Погода: -12°C
  • Станислав, как ты можешь так говорить... Это же современное кино от модного режиссера. Надо любить такое кино и восхвалять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тарантино в целом на любителя. :dnknow: Чаще он молодежи по душе :yes:

  • Это, наверное, самый не "молодежный" его фильм.

  • Мне очень понравилась операторская работа, воссоздание мельчайших деталей того времени (насколько могу судить), игра Ди, но, после просмотра, меня не покидала мысль; зачем я это смотрел?
    ))

  • Ходить на Тарантино в кино совершенно не обязательно. Его лучше смотреть потом дома, с возможностью делать перерыв и проматывать отдельные части.

  • я не смотрела, жду на торрентах но мнения тех кто смотрел, разделились на кардинально противоположные. значит точно смотреть надо!

  • Почему такого не может быть в Новосибирске?

    Пребывание в парках Сан-Франциско сделало твиты радостнее

    «... находясь в парке, они (пользователи Твиттера) пишут более радостные твиты, и такой эффект длится еще несколько часов после завершения прогулки. Для анализа ученые воспользовались так называемым «гедонометром» — сервисом, который выставляет оценку текстам по эмоциональной окраске используемых слов.

    ... недавние исследования показывают, что всего 20 минут неспешной прогулки на природе могут снизить стресс: после такого времяпрепровождения снижаются показатели двух биомаркеров стресса (уровня кортизола и альфа-амилазы в слюне)».

  • Потому что у нас не берут анализы слюны в парках?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Ну, про это все знают. " - это ты зря так. Судя по реакции зрителей, что смотрели вместе со мной - большинство не поняло финала.
    Про что ? Про кино. Про киноактеров, их отношение к своему ремеслу и боязнь выйти в тираж. Понравилась игра как Брэда Пита, так Леонардо. И конечно Сан-Франциско 1969 года - музыка, картинка. Пишут что там в фильме куча отсылок на другие фильмы, от которых фанатеют киноманы и которые конечно прошли мимо меня.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Очень американское кино получилось у Тарантино в этот раз. То что понятно каждому американцу, кто жил тогда, для большинство зарубежных зрителей - лишние долготы ни о чем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • - Папа, я взрослая самостоятельная женщина, я могу купить себе картофель.
    - Копай, не отвлекайся.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Картинка приятная, да.
    И ей просто можно наслаждаться как видом из поезда, который несёт тебя среди симпатичных пейзажей.
    Вот именно так я его и воспринял.

  • Для тебя смысл не главное?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, я же сказал уже, ты чего?
    Что вышел с некоторым недоумением. Красивая картинка хороша, но хотелось, признаюсь, ещё чего-то за эти три часа.

  • он тебя троллит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я его не тролю. Уже столько раз повторили одно и то же, что я даже забыл с чего начинался разговор.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кино про то, что Тарантино любит кино, знает кино, снимает кино. собственно, все))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да, очень близко..удивительно, но впервые за все время, оценки почти совпали))) Обычно, когда я читаю твои оценки, у меня делаются круглые глаза, потому что ты находишь в кино и книгах такие смыслы, которые на мой взгляд, там и рядом не стояли)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я тарантиновские фильмы смотрю как поток бреда с закрученным сюжетом и вычурной болтовней. Он троллит театралов, которые любят потрепать языком, и заодно создает сказочную атмосферу. Типа реалистичного сновидения.

  • Если с такой целью смотреть фильмы, я взамен просто бы поспал лишние два часа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я просто люблю тарантиновские фильмы. Люблю и все)

  • В этом фильме почти нет ничего такого о чем ты говоришь.
    Только в самом конце.
    Он несколько необычен для него.

  • О, круто, наконец-то. Ибо он всегда говорил, что положил семейную жизнь на алтарь киноискусства) но таки созрел))

  • Мне плохо даются американские фильмы про сугубо американские истории, важные только в их культуре. Их, наверное, сразу цепляет какой-то наработанный рефлекс, а посторонним невдомек, чего они так тащатся.

  • Да там и история эта упоминается как бы вскользь и переделана.
    Правильно шелест сказала. Кино о том, что Тарантино любит кино))

  • Судя по отзывам Станислава, теперь он положил на киноискусство. А ведь неплохо начинал!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пусть лучше ложит так, чем как Михалков. Хотя бы весело и красиво.

  • У меня все нет времени сходить приобщиться) вот и снова только возможно в пнд, не ранее.

  • Т.е. и ты поклал на русский и могучий, мой дорогой друг.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У тебя нет времени, а у меня вот даже желания не возникает смотреть. Поэтому я в пнд совершенно свободен и у меня есть время)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кстати, скоро начнет рано темнеть, и можно вместе со Свет возобновить вечерние просмотры на пляже с кофе и пледами.

  • Точно. Мы же ее не досмотрели.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Свет как электрон — она неисчерпаема, и ее нельзя досмотреть до конца!

  • Фильмы тарантино - это единственное, что меня тянет смотреть в кинотеатре.)

  • Просмотр тех же "Паразитов" мне доставил большее удовольствие.
    И публика совсем другая, кстати.
    Никто не чавкал над ухом.

  • На первых утренних сеансах голодных подростков еще нет )

  • Может ты смотрел в каком-то месте. Сейчас, кажется, чавкают везде(

  • Значит я хочу утром!

  • Это открытая инфа от Еча, сам-то я уже пару лет в кино не был. )
    Утром еще и дешевле.

  • В Ройял Парке. и тот, и другой.
    На паразитах был полупустой зал и публика без попкорна.
    Мало кого корейское кино интересует.

    Исправлено пользователем Ага (22.08.19 10:38)

  • Глянул описание "Паразитов" и понял, что посмотрел бы )

  • Мне понравился. Надо будет ещё его фильмы поглядеть.

  • на торрентах они уже есть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ладно... покушал, поехал дальше...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А покакал? *заботливо :смущ: :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в континенте на троллейной по втрн еще и скидос на билеты 50 %. это мы узнали случайно. потмоу что пошли на Аладдина... Но мне не нравится там зал. Крошечные и без кондера он был!!!! Не знаю, может там другие есть..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • давайте про что-нибудь говорить. тему кино мы уже исчерпали, кажется)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • про жратву? *встрепенулась*
    я как раз собралась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А смысл? Ты же всё равно через десять минут уйдешь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: