключительная композиция на этой летней эстраде. Танцующие разошлись, несколько музыкантов уже пакуют инструменты..
    И лишь некоторые, всего пара- тройка посетителей ещё на что то тщетно надеются ))

  • Ну что уж тут поделать... да, в анонимном конкурсе ног победила : ) врочем, как и в поэтическом (тоже анонимном: )... на угадайку почерка и фото юности тоже приятно посмотреть... Факты для тебя прискорбные по понятным причинам, я понимаю и даже сочувствую... где-то в глубине души... где-то очень глубоко : ) Но факты, ничего не поделаешь.
    Так что смирись уже, побереги желчь и другие жидкости организма... доноси до специально отведенных мест... не гадь на могиле, а то снова прыщами ведь изойдешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, не льстите, обычная смена состава одного из виа поющие трусы :улыб:
    Но приятнее думать, что вот без меня и солнце не встанет :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да и пора...шариковы из службы зачистки уж больно старались... душили-душили, душили-душили : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: