Погода: -12°C
  • Мы сейчас точно об одном времени говорим?
    Хотя нет, здоровье у меня сейчас не то, чтобы версии отечественной истории обсуждать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а мне ведь скоро на камчатку...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про засыпанные города и что русские с французами вместе отражали атаку пришельцев? ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вообще не почуйствовала :biggrin:
    Но я, как и прочие вами отдоминированные :ха-ха!: выше, натура абсолютно сухая и черствая, не параноидочувствительная, как вы :wub1.gif: , вот и откройте мне глаза, чей бок я должна осязать, ваш? :eek:

  • сам Чернышевкиий был совершенно потрясающим человеком. я не про таланты в разныхоблястях, я про личность
    Ни один из писателей (во все времена) не был таким великим в личностном плане...(вру. ещё Лермонтов)
    все были - козлы, меньше или больше. но козлы
    а Чернышевский ... это Чернышевский...
    и мне понятна любовь к нему...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там были русский форты, но в составе империи в то время она не была...она ничья была

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Аааааа... не сводите меня с ума!.. откуда вдруг взялся Чернышевский?! ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И такое было? В общем, без конкретики, просто нет и всё. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я отмечаю день рождения старшей дочери и тоже задумалась: а откуда взялся Чернышевский )))))))?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Прокрался как-то. ))
    Мои поздравления имениннице и тебя со старшенькой! Не устаю восхищаться, какие они у тебя прекрасные!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибо. мне тоже нравятся :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • щас очень много альтернативных вариантов появилось - верьте во что хотите или не верьте ))
    и плоская земля и потоп в 1812 году - а ты говоришь чернышевский - сны веры палны )))
    это все кому-то снится )))))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Скоро Земля налетит на небесную ось! Определённо!
    Пойду забудусь тоже...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Про времена Грибоедова, вестимо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :улыб::роза:
    Здоровья ей и удачи!

  • В те времена Чукотка уже была в составе РИ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ой, ты занудаааааа!
    Хоть с ятью слегка отпустило, курлыкать сутками на старославянском руки устанут :biggrin:

  • Наивный чукча.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :knix:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня приятель экотур на Камчатку брал. Из Ростова на Дон. Очень понравилось... Палатки, рафт, вулканы...Когда звонил, я говорю рассматриваю вариант Египта для отдыха. Он говорит - боятся надо - там террорист на пляж вышел... А на Камчатке медведи людей едят...
    Но он до этого ездил)))
    зы. Тебе не грозит, по отдаленным поселениям...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • если тебя есть альтернативная теория освоения Сибири, то ты наивный нууча...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У него ОПЫТ! :wub1.gif: :ха-ха!:

  • Карта Российской империи 1786 года

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А на этой карте по годам когда были присоединены те или иные земли к российской империи

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а что считать присоединением?
    водружение креста?
    ликвидацию местных?
    строительство фортов?
    массовое освоение? заселение, строительство инфры?
    с картой-то понятно: как крест поставили, так и наша

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: