Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задорный осенний дозор)))

  • А ещё бывают капризные гости , удобство этой вешалки и комбинации ковриков в том , что их можно гонять по комнате, например брат в гостях сразу заявил я так спать не буду и мы кровать переставляли в другом направлении , следовательно и всё остальное

  • Последний урожай)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (21.09.19 10:28)

  • ты, наверное, пророк
    на первой стриничке НГС новость :«Ласточка» из будущего
    электричка, которую ты недавно здесь описывала )))

    всем привет

  • Не, я не пророк, я просто вижу Ласточки и Стрижи географически много где.
    Когда-то они должны были докатиться и до Н-ска, логичная поступь времени.

  • они были в Нске лет 15 назад...а потом их за ненадобностью почикали...
    это их второе пришествие в нск

    посмотрела фото: жесть, перила только на первые две ступенки, дальше 3 ступеньки держаться не за что...
    они опять идеваются?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (21.09.19 11:55)

  • Интересно, что в статье их позиционируют строго как междугородние.

    А в М. Ласточки, прежде всего, внутригородские электрички, бегают по Московскому центральному кольцу. Хотя радиальные маршруты в область они тоже выполняют. А Стрижи пустят по скоростным диаметрам.

    Думаю, что платформы под них в Н-ске переделают в высокие, уже профит

  • так они и ходили как междугородние: в Барнаул, в Кемерово и т.д.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Платформы не переделают: в статье чётк о написано, что подниматься будут по раскладной лесенке без перил...
    там такая этажерочка...закачаешьсяв буквальном смысле слова

    а в Н-ске бессмысленно делать ласточку в городе, где расстояние между станциями 2-3 км...смысла в скорости нет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На МЦК тоже не особо разгонишься, думаю, их используют скорее из-за комфортного интерьера, нежели из-за скоростных возможностей. А вот загородные маршруты большей частью - экспрессные. Например, между Зеленоградом и Москвой куча станций, но Ласточка делает единственную остановку - в Химках. Соотвественно, общее время в пути резко сокращается.
    Причем параллельно может со всеми остановками ехать такая же Ласточка, но в роли обычной электрички. И по более дешевому прайсу.

  • Меньше чем за год цена билета на Ласточку до Твери выросла примерно на 18%. Количество Ласточек на маршруте выросло. а вот обычные электрички, которые по дешевому прайсу - сократили.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ой-ой, ой, смотрикося на 18% цены выросли! Да у нас денег куры не клюют! Нам и 50% по плечу! :а\?:

    Хотел я Вас послать , но вижу Вы оттуда. (©, Раневская)

  • Прогуливаем клонов? )) А то совсем нафталином пропах...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я сам был в шоке, прикинь, это не я! это он сам выполз из тьмы. Написал Ечику ответ, смотрю - что там за подпись такая хамовитая. Это моя что-ли? :eek:

    Хотел я Вас послать , но вижу Вы оттуда. (©, Раневская)

  • Я в Тверь на Сапсане езжу. А насчет цен - ну да, цены на транспорт неуклонно растут

  • На Сапсане в Тверь хорошо добираться - на дорогу уходит минут 50, не больше. Быстрее чем на 8 с города до академа. Правда пока Сапсаны летят, Ласточки и остальные электрички робко отстаиваются между станциями на третьих путях. Прочь с дороги - баре поехали.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да почему баре-то? Общедоступный поезд.

  • Билли Миллиган? Ты ли это? ))
    Смотри, осторожней с этими сущностями, а то потом не вспомнишь, как звали... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Общедоступный поезд." - это ты пенсионерам скажи тверским.
    Во всем мире для скоростных поездов отдельный путь. а у нас - общему.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сейчас посмотрел в Википедии про Миллигана, симпатичшый парень был этот Миллиган, ну прямо красавец мужчина. Изнасиловал 3 женщин... Это что, получается ему бабы не давали из-за его речей нескладных и злобных? Да, блин, с такой внешностью можно просто подойти к любой и спросить: " А можно вас пригласить на пару палочек? И всё, больше ничего не надо говорить, просто молчать и этого будет достатошно. :biggrin:

    • Билли Миллиган на суде.

  • Ну, я всё-таки не его криминальные наклонности имела в виду. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а наташа королёва разве не ему давала? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В 1977 году Наташе было 4 годика, и она ещё об этом не думала. :biggrin:

  • а игорю николаеву - 17. и он точно думал только об этом. ну, возраст такой :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: "Общедоступный поезд." - это ты пенсионерам скажи тверским.
    Во всем мире для скоростных поездов отдельный путь. а у нас - общему.
    п.7, предупреждение Почему вы переживаете за тех, кто даже и не ведает что за них так переживают и пекутся во глубине сибирских руд?
    Строится рядом сверхскоростная, все хорошо, но вы же и в этом найдете плохо, леса вырубают, дышать нечем, а все буржуи проклятущщие виноваты, для себя строют! :biggrin:

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (22.09.19 11:52)

  • Ну, теоретически ты же можешь предположить, что у Еча могут быть знакомые тверские пенсионеры? На это не нужно много фантазии. )) Так что, может, и не надо сразу шашкой махать так, будто Еч сейчас тебя лично обидел своей критикой. А то ощущение, что ты строишь-строишь, ночами не досыпаешь, а ему всё не так. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: