Погода: -12°C
  • Зыко. Но мне не понравилось каждый день - день сранья. Я даже за тебя запереживала, пока дальше не прочитала ))))) и, кстати, идея прикольная мне очень нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще раз про ИИ web-страница - выращенный в пробирке мозг научился "думать" - можно будет купить при дефиците ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот и молодец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Познер вроде двинул тезис , что нынешние управленцы мыслят категориями 20 века - попросту не догоняют изменившихся обстоятельств
    Прав. Хоть и не люблю я его за ехидство и еще кое-что, но здесь он абсолютно прав. Сколько можно мыслить замшелыми категориями? все равно что пытаться усовершенствовать и оптимизировать абак и арбу... Ширше надо! Нахально и отвязнно.
    Лично я жду технологического и транспортного прорыва в виде воздушных плюшек и летающих капсул в качестве компактных персональных средств перемещения... и, конечно же, триумфального возвращения ступ (ступы, понятное дело, для избранных... и пусть будут максимально скоростные : )
    Это на переходный период, пока не внедрят воздуходувы и телепорты в местах ключевых развязок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А за границу-то? За границу любимой Родины когда выпустят?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, блин, кто у нас с третьим глазом, это мне у вас спрашивать надо, когда взамуж я выйду, когда выпустят меня какие то силы :бебе:
    Не отлынивайте!
    :ха-ха!:

  • А почему именно в Саратов, знаешь?

    Потому что дальше только Оренбург. )) Это я недавно читала про похождения Николая Константиновича Романова (паршивой овцы в царской семье), вот там его и ссылали на край света — в Оренбург.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Был же какой-то прекрасный сайт с календарём, где чудные праздники каждый день... забыла, как назывался. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Для нас то Оренбург - Европа !

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не, не забыла. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я тебя предупреждала: столица тебе на пользу не пойдет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну не знаю... только чисто географически. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Во времена Грибоедова Саратов был на окраине Российской империи, приблизительно как сейчас Камчатка. Поэтому современный Грибоедов скорее всего произнес бы, "... в деревню, в глушь, на Камчатку." Ну или тому подобное.
    Почему именно юго-восточный Саратов, а не какой нибудь город называемый нынче Екатеринбург, догадывайтесь самостоятельно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (05.09.19 17:31)

  • А как она мне получилась? :biggrin:

  • Это прекрасно, но это как-то сверху...
    а хочется из своей рутины делать праздники...
    вот старшая дочь подсказывет, что день уборки мы назовем днем охоты за сокровищами...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Можно назвать день носочного единства :biggrin:

  • Ему ничего не мешало сказать про Камчатку и тогда, она уже вполне была нашей окраиной. Другое дело, что провинившихся барышень отцы-самодуры так далеко не ссылали, для этого вполне достаточно было Саратова. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет-нет, это исключительно в плане навеяло. ))
    Когда-то мне нравилось просто листать, читать и смотреть картинки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да тетка у ней там - к тетке в саратов - под присмотр )))
    цинандали - село, откуда родом нина чавчавадзе - жена грибоедова ))
    какие однако параллели )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • у нас нет мальчиков, поэтому все носочки парные и безпроблемные...
    а, есть мальчик один. собачка. но он категорически отказываеттся носить носочки даже когда ножки мерзнут...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Меня в прошлом году прямо накрыло у их могил в Тбилиси... вроде и знала как-то биографии, но вот не доходило, а тут внезапно потрясло.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Грибоедов и Чавчавадзе - моя любовь с пятого класса...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не была. Российская Империя была совершенно известных размеров тогда и без Камчатки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Меня потрясла сила любви совсем юной девочки... и масштаб личности, которая эту любовь вызвала.
    А какая она красавица была...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну как как... боком же. Или еще не почувствовала?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: