Погода: -12°C
  • Флопа, когда я тут до возвращения тусовался, тут регулярно и без устали,в течении дня и вечера строчили человек 50 и более. Как бешеные. Не жалея живота своего.
    ВИА поющие трусы - это по - моему твой проект, уж извини.
    Про солнце, которое не встанет- приписывать, то, что другой человек
    никогда не говорил, вижу, ты умеешь.. только вот нахрена - мне непонятно..

  • В ответ на: Попрощаться может, отдать дань, венки на умирающий форум возложить... Поплясать на могиле))
    Я за это выпью. Че пиву пропадать?
    :drinks:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Про трусы твоя тема... но сколько уже можно? Хватило тех фото, где ты ими светила, таскаемая мужиками в угашенном виде. Правда хватило, не начинай снова.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, я видел фото. Сайра и Крюгер!))

  • Один из немногих посвящённых, кого пока не *убрали*... :шок:
    Скоро и эти посты подзачистят. И свидетелей уберут.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я и так удивлен, что ещё что-то поддерживают.
    Могли оставить что то типа основного - для обсуждения исключительно проблем городских. Так, для галочки..
    Дневники, помню, грохнули, а ведь народ тогда ещё там писал.. и очень не хотели исхода.

  • Фашисты со слезами поддерживают иллюзию, что у нас демократия и мы что-то решаем. При этом периодически удаляя историю форума.
    Фонд *Шкулев и продажная пендосия* как бы ни о чем своим названием не намекает.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да вот мне думается, пора объединять БЗ, кастрированный мужской и пенсионный...
    *отошла, любуется перспективой*
    : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А у психов и на политическом сейчас тоже.. мертвые с косами вдоль дорог?
    Помню, живенько там было. Не заходил даже.

  • Адекватные ушли практически отовсюду. Остались раз-два и обчелся. Душили-то и душат всё те же. Хотя, возможно, на психо из новеньких и есть интересные, я давно туда не заходила... гляну на зелень и не хочется.
    А давеча-то дааа.... : ) Уж скольно понаписано и на ПФ, и на ПФ : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *вижу, по моему* говорит ровно о твоем уровне восприятия, но никак не обо мне, уж извини :wub1.gif:
    Тогда одни строчили, много, время голодное в смысле развлекух и реализации себя было, отстрочились, сейчас другие, понемногу, и все, форум хороним? :злорадство:
    Сколько вас здесь лопатами звякает, танцы с бубнами устраивает, и не расходитесь ведь, кутью ждете?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Оооо, какие буйные фантазии! :ха-ха!:
    Мужики в это мой муж и сват?
    А угашенная я на свадьбе дочери?
    :biggrin:
    Прав Сережа, ой прав.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • на дневниках три калеки и писали. чтобы было его не грохнуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Попрощаться может, отдать дань, венки на умирающий форум возложить...

    Так-так... и где дань за восемь лет?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а по мне так собируху собирает... 8 лет! лет пять не было.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может, год за два шёл без БЗ? ))
    Хотя я верю в восемь. Время летит стремительно в этом веке.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это точно. вроде и лета не было, а уже июль...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неа. С января 12 - точно совершенно не писал, 100%, но сдается мне что может быть и с 11.

  • Да на дневниках уж поболее чем тут писали.. не столько как в период расцвета, но все же.
    Какие- то чуть ли не петиции, помню, даже администрации писали))

  • Очень просто проверить:улыб:
    Заходишь на профиль Ага и смотришь все сообщение данного ника -
    17.02.18 22:41
    01.12.16 00:46
    22.05.15 01:46
    22.03.12 12:55
    19.01.12 08:22
    16.01.12 18:26
    17.11.11 11:50

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну по одному - двум сообщениям это - не считается))
    В январе 12 - помню. Билет из Тая пытался продать. Снесли гады))
    Это не писать.

  • Никто из Тая возвращаться не захотел

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Модераторы снесли. А у меня билет пропадал, который можно было переоформить.

  • модераторы такое не любят. в тай ему надо! я спросила какую машинку попроще купить, тоже снесли. модераторы у нас тут любят чтобы убогие были.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Билет обратный был, из Тая, но не суть..
    Надо же, вылитый билетный спекулянт))
    Билет за 10 т решил продать..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: