Погода: -12°C
  • В ответ на: однако ...век живи дураком и помрёшь :шок:
    опять всё путаешь..

    век учись дураком и помрёшь.(оригинал)

    с тобой всё в порядке ? *озабочено так* :nea.gif:

  • Лечиться тоже скоро станем так же: в личных кабинетах и по запросу диагноза на основании симптоматики и результатов анализов. Останутся только лаборатории и стационары, оказывающие высокотехнологичные услуги, всё остальное - в цифру. Ну и массажисты еще, конечно, останутся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • даже робота -юриста уже придумали ...ты -ему проблему в электронное ухо,он тебе грамотный ответ устно и в цифре...никаких поборов и конфет!

  • Программисты ещё поди подзадержатся..

  • -=однако ...век живи дураком и помрёшь :шок:=-
    -==век учись дураком и помрёшь.(оригинал)==-

    Век живи - век учись, а дураком помрешь. (с) (вот это - оригинал)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • точно! :agree:


    школа-техникум -институт (18 лет учёбы),без учёта курсов повышения ...боже! всё коту под хвост!!! :шок: )))))

  • С т.з. профессинализма, я очень за переход в цифру вообще всего... от бестолковых мед. и пед. работников уже некуда деваться. И существующие формы действительно морально устарели. Финансовый, банковский, управленческий сектор уже практически там, в цифре.
    Там, после полного перехода в цифру, другой огромный минус: полная зависимость человека от системы. Гораздо и несравнимо в большей степени, чем сейчас. Абсолютная и полная зависимость и управляемость. В качестве наказания за низкую лояльностьь - отключение от ресурса. И полный привет. Все ручные.
    Технологично, цинично, практично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эти не просто подзадержатся, они - необходимый инструмент цифровой жизни.
    Я говорю о социальном блоке в его текущем понимании.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты меня пугаешь ...хотя многие на бз не доживут до такого катаклизЬма. :biggrin:

  • Это реальные перспетивы. Причем не настолько отдаленного будущего, как может казаться.
    Процесс запущен и очень быстро набирает обороты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ))

  • Это понятно, вот они сверхчеловеки будущего)
    Но как же быть с нами, этой горсткой ещё живущих на планете НЕпрограммистов...

  • Цифровизация -метаматическая основа стабилизации процессов. А последнее - основа улучшений их. минус для человеков - унификация их скилзов и профпонтов их же, человеков, по этому поводу. Но это идет еще с времен ремесленного труда и не есть плохо, ибо прогресс. остальное - бред. Соврати ее. Я готов вложиться на правах спонсора

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Цифровизация -метаматическая основа стабилизации процессов. А последнее - основа улучшений их. минус для человеков - унификация их скилзов и профпонтов
    я строитель по диплому ,и только хенд мейд!
    со скилзами и пр.хренью к ундине.

  • Ну про профпонты то ты должен знать. Они и по хенд мэйд фигачат по полной. Впрочем и хрен с тобой

    Правда победит. Россия.

  • За что? За что ты так недобр ко мне? : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • cпасай ...чо... :ха-ха!:

    сирожу накрыло опять ...наверно полнолуние или палёнку завезли..

  • : ))))))))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хотя, вы знаете, ваши резкие высказывания вызывают вопрос)
    Вот , не касаемо этой ситуации и без стеба, а вообще -вы действительно считаете, что если женщина посмела задуматься о материально-практической стороне вопроса при составлении пары с мужчиной-это сразу определяет ее в бездушные меркантильные твари?)

  • Ну почему же сразу?

  • Ундине вопрос)
    А вам есть что сказать по вышеозначенным темам , конкретнее?
    Кроме вопросов на вопросы-)

  • Так я и думала:улыб:

  • А тут что, еще и какие-то вопросы обсуждают?

  • А у вас есть евреи в роду?)))

  • А ты антисемит?

  • Нет, я не он
    Просто не очень нравится такая форма общения, она мне видится довольно агрессивной.
    Ещё и вместе с уничижительным Ты
    Но я понимаю, что вы не со зла)

  • Она еще и к русским женщинам неровно дышит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обращение на "ты" - это не уничижительная форма, а равенство, сокращение дистанции, простота.

    А Вы считаете себя выше других, требуете особого уважения, любите усложнять и не хотите контактировать?

  • Ну, у животных же есть зоозащитники
    У мужчин -мужезащитницы, здесь под предводительством Пилюли
    Для равновесия, так сказать)

  • В ответ на: А у вас есть евреи в роду?)))
    а вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
    А евреи есть в роду у Макса

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ваших репликах звучало уничижительно, уж простите.
    А так, конечно, я только ЗА
    любые контакты:улыб:

  • Я нет)
    А ху из Макс?

  • а можно же хоть про что народное мнение собирать?
    вот тут заговорили про четырехдневную рабочую неделю.
    но зачем спрашивали врачей? "Четырехдневная рабочая неделя не скажется положительно на здоровье россиян, в стране вырастет число людей с ожирением и станет больше невротических расстройств, считают опрошенные РИА Новости эксперты" пошли нафиг! нормально все будет с ожирением и неврозом!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хотя, насколько помню, вы не так давно меня обвиняли в оскорблении женщин, ой пардон, девушек мы)
    Эх, далеко мне до истинных зоо-муже-защитниц)

  • Вы относитесь к мужчинам как к животным?

  • А вот если бы были нормальные большие парки без мороженого и беляшей, то люди бы там активно двигались и не жирели!

  • Что значит КАК)))
    Ну зайки же вы все, конечно

  • Я тоже за, третьего выходного дня как раз всегда не хватает)

  • это при условии, что людей бы туда завозили в автозаках, выпускали и обратно уже только через колючую проволоку... ну и током бы били тех, кто на месте дольше 8 минут стоит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да прям. Сказали бы - кто пройдет 10 тысяч шагов, тому рабочий день на час короче.

  • Макс не еврей.

  • так там вопрос был не про Макса, а про родственников

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гой еси добрый молодец. :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А наш шкентель оказался мореманом, прикинь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хоть не гей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, точно не гей. Он же Крузенштерна видел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А зачем оно вам вообще - народное мнение?
    Для статистики? Для избегания? Для ухода от ответственности?
    Вопрос личный - всех аспектов кроме "вашей подруги" никто не знает и не учтет
    Ответственность за принятое решение/выбор и последствия всяко ложится на самого выбравшего/не выбравшего
    Зачем? :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а поговорить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это понятно всё, конечно человек сам все решает и сам несёт ответственность за свои решения.
    Но, просто взвесить все , так сказать + и -, пока голова ещё свежа, и ее не затуманили сердечные и иные порывы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: