Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задорный осенний дозор)))

  • по тыще. я по 700 нашла. Что не нравится Отцу и Ечу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: по тыще. я по 700 нашла. Что не нравится Отцу и Ечу.
    Поскольку это прекращает ущемлять права *нищебродов* и выть не о чем, обвинять некого :улыб:

  • Ну так написала вначале, значит. Не уточнила, что точка наблюдения - Новосибирск.
    В ответ на: И с какого перепугу я вдруг ваша мать-то?
    Ой, ну чё начала-то? Уже годами нормально общаемся же. Подумаешь, ребрендинг.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (21.09.19 19:29)

  • и я все эти годы мать???? #яжемать????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не. Славбо, ты не #Яжемать. За что я тебя и люблю...
    А вот по 700. говоришь нашла.
    Ну я вот тоже в прошлом годе пытался вот так вот из Москвы в Питер съездить по 700р..

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и не смог, что. По полторы ехать пришлось.
    Китайцы понаехали. А в кассе так только сапсан за 3 и можно было купить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я зашла на сайт и мне предлагают за 700. а вот в питер мне нужно было лететь так дешевле 36 000 не нашла и это самый дешевый невозвратный тариф

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любовь моя, я тоже заходил на сайт.
    Даже больше, я заходил на специальный электронный терминал, что на вокзалах, где можно купить билет автоматом.
    Я даже полчаса мурыжил улыбчивую кассиршу (не будь она до утра на смене, пригласил бы ее на всякое). Самое доступное - это был сапсан за 3 тыщи. Славбо - поставил себе ржд приложение и по нему кое-как удалось купить 2 билета в плац обратно по 1300...
    В сам Питер пришлось ехать на автобусе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В том-то у нас и фигня, что можно найти вполне себе билеты, если планировать поездку сильно заранее. А вот на ближайшую неделю уже возможно странные варианты. Как, например, нынче в конце июля пытались купить билет в Москву: на ближайшие дни S7 предлагал самый дешёвый эконом за 56 тысяч, у Аэрофлота то же самое стоило уже больше 70, самая дешёвая была Победа — под 20. В одну сторону, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А если я 100 лет не писала на форумах... Но хочется пообщаться. .. Это мне в какую тему обратиться?:улыб:Бессонница, видите ли...

  • рассказываю. Сибирь выставила ценник увеличенный в два раза, это так о земляках заботились чтобы не дай Бог из задымленной сибири детей не вывезли. И с особым цинизмом по 100р (СТО РУБЛЕЙ!!!) переводили на посадку деревьев. Наценили на 20 000, а переводили по 100 р. И весь аэрофлот конечно выкупили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • идите в тему про тиндр пообщайтесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • показывай сиси, а мы подумаем, хде те живое общение найти :yes:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, фишка со сбором денег на новые деревья позже пошла. И у той же S7 билеты на двадцатые числа августа были по 9, а вот если прямо счас — то вот так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какие доброжелательные и гостеприимные форумчане))

  • Оставайтесь в реале. Тут кроме лузеров одиноких никого и нет.

  • Есть, есть. Даже коллективные лузеры и маленькие лузерята есть, чесслово.:улыб:

  • Лето, сезон, вот и дорогие цены. А сейчас я слетал за 15 на S7 туда и обратно. А сейчас уже предлагают за 12 и возможность еще уменьшить на 3% про промокоду.
    И конечно если сидеть и постоянно мониторить, то можно найти еще дешевле. Но судить по этим подаркам о цене проезда - бессмысленно, как бы тут не убеждали нас профессионалы "скилок".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да понятно, что в распродаже можно поймать. Я в прошлом декабре за 7 летала туда-обратно в Москву. Но это был какой-то совсем подарок. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дешево - это, конечно, хорошо, а как быть с поговоркой про бесплатный сыр?
    А вдруг бензин нальют разбавленный? а летчика под мухой за руль посадят или стюардессу наркошную прилепят? :а\?:

  • А трезвых лётчиков дают, только если билеты дорогие? )) Мишель, что ты несёшь... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мишель, очень сытно и вкусно кормят на рейсах Uzbekistan Airways, по сравнению с теми авиакомпаниями, что я летал в последнее время. Просто не сравнить. Но там часто вместо стюардесс - стюарды, дядьки лет под 50:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мишель видно вспоминает свое путешествие в Южную Америку :secret:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нормально кормят во всех бизнес классах. а в экономе объедками какими-то. я не ем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: