Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задорный осенний дозор)))

  • А что думать то? Двигать надо:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • старый Собэк на Достоевского(?) мне очень даже их кухня нравилась в период их расцвета, в новом уже не так

    потом открывали какой-то Химкинган (?) там было уже не так вкусно, как ст.Собэке

    ну, а про то, как по-настоящему бывает очень _вкусная мне_ корейская еда - это ехать надо,туда, теперь уже обязательно))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а у нас кольцовские этносы есть тут?.....
    я что-то кольцовской косметикой увлеклась, дело дошло уже до читки статей А.Децины, я в некотором роде иблизконехимик, но интересно, блин

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В Академе есть хороший китайчик Янцзы.

  • Так то кунг по - вьенамское. Хочешь китайского дальше по Морскому есть Янцзы. Там норм китайское.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кольцовская косметика - самая качественная и лучшая в мире: в ней ни вредных веществ, ни консервантов. Я о ней знал ещё с момента её становления, лет 10 назад. Правда её хранить очень неудобно.
    Но, был бы я женщиной, только её и покупал бы, чем мазать на морду лица ядовитые шанели, да лореали.

  • они и мужчинам делают, кстати

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Закрыли Собэк на Достоевского:хммм: Там сейчас какой-то продуктовый магазин из очень нехорошей сети:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ох... нехорошая сеть это как нехорошая квартира только хуже?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Почему так грустно?
    Не знаю... грустно и все тут.

  • Депрессняк?! гони его в шею! Столько вокруг удивительных вещей, а тебе грустно.

  • "гони его в шею" - сегодня еще четверг. Это завтра день борьбы и победы над депряняком

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тогда уж послезавтра: послезавтра суббота - тройной праздник. Депрессняк в субботу уходит, как с белых яблонь дым.

  • В ответ на: Так то кунг по - вьенамское. Хочешь китайского дальше по Морскому есть Янцзы. Там норм китайское.
    Я где написала что хотела пекинскую утку, но давилась раменом? Я сказала что китайка заходит несмотря на необычность, а это вот вот это вот никаг

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а вы уже поиграли с прогой градиент? колитесь, кем она вас обозвала?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так так... давай играть. где?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да это прога такая очередная
    показываешь свою фотку, а она тебе показывает, на кого ты из известных похожа и путь, чо нужно изменить,чтоб быть точь в точь...
    уже несколько дней все играются
    все, кроме бзззз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • где скачать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В гугль маркете есть

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • п. 9
    Так ведь завсегда так было, Маничка!

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (01.10.19 08:04)

  • А мне он не нравился. Когда там жил. Может сейчас стал лучше.

  • Какая то прога балбесная. Где Карелин и где Депп?!

  • Наконец для моего старческого ума дошло, что в центр надо ездить на такси...
    Поехал на медкомиссию по случаю обмена прав на серебряниковскую, сделал два круга в радиусе 1км ни одной парковки не нашел, внезапно увидел место во дворе, встал, никому не мешая, но прибежали две бабки и сказали, что я мешаю проходу. Я убеждал их, что 2 м - это не крюк, но они грозились ГИБДД и эвакуацией. Я повелся, переехал и стал под знак. Что и привело к эвакуации. Результатом имеем тройное наказание - штраф, оплата эвакуатора и оттирание их наклеек... Причем последнее - самое обидное...

    По молодости я был умнее. Приезжая в Ростов-на-Дону, бросал авто на въезде за мостом и дальше пёхом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так по твоей молодости и эвакуаторов не было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как и места для парковки в центре Ростова...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: